Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова утром не работал грузовой лифт. Ехала вместе с пожилой женщиной, которой крайне тяжело было спускаться "по рельсам" со второго этажа. Она с горечью в голосе спокойно сказала: "Попробовали бы сами спуститься хоть раз".

УК МК! Ответьте!

Вы получаете удовольствие от издевательства над детьми и пожилыми людьми?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свасуд

Вы же просили рельсы, вы реально ими пользуетесь или знаете таковых??

Может быть вы признаете ошибку и попросите МК демонтировать рельсы?

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только круглый идиот может приветствовать такое творение УК МК в виде рельсов на лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

ошибки не вижу. рельсами пользуюсь, мне удобно. хотя мне еще повезло - в первой секции грузовой лифт работает почти всегда, а вот соседка из второй секции пользуется ими почти каждый день - там с лифтом совсем плохо.

з.ы.

а я вообще всем довольна. у меня сейчас претензия к ук только по единственному поводу, и то, я надеюсь, после НГ разрешим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свасуд

 

Если не секрет, что последнее осталось устранить/исправить чтобы быть полностью довольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свасуд

А ну раз вы довольны всем, тогда извините) смотрите, не подскользнитесь на улице, там все "начищено до блеска".. и по-чаще смотрите вверх, оттуда падает снег, за который никто не отвечает).. а посмотрев наверх, может быть вы заметите много окошек - это ваши соседи..

з.ы. жаль, что живя в многоэтажном доме, вы думаете только о себе.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, что последнее осталось устранить/исправить чтобы быть полностью довольной?

розовые очки может быть?)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ну, может человек и вправду быть довольным от того, что имеет и радоваться, пусть такой нелепой, но возможности, добраться до лифта с коляской. Может раньше приходилось жить в условиях хуже и сложившаяся ситуация не говорит о понижении уровня жизни конкретно для СВАСУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свасуд

А ну раз вы довольны всем, тогда извините) смотрите, не подскользнитесь на улице, там все "начищено до блеска".. и по-чаще смотрите вверх, оттуда падает снег, за который никто не отвечает).. а посмотрев наверх, может быть вы заметите много окошек - это ваши соседи..

з.ы. жаль, что живя в многоэтажном доме, вы думаете только о себе

+1

Можно еще МК благодарность выразить за то, что разрешили нам в собственных квартирах проживать. Вот ведь же ж добрые люди...

:D

 

Maraschino

ошибки не вижу. рельсами пользуюсь, мне удобно

...

а я вообще всем довольна. у меня сейчас претензия к ук только по единственному поводу, и то, я надеюсь, после НГ разрешим.

Поражаюсь... Удивительная забота о ближних - "я", "мне", "у меня"...

И при этом вспоминаются постоянные сетования на то, что остальные безбожно равнодушны, помочь не хотят и просто мимо проходят...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, ваши оскорбления (а по-другому я затрудняюсь это назвать) неуместны. я подписала петиции о дворах и дорогах, подпишу с удовольствием и остальные бумаги с требованиями. просто все это не мешает мне Жить и Чувствовать, Радоваться. Понимаете? я не истерю, брызжа слюной, как Холмс, никого не унижаю, не придираюсь к грамотности форумчан и не называю круглыми идиотами. я просто живу в этом доме.

вы обвиняете меня в эгоизме. однако это слишком субъективно, вы не находите? ВАМ, ВАМ и вот ВАМ рельсы неудобны. вы требуете их спилить. а МНЕ рельсы удобны. почему эгоистка именно я?

на нашу машину упал лёд полтора года назад с крыши сталинки в Мытищах. с тех пор мы не паркуемся под домом нигде. тем более, что ук действительно предупредила, что расстояние до машин 5 метров (после того, кстати, как кипичи на машины попадали). да, мелким шрифтом и высоко. но они защитили себя от ваших претензий. да, вот так нелепо. ну что ж, они вас опередили. это не делает им чести, я говорю лишь о том, что все в этом мире делают какие-то выводы.

на улице сейчас скользко везде. кстати, после первого снегопада утром всё было неплохо расчищено.

живя в многоквартирном доме, я думаю только о себе? прикольно. не знала, что я живу в доме альтруистов. Господа, тогда набейте, пожалуйста, морды тем, кто ночью дрелит, поменяйте мне окна на балконе, чтобы ветер не свистел и спилите у себя большие батареи в комнатах. последняя проблема у меня - холод в квартире - тепло не доходит.

