Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

Детский сад "Золушка" м-он Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

Попытаемся во вторник на прогулку прийти... :flower:

А в дождик они гуляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

нет, в дождь не гуляют. но по тв обещают, что через пару дней осадки прекратятся)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас выписали) завтра в сад. Лучана вы пойдете?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! И мы справочкой запаслись ))))))

Если не будет дождя, то придем на прогулку, знакомиться с детишками! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тоже будет знакомиться) мы в конце августа заболели, а новые дети с 1го сент. пришли.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sistra_podonka,Лучана , как прошло знакомство?Первое впечатление?Мамочки, как будете поступать если ребенок будет плакать по приходу или в течении дня?Как долго растяните момент привыкания, только на прогулку или только до обеда?Или количество дней здесь мало роли играет? :unsure:


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger

мой сегодня пришел первый раз к этим деткам (до этого в эту группу ходили дети постарше, он к ним привык, потом их перевели), и сразу стал драться :plach: чего раньше за ним не замечали.. надеюсь, это пройдет. ну, полторы недели пропуска, никак не сказались: не плакал, шел с удовольствием, играл, гулял, как всегда ел только суп :)

а вы еще не ходите?

 

Лучана

ну вы приходили?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger

мне воспитатель говорила, что период "только на прогулку" лучше не затягивать,а то малыш привыкнет, потом труднее переучить будет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приходили на прогулку, я стояла на участке, разговаривала с мамочкой стеснительной девчушки )))

Моя сразу пошла в песке копаться, потом куклу покатала, участок поизучала, отправила меня домой :) но я не ушла :plach:

завтра хочу ее одну оставить на прогулку :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

ну хорошо, что первый блин у вас не комом)) приходите)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все не так весело :beer: , ходила с ним два дня гулять, на третий оставила в группе поиграть уже одного, вместо прогулки-плакал тихо, но не переставая.Два дня ходим с завтрака по обед, плачем от и до, сегодня уже и голосок прорезался в плаче.Вот и думаю,как правильнее поступить и сколько водить до обеда....а если эти слезы не пройдут, а склад такой протест

.Он просек что гулял с мамой и идет только гулять, а завожу утром в группу, протест и слезы, типо "гулять хочу". :D


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько всего деток ходит, что-то я никак не просеку точно.

Sistra_podonka, а вы со сном сегодня?


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger

я не с вами ли сегодня в раздевалке столкнулась?:beer: пришла за своим (не с улицы, а через группу), а кто-то как раз ребенка забирал))

я думаю, что вам не нужно делать шаг назад.. а тихо идти в заданном направлении, больше разговаривать с ним, объяснять, что в садике так хорошо, интересно, игрушки и т.п. думаю, привыкнет по-тихоньку..

 

мне сказали, 8 человек ходит. нет, я завтра его на сон оставлю.. только вряд ли спать будет :D

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забирала, когда одна мамочка кормила своего супом. :D


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что шагать назад нельзя, сама такого мнения, но что-то кому не расскажешь, жалеют уж очень его.А я сегодня встретила мальчика соседского так ему лет 5, только пошел в сад в этом году, мама его от подъезда утром оттащить не могла плакал "не пойду в сад", вот и думаю, так годами плакать можно.А еще девочка из яслей гр.1 сказала, что холодно в спальне сегодня очень было.У нас воспитатели ничего не говорят?


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×