Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

Детский сад "Золушка" м-он Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

да я знаю, мы не на море едем, а к родителям мужа (всех специалистов уже прошли, кстати), к которым уже 4 года обещаем приехать, но все как-то никак... в этом году обещали уже, а раньше мужу отпуск не дают :) надо же ребенка с бабушкой и дедушкой познакомить! :D я думаю, если проплатим посещение, то проблем не должно быть... или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не знаю, надо вам будет обязательно на собрании прояснить этот вопрос. справка точно нужна будет. но на всякий случай лучше спросить, может отпуск надо оформить на ребенка, тогда заяву писать.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, все обсудим с заведующей, да и справка не проблема! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со старшим сыном нас просто спрашивали и предлагали число-как милая просьба для нашего же блага :ph34r: , когда я привела первый раз с нами было еще 3 человека, а в группе уже чел.5-6 было. А сейчас не знаю какие правила установят.

ничего не изменилось, так будет и в этом году. сегодня поинтересовалась)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам то это особо не важно, вы уже ходите, в принципе и мне не принципиально.Кстати как сегодня в группе, ощущается похолодание?


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ходили в колготках и шортах :ph34r:

и с утра еще в кофтах. но днем кофты сняли, ходили в футболках, но все равно в колготках.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, вообщем все по плану-осень :???: , так было всегда и ничего не изменишь.Короче колготами надо запасаться :ph34r: .


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем, заболели мы. ждем врача, сопли, темпа.

так что на собрании меня не будет.

а вы, мамочки, не забудьте, что СЕГОДНЯ В 16.00 род. собрание!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, был кто на собрании? что хоть там происходило? :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, что заболели.Собрание проходило сначала в актовом зале, для всех вновь прибывших из всех групп, вещала заведующая.Потом все разбрелись по группам к своим воспитателям.Выбрали род.комитет(3 чела.), обсудили кто приходит гулять, а кто на завтрак и прогулку, вводить будут плавно по 3 человека, сначала будут присматриваться к деткам.Младше 2х лет я так поняла никого нет, раздали списки что прикупить из канц.товаров и рассказали про режим,что одежку всю надо подписать, сколько сменки иметь. Еще квитанции надо забрать до 10го числа, даже если еще не ходим и оплатить.В октябре будет пересчет.Сдали мед.карты и всякие ксерокопии, написали заявления и сказали что надо для оформлении компенсации за сад(документы надо сдать 1-2.09).Ну это кратенько, а вообще собрание еще будет в конце сентября, там уже будут более конкретные организационные вопросы, когда хоть половина начнет ходить.


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже водил деток на прогулку? Как впечатления? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспитатели говорят, ходят 5 детей. уже одну девочку оставляют на целый день. детки плачут :lol:

мы с больничного выходим во вторник.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может лучше подождать пока эта часть плакать перестанет, чтоб не попасть под их "плаксивое" влияние? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все равно новая часть придет и будет рев коллективный) пару месяцев от этого никуда не деться.. потом все привыкнут.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×