Перейти к содержанию

orina

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о orina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Nord. Я врач,а насчет Вас......сомневаюсь. По возможности пишите, пожалуйста,нормальным русским языком, я привыкла к правильной речи.
  2. Какой ужас, врачу цитировать Червонскую...........не ожидала.
  3. orina

    Семейная поликлиника

    Nord А не Вас ли заносит, как низко.......,учитывая Ваши консультации на форуме,я бы только восхищалась.
  4. orina

    Медицинская книжка- где?

    Оформляла медкнижку в медцентре ПРАКТИКА, это рядом с метро Алексеевская,Кулаков переулок д.13,тел 8495-687-99-99, очень порадовали, прошла всех врачей, сдала анализы за 30 минут,там же сделали фотки, через день позвонили все готово,добираться из Пушкино до них очень удобно на электричке до Москвы-3, там от платформы 2 минуты, рекомендую.
  5. orina

    ЗА и ПРОТИВ Озонотерапии

    Капик, Ваши слова и доводы оказались менее доступны, в отличии от mslee. Честно,хочется чтобы нас лечили доказанными препаратами и методами, а не пиявками, БАДами, травками, а то мы скоро докатимся подорожник к ране будем прикладывать и дисскусии развивать об эффективности лечения подорожником. mslee, спасибо, что все доступно объяснили.
  6. orina

    Зрение

    Я тоже зрение в семейной проверяла,доктор выписала очки и подобрала контактные линзы,научила ими пользоваться,оборудование у них и правда классное, очень долго со мной врач возилась пока я сами не надела линзу и не сняла. Впечатления остались только положительные. Удобно и в очках и в линзах
  7. orina

    линзы

    я подбирала и покупала в семейной Acuvue Tru Eue.....нормально,правда сравнить не с чем ,это мои первые линзы, там же врач научила одевать и снимать.
×