Перейти к содержанию

electrovision

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о electrovision

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. electrovision

    Не попадитесь!!!

    У меня аналогичная ситуация недавно была. Мне делали ремонт на 16 кв.м. почти 3 месяца, при этом вообще не понятно чем занимался и для чего нужен был прораб. Работу не контролировал, со мной не согласовывал,делал как ЕМУ кажется правильным, а не как хочу я. Все вопросы согласовывала со строителями самостоятельно. Так за неделю до конца ремонта,ему резко захотелось выдернуть бригаду на другой объект....в общем люди пропали на 2 недели. Ремонт превратился в регулярные названивания прорабу с вопросом когда же наконец будет финал сего мероприятия. В итоге через 2 недели ко мне привезли абсолютно не грамотного специалиста по укладке плитки, у которого явно руки из причинного места растут, в общем вдобавок мне еще и плитку сикось накось положили. В общем могу сказать так, никогда, никогда ничего не платите вперед. Сделали работу- оплатили. В моем случае только это меня спасло от неминуемых убытков, потому что прораб категорически отказался переделывать свои косяки, на что был отправлен в светлое плавание. В итоге пришлось всё брать в свои руки и искать других людей для переделки. Слава Богу в этом вопросе мне повезло, бригада супер попалась....всё переделали и доделали за приемлемые деньги. И самое интересное,что работали они без прораба!!!Порекомендую их с огромнейшим удовольствием, потому что ремонт - это ад, а переделка ремонта - это ад вдвойне!!!
  2. electrovision

    Посоветуйте хороших рабочих

    Добрый день Порекомендуйте бригаду рабочих, пожалуйста. Может кто недавно делал и остался доволен? Нужно сделать ремонт в кухне, ванной, туалете (с заменой сантехники и труб) и коридоре "под ключ". Спасибо
  3. Собственно имеется достаточно большой опыт работы в управлении и вот настал час,когда захотелось передать свои знания уже следующим поколениям. К сожалению крайне трудно понять где в Пушкино вообще требуется преподаватель! Так что по возможности прошу помочь с информацией!
  4. kit Спасибо большое за то,что приняли участие в нашей глобальной беседе! Про администрацию пушкинскую это да,это всегда так было...."удивительные люди". Каким бизнесом Вы так успешно занимаетесь?
  5. А никто и не говорил,что будет легко! Главное грамотно подойти к делу и не расслабляться. Я сейчас запускаю интернет-магазин,так вот новинки появляются на рынке ежечасно
  6. Всегда было интересно окупаются ли конторы по предоставлению юр. услуг Я вот лично пользуюсь услугами друзей,потому как юристов пруд пруди Вот нотариальных в Пушкино точно не хватает...очереди километровые и повсюду бюрократия Магазин,особенно продуктовый, испокон веков считался прекрасным способом заработка,так что всё логично. О,а не могли бы тогда помочь Знать бы человечка нужного в СЭС и где подешевле открытием юр. лиц в Пушкино занимаются?!
  7. Лиса Алиса ,а чем занимаетесь если не секрет?просто хочется понять кто чем сейчас в пушкино занимается
  8. Тутси(Надя)10[/b] Я соглашусь с вами,к тому же соответствующих образования аж 2
  9. Ещё вопрос...что думаете по поводу рекламы?! Где лучше?В какой форме?Что хотелось бы видеть именно вам? ЗЫ. Я понимаю что 80% обсуждающих хотелось бы видеть везде одни сплошные сиськи,но думаю мы всё таки будем ориентироваться на 20% адекватных людей
  10. Нет,думаю бардель откроем в след раз) А на сегодняшний день есть другая задумка)
  11. Всем ещё раз спасибо, ребят, за обсуждение, но я как человек уже имеющий своё дело,только в сфере продаж,а не услуг и не в Пушкино,а в Москве, могу вам точно сказать,что бизнес на поллимона открыть можно и он довольно быстро начнёт приносить деньги,если как грамотно сказал MEDVEDEF.NET разбираться в выбранной сфере и как не менее грамотно оценив ситуацию ответил Сэмми Ш. Чёткий подход и грамотная стратегия-думаю вот основной залог успешного бизнеса Так что в принципе мне всё ясно по г. Пушкино,скоро будем начинать....по факту узнаем кто был прав Отпишусь в эту тему,если кому интересно,а то может и клиентами станете)
  12. Уважаемый, sergejkov! Я смотрю у Вас значительные средства есть на открытие собственного дела....может поделитесь?! Главное ведь не количество средств,а креативная идея....а то можно и несколько миллионов просрать и ничего не построить!!!
  13. Спасибо за активное обсуждение По времени.....думаю сейчас самое подходящее время) По вопросу того,что в Пушкино сейчас уже всё есть-это полнейший бред...в городе ничего нет,а то что есть полнейший совок и гадюшник(((((( Мысль открыть небольшой бизнес в сфере услуг...средств примерно 300-500 тыщ. Сейчас именно интересует дадут ли открыть хоть какой бизнес....и не придут ли на следующий день после открытия большие и толстые дяди с пушками?! А то может и не стоит затевать что-либо....тупо терять время и деньги((((
×