я могла бы понять, если бы я ВРЕДИЛА жильцам. ну там лифт бы лично замуровала, поспиливала почтовые ящики, скинула лёд на чужую машину. я просто живу и всем довольна. ну, почти всем. так почему я не думаю о соседях? ЧЕМ в процессе ЖИТИЯ я не думаю о соседях? позитивным мировоззрением и спокойным характером? ну блин. сходите на тибетские пульсации или еще куда.. много психолого-философских хреномутей есть для изменения взгляда на жизнь.

а прицельно других не надо обижать.

Изменено пользователем Свасуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы обвиняете меня в эгоизме. однако это слишком субъективно, вы не находите? ВАМ, ВАМ и вот ВАМ рельсы неудобны. вы требуете их спилить. а МНЕ рельсы удобны. почему эгоистка именно я?

может быть потому что НАС намного больше?

Да и не верю я, чтобы стоя с коляской и попросив проходящих мимо жильцов вам помочь, вам отказывали... Сама недавно ходила с коляской, ни 1 человек никогда мне не отказал, если я просила.

 

и если подумать хорошенько, то почему вы с таким упорством не добивались нормальной работы грузовых лифтов, а усложнили большинству жизнь, попросив пандусы? С МК то все ясно, они извращенцы.

 

на улице сейчас скользко везде

да пусть везде будет скользко)) но на территории дома УК должна оперативно убирать гололед. Уважающие себя УК так и делают.

 

о позитивных взглядах на жизнь: то, что мы пытаемся отстоять свои права, не мешает нам быть позитивными людьми:D кто знаком, тот знает.

 

И вообще, кто и когда вас оскорблял или обижал? ткните пальцем..

 

А истерите, простите, сейчас вы.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свасуд

Мы тоже в этом доме живем, еси чё :D

А обвинения... Да, это субъективно. Но только вы одна утверждаете, что вам удобны рельсы. Я больше ни от кого этого не слышала - всем остальным они только мешают (про нарушение всех возможных норм и СНИПов я вообще молчу). Значит эгоисты - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? Да и хоть убейте - никто из моих знакомых в нашем подъезде НИ РАЗУ не видел НИКОГО, использующего рельсы по назначению. Все коляски едут к грузовому лифту... И как-то мне, видимо, не везет на равнодушных - помогают люди, даже просить не всегда требуется.

 

И насчет пандусов уже писали ведь - не нужно было торопиться, есть решение более удобное ДЛЯ ВСЕХ. Это нормально работающие лифты и ОТКИДНЫЕ пандусы. И все довольны. А так - только вы :D Уж извините, но факт.

 

живя в многоквартирном доме, я думаю только о себе? прикольно. не знала, что я живу в доме альтруистов. Господа, тогда набейте, пожалуйста, морды тем, кто ночью дрелит, поменяйте мне окна на балконе, чтобы ветер не свистел и спилите у себя большие батареи в комнатах. последняя проблема у меня - холод в квартире - тепло не доходит.

Вот это меня просто убило... Для миролюбивого и всему радующемуся человека с позитивным мировоззрением это перебор, не? :dm:

 

И еще. Никто не запрещает вам быть довольной. Я, к слову, тож вполне себе живу и "слюной не брызгаю". Но это не значит, что я должна быть всем довольной и ходить с блаженной улыбкой на лице.

Скользко везде, говорите? Так на меня аргументы типа "ну да, плохо, но так же везде" давно не действуют. Пусть везде будет скользко, но там не из моего кармашка деньги платят тем, кто этим заниматься должен :16:

 

И да, возможно мои комментарии достаточно резки, но зато я не требую набить кому-нибудь морду, поменять мне окна и ради меня всем батареи срезать :16:

Я просто хочу удобной и безопасной жизни в своем доме. Для всех нас :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, кстати, вдогонку. По поводу парковки возле дома и очистки крыши...

Ну допустим, за порчу машин УК у нас не отвечает, ибо таблички... И хрен с ними со взрослыми - пусть сами думают о своей безопасности. Но ведь ДЕТИ... Бегают вокруг дома, в том числе и на крыльце, и рядом с домом вплотную... Или про них тоже таблички повесим? :D

По-прежнему все ОК?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×