Перейти к содержанию
Авторизация  
Kissa

Родинки

Рекомендуемые сообщения

а я слышала, что люди, родинки которых расположены так, что он сам их не видит - будут жить долго и счастливо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на Чехова салон красоты?Адрес не подскажете или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где на Чехова салон красоты?Адрес не подскажете или телефон?

Меня это тоже интересует :( Как он хоть называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он так и называется салон красоты "На Чеховской". ул. Чехова 20.

Там действительно есть онколог, правда, попасть к ней не просто - запись на несколько недель вперед.

Побежала туда, испугавшись быстро вырасшего новообразования на спине. Вроде как содрала новую родинку, было много крови, потом корочка... а после выросла на этом месте большая объемная родинка, каких на теле больше нет. Жесть! Не красиво, не удобно (лямки от бюстгальтера задевали). И главное - страшно. Вдруг злокачественная.

Оказалось, что это вообще не родинка, а гемангиома. Не смертельно Удалили ее за пару минут... прибором, очень смахивающим на выжигатель каким в детсве картинки на деревяшках выжигали Косметически - это не очень оправдано, тк след после заживления остался (возможно, он со временем пройдет). Но если она мешается, есть риск постоянно ее травмировать и находится не на лице, то вполне можно делать. Стоит процедура недорого и ехать далеко не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косметически - это не очень оправдано, тк след после заживления остался (возможно, он со временем пройдет). Но если она мешается, есть риск постоянно ее травмировать и находится не на лице, то вполне можно делать.

Следа точно не останется, проверено. Делала подобную процедуру прошлой зимой в Сокольниках, сейчас все чисто и никаких следов нет. Не волнуйтесь.


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косметически - это не очень оправдано, тк след после заживления остался (возможно, он со временем пройдет). Но если она мешается, есть риск постоянно ее травмировать и находится не на лице, то вполне можно делать.

Следа точно не останется, проверено. Делала подобную процедуру прошлой зимой в Сокольниках, сейчас все чисто и никаких следов нет. Не волнуйтесь.

Было бы не плохо, хотя для меня главное медицинская сторона вопроса.

А вообще удивляет легкомыслие по поводу родинок, онкология штука серьезная - чуть проворонил и поздняк метаться )))

Любителям понежиться на солнышке и пожариться в соляриях поход к врачу для профилактики и консультация о своих родинках, думаю, необходимы. Предупрежден - значит вооружен!

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивляет легкомыслие по поводу родинок

К слову... пигментные невусы ("родинки") озлокачествляются крайне (!) редко.

Нужно просто наблюдать за размерами и формой родинок. Если что-то насторожило - сходите к доктору на консультацию.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,а куда бечь с этим делом(срочно), если к Жуковой на Чехова запись на месяц вперед? :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только на Яузе знаю. Там есть консультативный центр.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт красоты на Ольховке http://www.ruplastika.ru/clinics/detail.php?ELEMENT_ID=1419

 

Сан Лазар — клиника пластической хирургии и косметологии, http://www.interlaz.ru/Sanlasar/Coordinates/

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А у меня куча родинок, вот думаю в ЦРБ сходить к врачу и все нафиг удалить.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram

Я пару лет назад удаляла на руке в салоне "На Чехова" у Жуковой.

Шрам остался, как после ожога :) Хотя, врач говорила, что следа не останется.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я недавно удалила в семейной поликлинике у дерматолога. удаляли, кажется, радиоволнами. шрамов не осталось, правда сказали, что это была не родинка, а папиллома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной поликлинике есть отличный онколог!

Сразу говорит, можно её (родинку) трогать или нет.

У меня до 9 класса ничего не было, а потом появились сразу две, онколог сказала, что это невусы, и что их можно удалить. Удаляют, по-моему электротоком, под месстным обезболиванием. Недорого (рублей семьсот - 800 где-то) и даже шрамов не остаётся.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×