Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

Детский сад "Золушка" м-он Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

ну пока там тепло, даже жарко. :16:

просто по опыту знаю, что в той группе в холодное время года прохладно. дети спят в теплых пижамках, носках. несколько лет назад зимой было так холодно даже грелки клали в кроватки. в спальне ведь три стены уличные, 2 из них с окнами. хотя окна в саду хорошие, из них не дует.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

СПАСИБОЧКИ!!!

Хоть будем знать на будущее... А почему они под ясли такую холодную группу отдали? Замерзнут наши малявочки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это во всех садах так, как жара-жарко, начинается прохлада-холодно, а потом нормально, отопление включат и все наладится.Еще от погоды зависит.У меня старший сын ходил в №1 ясельную к Маргарите Юрьевне, аналогичная группа, с такой же спальней, вроде не очень впечатлилась тогда, они их в колготах порой укладывали, да, но при включении отопления все нормально было, носки и шорты.


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

Спасибо за ответ по поводу подготовки к саду, вы молодцы, у вас фора пошли раньше :D , у меня сын ленится самостоятельность проявлять, именно протест, хотя если очень голоден и поесть сам может, одеваю я конечно, но стянуть трусы мог бы, только мама рядом, говорит для меня понятно, а посторонним наверно не особо, надеюсь наверстаем быстро, главное чтоб в группе было больше говорящих.Со старшим я так не переживала, по поводу похода в сад, был более рассудительный и спокойный, а здесь мальчик ураган, просто даже не знаю, упрямый, шустрый и всякой ненужной ерунды от братца набрался-игры, рычалки, бррр. :(:beer:


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

ясли должны быть на 1ом этаже по правилам,а на 1ом этаже в золушке все группы такие. их всего 4. две ясельные, две логопедические. остальные 4 группы на втором этаже.

даже когда вкл отопление, в саду бывает иногда холодно. в особо сильный мороз. но в такие дни и детей кстати практически не приводят.

 

Gorger

во-во,у меня такой же. на любое замечание "бананы в ушах" у него :D

 

******

мой уже начал плакать.. ходит ищет маму. начинает понимать, что к чему. :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

мой уже начал плакать.. ходит ищет маму. начинает понимать, что к чему.

Он уже сколько по времени в садике проводит, на целый день или только прогулка?А утром к завтраку или прям на улицу?


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим чуть больше недели. сейчас уже привожу к 9-00, дети там как раз доедают завтрак. они сначала занимаются в группе,потом выходят на улицу. оставляю малыша до обеда (включительно). то есть получается на 3 с небольшим часа всего.

 

сегодня не плакал :D

 

ps. все равно с 1сентября начнется коллективный рев :lol: этого не избежать. очень надеюсь, что не будет таких родителей, которые приведут с 1го дня прям сразу от звонка до звонка ребенка. <_<

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень надеюсь, что не будет таких родителей, которые приведут с 1го дня прям сразу от звонка до звонка ребенка.

Такие всегда есть, этого не избежать, многие считают чем "реще" тем проще и безболезненней....для родителей :lol: , так что будем надеяться на опыт и мудрость воспитателей в победе над коллективным ревом, больше ничего не остается. Заведующая говорила, что вводить будут не всех сразу...так что рев будет затяжной <_< .


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. интересно как очередность будут устанавливать? <_< жребий что ли кидать, чтоб узнать кого первого, кого последнего вводить?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже этот вопрос занимает, со старшим сыном нас просто спрашивали и предлагали число-как милая просьба для нашего же блага :) , когда я привела первый раз с нами было еще 3 человека, а в группе уже чел.5-6 было. А сейчас не знаю какие правила установят.Некоторые задержатся не пройдя комиссию, не все же дисциплинированно к 1му стараются и потом у многих дачи пока еще :D.


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, так и будет.

честно говоря, я об этом как-то не думала. завтра уточню у воспитателя.

 

зы.мне сегодня ребенка предложили оставить СПАТЬ. но я не-не, что-то пока думаю рано еще. неделю всего ходим. дома-то с боем днем укладываемся,как в саду будет не знаю :)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, например, в середине сентября уезжаем... и до конца месяца... можем "приступить к посещениям" аж с октября! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

значит, вы как раз из тех, недисциплинированных отдыхающих:)

уточните у заведующей, как вам это все оформить.. как отпуск? путевка-то с 1сентября уже действовать начнет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, именно это я и имела ввиду :D , на моря наверно лето продлевать еще :) .


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это без проблем, просто оплата полная и справка свежая по приходу, а может и анализы тк первый раз :) (это предположение конечно).


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×