Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

Гимназический класс - оплата.

Рекомендуемые сообщения

Класс правильно называется ИРОТ( институт развития общеобразовательных технологий )

Нравится

 

Ну это существенно меняет дело...)))

Да какая разница как он называется.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

 

это государственная школа?

Да,государственная. 11 гимназия Королев

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

старшая дочь в гимназическом, стандартная сумма в месяц без всяких пересчетов, просто сдаем в РК, даже без квитанции РК потом общую квитанцию, говорят, заполняет..., но я её ни разу не видела, правда мне это и не интересно...

у нас в саду этот Ирот - хрень полная, поскольку вряд ли воспитатель будет добиваться чтобы поняли тему все 30 человек....в последний раз платили по 500 руб в месяц (платим поквартально), вроде сказали, что подорожает....ну и плюс 1000 руб по весне собираем на тетради на следующий год.

В прошлом году я как раз и ходила оплачивать, собирали со всех, а потом все одним платежом. В любом случае в школе\саду эта самая квитанция должна быть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,где не было парт,стульев,штор,шкафов,интерактивной доски,у учителя компьютера,ксерокса,принтера,бытовой химии тыды и тыпы.

странно, что такие вещи удивляют, вас, мамочки, ваши дети в сад что-ль не ходили.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,мой ходил в Непоседы.

А что касается остального вы не поняли моей иронии)

В той школе все было. Но всегда было мало.

Предыдущий выпуск началки ушёл и все с собой забрал.

Даже шкафы!!!!

При этом вступ.взнос 60 тыщ. И помесячная плата на момент нашего ухода уже составляла почти 10 тыщ.

Ой,не. Не буду начинать.

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вы путаете государственная и с государственной аккредитацией. В муниципальных школах такого нет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В муниципальных школах такого нет.

да ладно....в какой такого нет? аппетиты разные- да, но все время от подруг слышу, то ремонт делают, то окна вставляют, то полы меняют....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вы путаете государственная и с государственной аккредитацией. В муниципальных школах такого нет.

Увы,нет. Мы там учились.

http://www.gymnasia11.ru.

Нигде на офсайте вы эту информацию не найдёте. Все проходило под видом благотворительного взноса. На руки выдавали приходник.

Там столько всего "интересного"


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы говорим про ежемесячную оплату, в муниципальных школах такого нет, а обязать вас делать ремонты никто не может, это дело добровольное, все зависит от родителей. Мы один раз сделали, с второй отказались и ничего, со школы никого не выгнали.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, опять двадцать пять! Если вы платили и молчали, значит все устраивало. Есть прокуратура и много других веселых инстанций, с кем можно поделиться информацией о благотворительных взносах.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,

какая школа, где парт нет, если не секрет?

сейчас есть парты, 11 лет назад не было  :D

 

школа 9. по качеству образования сильная. Но это смотря на что Вы нацеливаетесь. Дочь в 10-11 кл. выбрала информационный класс. Информатика и математика в этом классе очень сильные. Учитель информатики Фрюауф М.А. как-то была признана лучшим учителем информатики в МО. Сейчас у дочери в институте дают такие задания, которые они с М.А. ещё в 10 классе проходили.  )))

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,делились параллели. Дело закрыли. Так нам рассказали в кулуарах.

Мне порекомендовала знакомая эту школу. Но предупредила об оплате. Я согласилась/нет второй смены,суббот. Англ. с первого класса. Детей не больше 25 человек.

Вся информация об оплате проходила в неформальной так сказать обстановке. Но без вступ.взноса в эту школу не возьмут. Найдут миллион причин.

ПОМЕСЯЧНАЯ оплата на момент нашего прихода была 5 тыщ. + 1800 за завтрак+ обед. На момент ухода 6500+ 2500

Проходило это так: в час икс приезжала бухгалтер,садилась в кабинет завуча ,родители выстраивались в очередь в рекреации. Заходили по одному,выходили с приходником

Меня хватило на год. Потом пошёл полный беспредел. Ставки(аппетиты) выросли. Во втором классе я принципиально не платила год. Пошёл прессинг,неслабый такой. + начали реконструкцию Ярославки. После 2-го класса мы ушли.

Почитайте ветку в мамах Королёва.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы платили и молчали, значит все устраивало.

можт канеш я и ошибаюсь - мы пока в саду, ситуация такая: вот теперь у нас 600 руб в месяц за этот институт развития....толку никакого, следующий год у нас последний в саду, естественно будем уже ходить на подготовку в школу, еще бассейн, сад в Пушкино, школа в Строителе, живем в Тарасовке, бассейн с утра (во вторник и пятницу и сейчас в сад не ходим), я думаю, что вполне возможно в следующем году в сад будем ходить еще реже, то есть этот институт вообще мне не нужен.....а отказаться я не могу, отказаться может только группа в целиком....какой выход?!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по этим номерам ни кто ни когда не обращался?

post-8246-0-15921400-1457678275_thumb.jpg

post-8246-0-33839800-1457678292_thumb.jpg

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, в одной школ даже в прокуратуру писали заявление на эти поборы в ирот. И телевидение подключили. В итоге был предоставлены какие-то документы, что ирот обеспечивает обучение учителей и т.п. туфта. И все, институт живёт и поныне, а родители расплачиваются за инициативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×