Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

где никто ни за что не отвечает - болото и отстойник

...виноват человеческий фактор,мое мнение...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

Вы думаете врач детской/взрослой поликлиники не спасает жизнь? Тогда бы просто открыли справочную с молоденькими девками, чтобы они больничные строчили и все. Не правильный диагноз/назначенное лечение/необнаружение каких-то заболеваний, иногда приводт к трагичным последствиям.

 

У меня в семье 2 врача. З/п 20 тыс. рублей, ответственности море (акушер-гинеколог, Москва). Теперь заработок, даже не менеджеров, а айтишников в разы больше.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.виноват человеческий фактор,мое мнение...

Людей-то кто-то подбирает. ПРофессионал не сможет в болоте долго работать. Или уйдет или сопьется. :200::)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.виноват человеческий фактор,мое мнение...

Людей-то кто-то подбирает. ПРофессионал не сможет в болоте долго работать. Или уйдет или сопьется. :200::)

Не согласна!Порой даже в болоте остаются островки разума:(


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Порой даже в болоте остаются островки разума

Сэмми Ш.

За редким исключением.

Вот и к согласию пришли.

:200:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРофессионал не сможет в болоте долго работать

 

Тут согласен на 100%.

Медицина, спорт, образование.... все это превратили в болото. Какое-то время все это держалось на энтузиазме, но и энтузиазм уходит, когда нет условий никаких...

  • Нравится 1

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

У меня в семье 2 врача. З/п 20 тыс. рублей, ответственности море (акушер-гинеколог, Москва).

А денежные суммы от благодарных рожениц и родственников сюда тоже входят? Мы платили 25 тр за роды в Москве. Некоторые платят еще больше.

Вообще, умиляет, когда бонусы и доплаты не включают в доход, стыдливо говоря о "зарплате".

нет условий никаких...

В роддоме всё с нуля, евроремонт, главврач на Инфинити, акушеры на новых Ниссанах, клиентов до х.. тучи и ... "никаких условий".... :lol:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

А денежные суммы от благодарных рожениц и родственников сюда тоже входят? Мы платили 25 тр за роды в Москве. Некоторые платят еще больше.

Вообще, умиляет, когда бонусы и доплаты не включают в доход, стыдливо говоря о "зарплате".

 

Ппц, с таким же успехом платите всем, дворникам на улице, уборщице в подъезде, продавцу в магазине. Они так же выполняют свою работу, как и врачи. Кто же заставлял рожать в Москве? Пушкино бесплатно, вперед

 

В роддоме все с нуля, евроремонт, клиентов до х.. тучи и ... "никаких условий"....

 

Во всех роддомах бывали? Хирургия и кардиология ЦРБ...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

с таким же успехом платите всем, дворникам на улице, уборщице в подъезде, продавцу в магазине. Они так же выполняют свою работу, как и врачи. Кто же заставлял рожать в Москве? Пушкино бесплатно, вперед

Спасибо, но мы предпочитаем все делать через знакомых, а им не жалко немножко подогрева. ))) чтобы они слегка получше выполнили свою работу. :lol:

Во всех роддомах бывали?

В 5-ти был точно. Картина схожая.

ЦРБ

Ну что я могу сказать.... Плохо, если так все безрадостно. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

Вот это "немножко лучше" и есть наша беда. Это допинг для врачей, гаишников, должностных лиц. Некоторые без этого уже не могут вообще что-либо делать.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

 

Вот это "немножко лучше" и есть наша беда. Это допинг для врачей, гаишников, должностных лиц. Некоторые без этого уже не могут вообще что-либо делать.

Один гаишник из-за допинга около года не ходил за зарплатой... :lol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Вот это "немножко лучше" и есть наша беда. Это допинг для врачей, гаишников, должностных лиц. Некоторые без этого уже не могут вообще что-либо делать.

так чего в этом плохого? Получив с 3-4 клиентов в месяц, можно спокойно работать за маленькую зарплату, не клянча с "безденежных" пациентов и не ощущая себя неудачником.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чего в этом плохого? Получив с 3-4 клиентов в месяц, можно спокойно работать за маленькую зарплату, не клянча с "безденежных" пациентов и не ощущая себя неудачником.

Это заразная болезнь...почему-то всегда мало...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

Может и да, но с чего им платить, в принципе?

Есть такие врачи, у которых 3-4 превращаются в 30-40. Они сознательно понимают, что: "Епать, так можно их всех доить!"

"Давая сегодня мы, наши дети уже без этого не смогут"


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачи (ИМХО) делятся на 2 большие группы.

1-ая - это хорошие специалисты, получившие хорошее образование и имеющие большой практический опыт. Они работают в больницах, НИИ и платных медцентрах. С медцентрами вопрос неоднозначный, так как в хорошее место берут не лучшего, а знакомого. Но в целом, класс спецов там высокий. Если что-то реально заболело, надо обращаться только к таким в больницу, желательно к знакомому. :lol:

2-ая группа - это троечники в медвузе, которые не смогли попасть после окончания обучения в хорошее место и работающие в районной поликлинике. Профессионализма мало, рутины по заполнению формуляров много. Такие врачи нужны для выписки справок и общего информирования.

Это предельно упрощенно и с исключениями.

А по вашему, медики работающие в районе исключительно дебилы и троечники (двоечники)? хорошая постановка вопроса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×