Перейти к содержанию
Авторизация  
SavA

Реально ли развить малый бизнес в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Если 500 тысяч рублей, то не стоит заморачиваться, очень низкая выживаемость у такого дела будет. По сути это не столько бизнес, сколько одно полноценное рабочее место.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык его по разному можно озвучить на вывеске...иль сауной, иль массажем, иль клубом каким. "Граммотно" расписать инструкцию и устав назначить врача диретором и в путь...Канеш придраться властям мона к лубому делу...дружить с властями надо и обоюдную пользу получать....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за активное обсуждение:rolleyes:)))

 

По времени.....думаю сейчас самое подходящее время:D)

 

По вопросу того,что в Пушкино сейчас уже всё есть-это полнейший бред...в городе ничего нет,а то что есть полнейший совок и гадюшник((((((

Мысль открыть небольшой бизнес в сфере услуг...средств примерно 300-500 тыщ.

 

Сейчас именно интересует дадут ли открыть хоть какой бизнес....и не придут ли на следующий день после открытия большие и толстые дяди с пушками?!

А то может и не стоит затевать что-либо....тупо терять время и деньги((((

На 500 тыс. с пушками точно никто не придет :rolleyes:

 

Открыть в сфере услуг - можно... Но только в том случае, если есть опыт работы в выбранном направлении. Т.е. Вы должны четко себе представлять - какие конкретно шаги Вы будете делать и на что расходовать ваш "капитал".

 

В противном случае, ваши 1/2 лимона очень быстро улетят в трубу.

 

Либо бизнес должен быть с быстрым оборотом и от 300% накруткой . Кабы такой знал, из легальных, - сам бы замутил... Дополнительно к основному...

 

Если образовались "лишние" пол. лимона - могу посоветовать пристроить их в банк, на выгодных условиях. (через меня, по знакомству, еще пока можно, до лета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Дык его по разному можно озвучить на вывеске...иль сауной, иль массажем, иль клубом каким. "Граммотно" расписать инструкцию и устав назначить врача диретором и в путь...

Ето ж нелегальщина всё... ;) , а хотелось бы чтоб нормальный бизнес был, на законных основаниях, лучше всего по примеру немецких FKK :)

И сотрудницам, трудовые книжки, соцпакет и фсё такое... ))) ))) )))

Канеш придраться властям мона к лубому делу...дружить с властями надо и обоюдную пользу получать....

Ну сейчас так и происходит... некоторые "салоны" годами работают, буквально в центре Москвы :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сейчас так и происходит... некоторые "салоны" годами работают, буквально в центре Москвы 

почти все гостиницы имеют "второй" бизнес и даже на постояных клиентах ( я имею ввиду непалевых) имеют свой бутер с икрой...

--Зы...а по теме, ИМХО кнечно...Я бы купил какунидь хлебопекарню да снял бы пару палаток при станциях чисто для пирожков да беляшей горячих :) ( это так не думая)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоня
Дык его по разному можно озвучить на вывеске...иль сауной, иль массажем, иль клубом каким. "Граммотно" расписать инструкцию и устав назначить врача диретором и в путь...

Ето ж нелегальщина всё... ;) , а хотелось бы чтоб нормальный бизнес был, на законных основаниях, лучше всего по примеру немецких FKK :)

И сотрудницам, трудовые книжки, соцпакет и фсё такое... ))) ))) )))

Канеш придраться властям мона к лубому делу...дружить с властями надо и обоюдную пользу получать....

Ну сейчас так и происходит... некоторые "салоны" годами работают, буквально в центре Москвы :D

Не знаю как у немцев, а если под "лотерею" закосить, то, мож, и прокатит. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 500 тысяч рублей, то не стоит заморачиваться, очень низкая выживаемость у такого дела будет. По сути это не столько бизнес, сколько одно полноценное рабочее место.

иными словами -- самозанятость без намека на заявленный премиум. вот о чем я и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+++ Реально неплохой бизнэс.

Если грамотно организован, таки да :D

За легализацию этого дела не така мужики но их жены спасибо скажут....

