Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь определится?

 

Хочу похудеть, вследствие чего, готова пересмотреть привычки в питании и работать над своим телом.

Мне не принципиально, заниматся в группе или в тренажерке. Главное, хочу РЕЗУЛЬТАТ.

 

Итак, выбор пал на эти заведения: Сладкий апельсин, Вита лайм, Пушкин и Завод (извиняюсь, если что то сковеркала) Что лучше выбрать? Может кто из Вас туда ходил? Поделитесь опытом, напишите все за и против.

 

Буду очень благодарна, можно в ЛС.

Если точно решили похудеть, рекомендую затяния "Шейп-Аэробика", преподаватель Анастасия, место называется Айседора (Надсоновская, 24, 3 этаж), но будьте готовы к реально интенсивным занятиям - пот начинает идти градом уже через 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите узнать,куда переехал "женский клуб" с западной стороны!!!Никто ничего по тел.5393020 не знает,а личного тел.Натальи (адм.)я не взяла...

@валерия владимировна,"Женский клуб" на Западе вроде приказал долго жить. Никуда не переехал, а закрылся, инструкторы и посетительницы разбрелись по разным клубам.

Это не совсем так, почти все преподаватели женского клуба (Джоан, Олеся, Елена и др.) - присоединились и работают в Айседоре, расписание всех их занятий уже в сетке расписаний, или можно просто позвонить и все узнать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александра Николаева, то, что инструкторы работают в другом клубе-это же не значит, что "Айседора"- приемник "Женского клуба". Олеся и в "Пушкин-фитнес" работает. Думаю, не она одна из инструкторов работает не в одном клубе.

"Женский клуб" многих устраивал по нескольким причинам, но все-таки не надо за счет него (безвременно ушедшего:=))) рекламировать "Айседору". Просто это не совсем красиво и всем все понятно. Кстати, это я чисто из чувства справедливости написалаа не корысти ради.:=)

Всем здоровья, хорошего настроения и заниматься собой- это здорово!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыла сейчас, хотела что-то по теме написать... но стало мне так стыдно, что сейчас я поленилась сходить на тай-бо! Блин, кошмар какой. Зарасту жиром, буду неповоротливой, никому не нужной коровой(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если точно решили похудеть, рекомендую затяния "Шейп-Аэробика", преподаватель Анастасия, место называется Айседора (Надсоновская, 24, 3 этаж), но будьте готовы к реально интенсивным занятиям - пот начинает идти градом уже через 5 минут.

По моему попахивает рекламой.....

Меня интересуют данные заведения, которые я уже упоминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыла сейчас, хотела что-то по теме написать... но стало мне так стыдно, что сейчас я поленилась сходить на тай-бо! Блин, кошмар какой. Зарасту жиром, буду неповоротливой, никому не нужной коровой(((

Не зарастешь))) Совесть есть, уже хорошо.

 

Может Вы мне что посоветуете? Или опытом поделитесь, куда ходили или ходите и каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Masinini, в апельсине не была, об остальных трёх могу сказать, что всё равно, куда ходить. И в лайме, и в пушкине, и в заводе, есть хорошие занятия и великолепные тренеры. И минусы есть, но они несущественны. Главное, ходить регулярно.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Мне лайм ближе к дому, но чего то его не хвалят.... как в принципе и другие заведения в нашем городе....

А вообще если есть смысл хотить в пушкин или завод, то и туда до топаю.

 

По регулярность, это понятно, Вы куда сейчас ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masinini, сейчас в Пушкин. Но не исключаю возможности сменить клуб, если Завод снизит цены (он к дому ближе всего), или что-то новое откроется. В любом клубе есть возможность выбрать занятия по вкусу и по потребностям, везде есть тренера и тренажеры. В Пушкине хожу на Олесю и Настю, в тренажёрку даже не заходила. Тренер Василий посмел дать мне бестактный и ненужный совет, с ресепшеном одно время ругалась... Но занятия хорошие.

В Заводе ходила на Лену и Галину и в тренажёрку.

В Лайме бесполезный маленький бассейн и комфортная сауна, отличная была кардио-зона (у меня данные 2010 года, сейчас многое могло измениться), и крошечный зал для групповых.

 

Вот как-то так.

Ни один пушкинский зал рядом не стоял с московским клубом, куда я ходила с 2011 по 2013. Совершенно другой уровень. Сельским клубам есть куда расти.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,Получается, лучше в завод ходить? Но там цены......

Блин, запуталась я....

В Москву вообще не вариант... далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Masinini, вот и мне цены совсем не нравятся, поэтому не хожу туда. Да и давно я там не была, возможно, всё изменилось.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получается, лучше в завод ходить?

Лучшее вообще ходить.

Разница между не ходить в хорошему тренеру и ходить к плохому очень большая, причем не в пользу первого.

Самое главное регулярность нагрузки и  правильное питание. Хороший тренер добавить 5-10% к результату, не более того.

Выберите зал по удобнее, и просто ходите туда. Это главное. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хороший тренер добавить 5-10% к результату

Хороший тренер добавит до 80% к результату!

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший тренер добавит до 80% к результату!

Ну, это гон, конечно. )))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот нет уж. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×