Перейти к содержанию
Авторизация  
SavA

Реально ли развить малый бизнес в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Жалко, а я уже собирался стать эпизодическим клиентом. 

Не говори ... а я поставщиком....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмит
если ты что-то задумал и попал в это течение то уже не важно чем заниматься так как течение уже понесет по своим правилам без вашего вмешательства (от вас будет зависеть правильный расход сил, времени и денег)

Завернуто так сложно, что требует дешифрирования.

:appl::16:

Нет,думаю бардель откроем в след раз

Жалко, а я уже собирался стать эпизодическим клиентом. :rolleyes:

тебя же ни кто не учил жить, ты просто родился и жевешь), тебя ни кто не учил забивать гвоздь ты просто взял и забил), тебя ни кто не учил рожать просто взяла и родила) кто сказал что в бизнесе не так?????????


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебя же ни кто не учил жить, ты просто родился и жевешь), тебя ни кто не учил забивать гвоздь ты просто взял и забил), тебя ни кто не учил рожать просто взяла и родила) кто сказал что в бизнесе не так?????????

точно! можно и аппендицит вырезать, и самолетом управлять!

а глупый народ в институты прется.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо навязывать обще принятый социум!!! если ты хочешь быть лучшим ты должен перестать быть таким как все!!! могу мысль раскрыть больше но не буду, сами до думаете кому как угодно


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

тебя же ни кто не учил жить

Да ладно, Всю жизнь кто-то рвется в учителя. :rolleyes:

По теме. В общем так часто и бывает, как ты сказал. Но самотек еще часто приводит к провалу. И примеров много.

 

если ты хочешь быть лучшим ты должен перестать быть таким как все!!!

Ну это так, конечно.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмит
тебя же ни кто не учил жить

Да ладно, Всю жизнь кто-то рвется в учителя. :16:

По теме. В общем так часто и бывает, как ты сказал. Но самотек еще часто приводит к провалу. И примеров много.

самотек не подрузомевает под сабой сидеть и без действовать, читай мои посты внимательней

:rolleyes:

Изменено пользователем Шмит

Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос...что думаете по поводу рекламы?!

Где лучше?В какой форме?Что хотелось бы видеть именно вам?

 

ЗЫ. Я понимаю что 80% обсуждающих хотелось бы видеть везде одни сплошные сиськи,но думаю мы всё таки будем ориентироваться на 20% адекватных людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос...что думаете по поводу рекламы?!

Где лучше?В какой форме?Что хотелось бы видеть именно вам?

Рекламы ЧЕГО?

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Я понимаю что 80% обсуждающих хотелось бы видеть везде одни сплошные сиськи,но думаю мы всё таки будем ориентироваться на 20% адекватных людей:conf:

Письки :(


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо навязывать обще принятый социум!!!

много думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

electrovision

так нужен просто соцопрос по рекламе?

я то думал, что живой инвестор пожаловал, невзирая на то что пишут люди-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо навязывать обще принятый социум!!! если ты хочешь быть лучшим ты должен перестать быть таким как все!!! могу мысль раскрыть больше но не буду, сами до думаете кому как угодно

Человек,придумавший ИМЕННО СВОЮ оригинальную идею,-гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Конь красно-синий

легализации проституции наше опчество будет готово не раньше чем "сухофрукты" вынесут из мавзолея... ИМХО

когда то к этим "сухофруктам" огромные очереди были; люди съезжались со всех стран земного шара, не говоря уж о самой России

 

вообще то, кощунственно так высказываться

для многих старшего поколения это память, и "вытравить её невозможно.

а потом, это история... плохая, хорошая ли (угодная, или не угодная для кого-то), но это история нашей страны

 

ответ по теме

реально, было бы желание и представление, что именно... чем... и есть ли возможности, не только материальные

можно и при деньгах, угробить любой бизнес

знаю я таких "мелких предпринимателей", они светятся у нас на форуме .... желания было много - соответствующего образования нуль.... результат плачевный.

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда то к этим "сухофруктам" огромные очереди были; люди съезжались со всех стран земного шара, не говоря уж о самой России

Когда-то и велесову дубу поклонялись и чё :plach: ?

вообще то, кощунственно так высказываться для многих старшего поколения это память, и "вытравить её невозможно. а потом, это история... плохая, хорошая ли (угодная, или не угодная для кого-то), но это история нашей страны

ИМХО кощунство, когда труп лежит на главной площади страны, а с его надгробия приветствуют военные парады и прочие массовые мероприятия...

Хотя мне глубоко наплевать на старичка Ульянова, он ещё и не того заслуживает, за свой эксперимент над страной.

Я выразился так в виде аллегории, как иллюстрация к тому, что наше ханжеское общество не готово смотреть на вещи трезво :plach: и не только касательно проституции.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×