Насчёт жён я не уверен, но ведь потенциальные потребители не только женатые мужуки ;) , а к легализации проституции наше опчество будет готово не раньше чем "сухофрукты" вынесут из мавзолея... ИМХО

так тут по телеку показавали что у нас строят (типо Лас-Вегас) будет игровая зана:rolleyes:) так почему не сделать улицу красных фанарей:16: сделать конкретный город греха и сдохнуть в нем под забором :appl:):;:))))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так тут по телеку показавали что у нас строят (типо Лас-Вегас) будет игровая зана

Их по плану несколько должно быть :rolleyes: , но реально что-то сделано только в Азов-сити, мож к олимпиаде управятца :;:

так почему не сделать улицу красных фанарей сделать конкретный город греха и сдохнуть в нем под забором

Дык запрещена у нас проституция :16: , а опчество для легализацтт типа "морально не готово"... :appl:

В самом Вегасе насколько я знаю, проституция тоже официально запрещена )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

electrovision

е придут ли на следующий день после открытия большие и толстые дяди с пушками?!

Такие сейчас не ходят. Если и придут, то с ксивами и папочками. :rolleyes:

только в том случае, если есть опыт работы в выбранном направлении. Т.е. Вы должны четко себе представлять - какие конкретно шаги Вы будете делать и на что расходовать ваш "капитал".

Только в таком случае что-то может получиться. Иначе все будет как сказал Медведев NET, то есть никак.

Ниши для внедрения в пушкинскую сферу услуг есть. Большинство местных предпринимателей в сфере услуг ИМХО не понимают для кого и зачем работают. если будет четкая концепция бизнеса, то почему бы и нет, может и получится.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
electrovision
е придут ли на следующий день после открытия большие и толстые дяди с пушками?!

Такие сейчас не ходят. Если и придут, то с ксивами и папочками. :16:

только в том случае, если есть опыт работы в выбранном направлении. Т.е. Вы должны четко себе представлять - какие конкретно шаги Вы будете делать и на что расходовать ваш "капитал".

Только в таком случае что-то может получиться. Иначе все будет как сказал Медведев NET, то есть никак.

Ниши для внедрения в пушкинскую сферу услуг есть. Большинство местных предпринимателей в сфере услуг ИМХО не понимают для кого и зачем работают. если будет четкая концепция бизнеса, то почему бы и нет, может и получится.

хрень, четкая концетрация для чего???, если ты что-то задумал и попал в это течение то уже не важно чем заниматься так как течение уже понесет по своим правилам без вашего вмешательства (от вас будет зависеть правильный расход сил, времени и денег), удачи в начинании :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ещё раз спасибо, ребят, за обсуждение, но я как человек уже имеющий своё дело,только в сфере продаж,а не услуг и не в Пушкино,а в Москве, могу вам точно сказать,что бизнес на поллимона открыть можно и он довольно быстро начнёт приносить деньги,если как грамотно сказал MEDVEDEF.NET разбираться в выбранной сфере и как не менее грамотно оценив ситуацию ответил Сэмми Ш.

 

Чёткий подход и грамотная стратегия-думаю вот основной залог успешного бизнеса :)

 

Так что в принципе мне всё ясно по г. Пушкино,скоро будем начинать....по факту узнаем кто был прав :rolleyes:

 

Отпишусь в эту тему,если кому интересно,а то может и клиентами станете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что в принципе мне всё ясно по г. Пушкино,скоро будем начинать....

Таки можно надеяться, что будет приличный бордель :rolleyes: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,думаю бардель откроем в след раз))))

А на сегодняшний день есть другая задумка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

если ты что-то задумал и попал в это течение то уже не важно чем заниматься так как течение уже понесет по своим правилам без вашего вмешательства (от вас будет зависеть правильный расход сил, времени и денег)

Завернуто так сложно, что требует дешифрирования.

:appl::16:

Нет,думаю бардель откроем в след раз

Жалко, а я уже собирался стать эпизодическим клиентом. :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×