Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вход с какой стороню ( и скока стоит)? Покажи на Яндекс-картах.

Да, будьте добры поподробнее. Адресочек, часы работы, многа народу, какого, антураж, оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведет степ очень энергичный МЧ )

Да, классный парнишка. Я в восторге, от занятий конечно... :n13:


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может на островского как башни сдадут, фитнес откроют...как хорошо было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nyki,  все  не так просто.   НУжна  публика и постоянные ходоки. а так, прогорит бизнес.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, всем привет!) Вопрос, а кто-нибудь ходит в Platinum-Fitness на Алтушке-Медведково?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я повелся на новый зал. 28 октября купил абонемент в Максифит. Открыться он должен был 1 ноября еще. Оказалось что он не открылся ни в ноябре, уже декабрь на дворе  а там все закрыто. Сегодня попытался вручить претензию по этому поводу, так они отказались её принять. Так что без суда мы не обойдемся. За 33 дня простоя они мне уже должны 9300 рублей. :) Так что подумайте, перед тем как нести им деньги.

Пойду на днях на островского 22 подавать иск. Вот тебе и спорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 33 дня простоя они мне уже должны 9300 рублей. :)

 

А что так много??? Когда я узнавала годовой абонемент стоил 12500 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что так много??? Когда я узнавала годовой абонемент стоил 12500 ...

Согласно п. 5 ст. 28 ЗОЗПП неустойка 3% в день от стоимости договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не рассчитывал на заоблачную сумму неустойки.Есть еще ст. 333 ГК РФ по которой суд может уменьшить размер неустойки, если она несоизмерима с последствиями нарушения обязательства. Договор у вас длящийся, рассчитан на 12 месяцев и его стоимость видимо около 10000, а за месяц просрочки вы хотите получить неустойку 9300 рублей и фактически отбить весь годичный договор. Неустойка в таком случае получается уже не средство обеспечения обязательства, а какое-то средство уничтожения бизнеса ))) Хотя конечно все от судьи зависит, Если что, я не на стороне фитнеса - то, что не открываются в заявленные сроки это не хорошо.

ЗЫ претензию можно заказным письмом на юридический и фактический адрес отправить, в суде пригодиться.


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

средство уничтожения бизнеса

Средство уничтожения бизнеса - это такое отношение к клиентам, которые несут им деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средство уничтожения бизнеса - это такое отношение к клиентам, которые несут им деньги.

 

абсолютно согласен, но это же ремонт, он закончиться не может, только приостановиться. Самое неприятное - это то, что отказались решать вопрос полюбовно продлили бы срок договора на пару месяцев по обоюдному согласию, думаю, что и для вас и для клуба это было бы самым приемлемым вариантом.


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое неприятное - это то, что отказались решать вопрос полюбовно

Я вообще их логики не понимаю. На ровном месте получить судебное разбирательство и проверку органами государственной власти. 

Зачем было врать что можно будет заниматься  с 1-го ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Романчиков А.М.,а там у них хоть, что обещают открыть? На растяжке написано, что бассейн должен быть? У них нет сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×