Перейти к содержанию
Авторизация  
Kissa

Родинки

Рекомендуемые сообщения

 

 

в КВД мне сказали, что по этим вопросам к онкологу надо

Надо. Но максимум, что сделает онколог - скажет можно родинку удалять или нет... По крайней мере раньше так было. Сейчас, может быть, иначе, если у онколога есть возможность для удаления :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо. Но максимум, что сделает онколог - скажет можно родинку удалять или нет... По крайней мере раньше так было. Сейчас, может быть, иначе, если у онколога есть возможность для удаления :)

он про удаление и говорил, причем про поликлинику, но я так и не дошла пока

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жукова в "Диамед" больше не работает.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в КВД мне сказали, что по этим вопросам к онкологу надо

я поэтому ее и хочу к врачу, а не к косметологу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же теперь Жукова принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жукова же всегда в поликлинике взрослой принимала, http://pcrb.nsknet.ru/ftpgetfile.php?id=15.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жукова в "Диамед" больше не работает.

 

 

Жукова же всегда в поликлинике взрослой принимала, http://pcrb.nsknet.ru/ftpgetfile.php?id=15.

 

не работает, принимала..и сейчас принимает во взрослой. Просто она в Диамете и в салоне на Чехова работала раньше по совместительству) сегодня к ней в поликлинику заскочила, она обещала посмотреть завтра, если не очень необходимо, удалять до осени не советовала..сказала посмотрим..наверно все таки работает с аппаратом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо..замоталась..только заметила ссылку) наверно темы можно объединить..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

далековато ей, в жару..должно же быть что то в Пушкино..

зато там подход серьезный, а вообще без особых на то оснований, летом не удаляют


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо. Но максимум, что сделает онколог - скажет можно родинку удалять или нет... По крайней мере раньше так было. Сейчас, может быть, иначе, если у онколога есть возможность для удаления :)

Я давно удаляла родинку в нашей поликлинике, кажется у Жуковой.. Сначала обязательно был осмотр онколога и только после этого  удалили. Прием и сама процедура была бесплатной и в один прием врача..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

@Nikandra67,

 

В "Семейной" у дерматолога. Я удаляла у Чавчанидзе.

Я тоже у нее удаляла. Все аккуратненько делает. Все родинки за один прием. А на анализ родинку отправляла в Витамеде. Там просто подешевле анализ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно удаляла родинку в нашей поликлинике, кажется у Жуковой.. Сначала обязательно был осмотр онколога и только после этого  удалили. Прием и сама процедура была бесплатной и в один прием врача..

именно так) Жукова в поликлинике удалила.. без показаний летом нежелательно, но она волоском перетянулась как то и мешала..поэтому собственно и искали быстро и квалифицировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно так) Жукова в поликлинике удалила.. без показаний летом нежелательно, но она волоском перетянулась как то и мешала..поэтому собственно и искали быстро и квалифицировано)

 Никандра, а как вы попали к Жуковой? Там раньше с 5 утра очередь занимали, а сейчас можно платно? Мне срочно надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Никандра, а как вы попали к Жуковой? Там раньше с 5 утра очередь занимали, а сейчас можно платно? Мне срочно надо...

Вы попали к Жуковой?

Во сколько нужно прийти что бы заполучить этот бесценный талон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Москвичеву Татьяну Александровну онколога из нашей поликлинике знает кто- нибудь? Тоже по поводу удаление родинки к ней обратилась. Она даже на меня не взглянув, назначила день удаления. Что- то страшно. Или всё таки к Жуковой лучше сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×