Перейти к содержанию

aivengo

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о aivengo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. mot, посмотрите на фотки ДЦ гугла тут http://www.google.co...s/gallery/#/all вам до такого никогда не дорасти ))
  2. что-ж, рад за вашу компанию, что к вам обратился гугл. я бы даже взял свои слова назад, но запредельный уровень вашего хамства не вызывает у меня желания этого делать. всемудачи
  3. сервера гугл на площадке в пушкино ? о ДЦ гугла ходят целые легенды, и уж кому как не вам про них знать. видимо это какая-то другая компания. и тут ВНЕЗАПНО, google решил арендовать в каком то новоиспеченном пушкинском ДЦ пару стоек. жжоте
  4. при прочих равных проще отправить сервак на коло в эвосвитч и получать реальный сервис, чем выслушивать левые отмазы от местных "бизнесменов". а чтобы не было потребности бегать по ночам в ДЦ менять кулеры в серваке, нужно покупать нормальное железо, которое работает под высокими нагрузками годами. хотя о чём это я. клиент не должен создавать "большую нагрузку", по вашему мнению о моих размерах как клиента, не вам судить ) я не первый год (и даже не второй-третий) арендую дедики, и бюджеты у меня приличные. просто я не люблю переплачивать, получая отстойное качество. да, ещё мне не нравятся всякие переплаты за траффик из всяких высосанных из пальца "соотношений". проще платить за порт и не греть себе голову. в общем, хоститься в пушкино можно, равно как и выращивать кукурузу за полярным кругом. вот только надо ли? тоже хотел бы увидеть тех условия и прайс на гигабитный выделенный канал.
  5. в какой пушкинской оптике делают очки на месте, без мутной логистики (в смысле не возят очки в москву), буду признателен за совет. P.S. в Вите на первом этаже делают, когда мастер бывает на месте. А когда он бывает они не знают, и звонить ему отказываются по непонятным причинам ) продавщица говорит что несложные заказы она может сама "запилить" за час ))
  6. к сожалению, по традиции колокейшн в рашке стоит как топовый сервер в том же хетцнере. пустая затея, пользоваться не буду. буду дальше арендовать серваки в европе и штатах
  7. да уж, вопрос то вон как глубоко закопан... не ту страну назвали Гондурасом... с утра думал что можно поворачивать не дожидаясь стрелки - теперь оказывается что светофор не по ГОСТу, подделка по сути. чтож, родное жуликоватое государство ставит фэйковые светофоры, за вполне реальные бабки.
  8. пушкино.орг рулит и разруливает сегодня на удивление всё было чудесно. не пришлось начинать день с выбора "я сегодня еду как муд&к или как лох?". даже такси стояло в очереди на поворот, чего вообще не припомню )) видимо всё же кто-то прочитал согласен полностью, там криво работает светофор, приходится порой через макдак ездить )
  9. спасибо, курил их несколько лет. хорошие сигареты, но , к счастью, бросил курить ;-)
  10. бОльшая часть общества как раз стоит справа. с мнением левой части я ознакомился, спасибо. не вы такие, жизнь такая. меня больше интересует мнение правой части. каков процент тех кому всё равно. стОит ли тратить своё время на то чтобы хоть чуть-чуть , но сделать жизнь в этой стране лучше.
  11. кажется мы говорили про разные маршруты. прикладываю схемку чтобы было более понятно. ведь я тоже поворачиваю в Пукино. и те, кто поворачивает по маршруту, отмеченным зелёной стрелочкой с левого ряда, создают реальную помеху. они просто пользуются тем что поток едет медленно, т.к. на пушкинском шоссе в сторону Пукино утром всегда пробка. соотв они тупо вклинивают нос в медленный ряд и едут. хочется понять, есть ли вообще какие либо цивилизованные пути решения проблем в этой стране или нет? мне это каждое утро портит настроение. реально, вот некомфортно от этого. варианты в стиле - тоже опускаться до уровня быдла, поступая так же, или же равнодушно наблюдать это - не подходят. у меня конструктивных мыслей пока нет, знакомых в ГИБДД тоже, поэтому обратился к обществу.
  12. я тоже ежжу по правилам трёх Д. но порой жалею что в этой стране страховка не работает как нужно. можно было бы таранить, и покупать новую машину + в отпуск всей семьёй. попался нарушитель - тапку в пол и в бочину его. по правилам - поворот с левого ряда направо - нарушение правил маневрирования. 300р или устный выговор. вот все и едут...
  13. что значит "неправильно"? горит стрелочка направо - можно ехать. не горит - нельзя. или чёто в правилах поменяли? не знаю что вы курите за рулём, но йогой заниматься крайне не рекомендуется.
  14. каждое утро наблюдаю одну и ту же картину. длинная очередь на светофоре, стрелочка направо. дорога по старой ярославке, перекрёсток около макдональдса, в сторону выезда в Мск. суть в том, что народ внаглую поворачивает с левой полосы. а неадекваты в правой полосе - их пропускают как быть? стоять и наблюдать это - тратить нервные клетки. поступать так же - карма портится, да и совесть подтачивает. какие варианты?
  15. aivengo

    Машина не заводится после морозов...

    у меня 10-w30, вот оно и замёрзло )) и свечи у меня старые ) да целый набор факторов. если бы не трогал машинку в -31, сегодня утром завелась бы как миленькая. если ехать так, как мне подсказывает интуиция - то справа будет Delfin, потом старый замок, потом ярославка. где находится этот Лукойл? ещё можно выехать из Пукино на ярославку через кольцо - там будет сразу Ярославка, потом проститутки, Дом оружия, и ... вроде нет лукойла.
×