Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

Аделина

Люди,конечно,читайте внимательней,для них спецбольничку красный крест.

Земляк

а вот пенсионер лишний раз подумал бы,сходить потусоваться в поликлинику или не засорять больничные коридоры,из-за чего по-настоящему больные люди не могут прорваться к нужному врачу...

 

сорри, :D ,накипело


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё.. Счас загрызут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот пенсионер лишний раз подумал бы,сходить потусоваться в поликлинику или не засорять больничные коридоры,из-за чего по-настоящему больные люди не могут прорваться к нужному врачу...

Вопросов больше нет к Вам.

Извините холопа за лишние вопросы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя: я бы 300 рублей вернул бы обратно тому кто их дал.

Вы- человек! Не каждый же может достаточно отблагодарить, тем более, что у каждого врача свое представление о том, сколько денег его не обидит..

Я всегда плачу врачам! И не мало, поверьте. Мой доход не 100 тыс в месяц, но я плачу достаточно. 3 тыс или чуть меньше. Это если сумма приема не озвучивается, но мне нужно получить грамотную консультейшн. ВСЕГДА я плачу. Поэтому, я получаю более-менее приемлемые консультации. Хотя и тут вопросы остаются. Не могу даже предположить, что будут делать люди, которым негде взять средства на оплату лечения..Не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

а вот пенсионер лишний раз подумал бы,сходить потусоваться в поликлинику или не засорять больничные коридоры,из-за чего по-настоящему больные люди не могут прорваться к нужному врачу...

Может автобусы на кладбище сразу организуем? Вы никогда не состаритесь? Везуха. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А что... некоторые пенсионеры действительно любят "лечиться". Уж что они там лечат - не понятно.

А все это зависит от нас с вами, коллеги. Бабушек с дедушками дети бросают... а им, представьте себе, скучно... Вот и ходят они в собесы, поликлиники - общаются так сказать...

 

В стране, где людям насрать на своих родителей и детей, "крайним" остаётся врач!!!

(ну бабушки же не будут в милицию ходить и к пожарным... а вот молодую медсестру до слез довести на приёме - это самый смак!!!) :lol:

 

Земляк

Это уже общемедицинская тема.... :D

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ну не закипай,Марусь,слава Богу,что маленький ангел жив-здоров...

жизнь детей бесценна,мне ли об этом говорить,..


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За границей медицина бесплатная и пенсионеры обеспечены, это все проблема нашего государства, большая и видимо не скоро разрешимая. Мою бабушку демонстративно вышвырнули в обычную поликлинику, по старости >80лет , хотя она всегда наблюдалась в ЖД поликлинике. И даже карту ее куда-то дели, а у нее проблемы с глазами.

Тристана

Не осуждайте пенсионеров, вы не жили их жизнью, чтобы осуждать. Они очень много вынесли от нашего государства, и в конце жизни получают пенсию, на которую еле сводят концы с концами. У них своя судьба, а тут даже вы предлагаете им в квалифицированной мед помощи отказать, "пусть идут в спец учреждения" А почему они должны туда идти? разве они не заслужили нормального к ним отношения? И вы будете пенсионером и не дай то вам бог побывать на их месте.

 

И вообще людей надо жалеть и по человечески ко всем относиться, а то живем и лаемся как собаки в собачьей стране.

 

Boryan

5 баллов.

Изменено пользователем Аделина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и еще ...так полезненько для всяких таких крайних случаев в знакомых или друзьях,а еще лучше родственниках,иметь хоть захудалого,но докторишку :lol: ...я вот в поисках кореша-стоматолога :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу даже предположить, что будут делать люди, которым негде взять средства на оплату лечения..Не дай Бог.

Будут лечиться бесплатно. И вылечатся... Так устроена эта система. Один откажет,другой поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого я не осуждаю,трёп он и в Африке трёп


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

А что... некоторые пенсионеры действительно любят "лечиться". Уж что они там лечат - не понятно.

Откуда тебе знать? Ты ж на приеме не сидишь. Вообще, не могу я сказать- этот пенсионер болен, а этому делать нечего..поэтому он ходит и ходит. Не могу судить. Давайте и не будем, а? Только вот я знаю, что по своей воле никто туда не ходит, только если уж приспичит, да за таблетками бесплатными кажды месяц..это отдельная тема, какой там дурдом организован.

 

В стране, где людям насрать на своих родителей и детей, "крайним" остаётся врач!!!

Не неужели это не очевидно, что если врач поможет, и больному станет легче- его на руках носить готовы. Вы отзывы-то почитайте, если что..Спасибо ВРАЧУ такому-то, который( господи, и как ему в голову-то пришло..) просто отправил НАС НА НУЖНЫЙ АНАЛИЗ, рентген и т.п... Просто, не равнодушен был эскулап. Всего-то. Вы посмотрите сами, посмотрите, за какую малость- элементарное профессиональное выполнение инструкций и методик, на руках носить готовы! Поэтому, плохому врачу всегда что-то мешает. А хорошему ничего не мешает. НИ пациенты, ни маленькие деньги, ни усталость. Это его судьба. Я готова апплодировать таким врачам. Их еще " от Бога" врачами зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а еще в ментовке, на транспорте, в суде, и можно в Гос. Думе, что-бы контрольный выстрел был.

Страна блатных связей :D.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

ну вы идеалист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×