Перейти к содержанию
Авторизация  
SavA

Реально ли развить малый бизнес в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

А вообще заниматься можно чем угодно сейчас самый рассвет когда можно встать на ноги

,конечно лучше всего производство ,но это самое трудное поэтому оставим на потом .Кто здесь писал о терминалах что уже все запалонено ага только кто нибудь видел аппараты вединговые любые и терминалы тоже на перронах на ярославском вокзале ,в пушкино .Второе можете заняться вендинговым бизнесом кофе ,снеки ,вода .Поставьте в Пушкино в Овире ксерокс автомат да хотя "бу Копиркин " я Вам дам в личке ссылку форум про вендинговые автоматы если заинтересует .Ладно не нравиться вендинг идем дальше услуги самый хороший бизнес зайдите в наш водоканал или теплосеть,или котельню найдите знакомого кто там по сбыту или инженера какого нибудь поговорите с ним по теме какого нибудь подряда купить насос купить трубы поменять задвижки ,они все используют подрядчиков и естественно любят откаты .И самое главное надо идти не к руководителю так как он завязан со всеми подрядными организациями а к инженерам или на худой конец к начальнику сбыта .Каждый заинтересованнй инженер сможет убедительно обьяснить руководителю что нужен именно этот насос и это подрядная организация Если вдруг вам нужно найти какойто насос я вам дам кучу заводов (у них в кризис сейчас нет денег и они согласны по оптовым ценам работать с кем угодно лижбы деньги были) Я сам недавно купил 9 насос и отправил в Казахстан в обход всех диллеров причем каждый насос весит 3 тонны Сам хотел сделать сайт (форум)про бизнес частного предпринимателя чтобы каждый человек мог поделиться успехами неудачами в разных сферах да некогда да еще и лень.

Изменено пользователем altyn74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная проблема в услугах надо знать все и учиться быстро Недавно мне дали на Русской Медной Компании ГОФ Коктау быстро предоставить Комерческое предложение по организации Водоотлива из карьера так вот изучение всех тонкостей я потратил месяц за это время другие подрядчики перехватили подряд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дядю как-то спокойнее пахать и намного менее нервно...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altyn74, вы тут про русский наебизнес рассказываете.. откаты, распилы

 

такого "бизнеса" пруд пруди, тьфу ;)

 

у нас в ивантеевке администрация пару конкурсов объявила, по типу которые у московской области были, для зарегистрированных менее года субсидии на компенсацию затрат и субсидии на компенсацию процентных ставок по кредитам

http://www.kicrp.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altyn74, вы тут про русский наебизнес рассказываете.. откаты, распилы

 

такого "бизнеса" пруд пруди, тьфу ;

http://www.kicrp.ru/

vladimirovich ,я привел примеры бизнеса вендинг и услуги а про наебизнес так он не может только " русским бизнессом "к сожалению во всем мире такая ерунда Приведу пример откат западный а если кто захочет производить или другой деятельностью заняться то без откатов вы никому ничего не продадите .И такое ведение бизнеса это не от менталитета зависит .Я даже приведу пример на заводе ЗВИ на павелецкой я пришел поговорить с начальником сбыта так он меня послал к диллерам и все разговаривать не буду. После того как я ему дал 30т руб все договор подписали еще и по диллерской цене .

Изменено пользователем altyn74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

kit

Поиск сотрудников это как рыбалка. То клюет, то не клюет. Просьба не обижаться ищущим работу, это взгляд работодателя

найти стоящего работника... это те не рыьалка "клюёт-не клюёт"

 

я вначале фото смотрела... а потом всё остальное

самому работодателю много моментов следует знать при наборе сотрудников

 

два - три простеших вопроса и ясно кто перед тобой или почти ясно

 

обязательно учитывать место проживания будущего сотрудника от места предстоящей работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тему и без... Сегодня был в налоговой. каб №115. :)Два (!)

инспектора на ИП : регистрация, ликвидация, постановка на учет, выдача выписок и немного еще по-мелочи. Реально работает, по-моему, только один... В ту же дверь толкутся еще и "физики"... Я сегодня, бросив всё, выкроил время - примчался, т.к. то, что мне нужно, должно было уже быть готово... (А мне эта бумажка реально нужна срочно, для развития бизнеса)... Ессно, как Фрося Бурлакова - приходите завтра :D

Для всех остальных в очереди - у них типа комп завис, и не помогли даже походы (особо измученных нарзаном :) - сервисом ГНИ) к директору...

Ну про "вежливость и расторопность" одного единственного инспектора я умолчу...

 

Фотку выложу, так шутки ради... Мож кто знакомые фамилии найдет.

Может кого-то реально достала эта ситуация, готов рассмотреть варианты составления манифестов всяких и своей подписи под оными... )))

 

P.S.: Это о реалиях развития мб в Пушкинском районе, если кто не понял...

Спешу приятно обрадовать заинтересованных лиц !

Сегодня наша ГНИ "реабилитировалась" в моих глазах. Это я по поводу получения выписки из ЕГРИП.

В понедельник пришел в 4-е окошко, спокойно подал заявление в свободной форме, сегодня также элементарно получил желаемое !!! :()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×