Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

 

А в норме это сколько было? Как быстро пришли из ЮИТа замерять температуру?

температуру теплоносителя "в норме" я не скажу, но похоже для подобного вывода специалисту УК оказались достаточными данные моего термометра + и что называется "на ощупь"... :conf: честно не я был в тот момент дома, поэтому более точные вопросы заданы не были)

пришли быстро, через час после звонка.

Ну, ЮИТ блин дает! :blink::ph34r:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно, когда из крана перестанет течь"фанта"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас течет чистый спирт... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас течет чистый спирт... :angry:

вам проще, вы водички из-под крана хлябнули, да на лифте кататься, не знаю как в других подъездах,а у нас он постоянно проваливаеться

Изменено пользователем rusalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а интересно, когда из крана перестанет течь"фанта"?!

у нас опять "фанта" течет :rolleyes:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся вода была у нас в квартире..так как прорвало полотенцесушитель..он просто взял и лопнул..а так как краны, которые должны перекрывать воду,как выяснялось тоже не работают..то пришлось перекрывать стояк.Слава богу до соседей снизу вода не успела дойти..хотя в квартире просто все плавало... В связи с этим вопрос..как спасать себя и соседей от протечек, если трубы могут в любой момент лопнуть..а если никого не будет дома??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся вода была у нас в квартире..так как прорвало полотенцесушитель..он просто взял и лопнул..а так как краны, которые должны перекрывать воду,как выяснялось тоже не работают..то пришлось перекрывать стояк.Слава богу до соседей снизу вода не успела дойти..хотя в квартире просто все плавало... В связи с этим вопрос..как спасать себя и соседей от протечек, если трубы могут в любой момент лопнуть..а если никого не будет дома??

напишите заявку в ЮИТ, пусть проверят все соединения!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся вода была у нас в квартире..так как прорвало полотенцесушитель..он просто взял и лопнул..а так как краны, которые должны перекрывать воду,как выяснялось тоже не работают..то пришлось перекрывать стояк.Слава богу до соседей снизу вода не успела дойти..хотя в квартире просто все плавало... В связи с этим вопрос..как спасать себя и соседей от протечек, если трубы могут в любой момент лопнуть..а если никого не будет дома??

Но ведь полотенцесушитель Вы сами вешали... :unsure:

Или у Вас уже был от строителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся вода была у нас в квартире..так как прорвало полотенцесушитель..он просто взял и лопнул..а так как краны, которые должны перекрывать воду,как выяснялось тоже не работают..то пришлось перекрывать стояк.Слава богу до соседей снизу вода не успела дойти..хотя в квартире просто все плавало... В связи с этим вопрос..как спасать себя и соседей от протечек, если трубы могут в любой момент лопнуть..а если никого не будет дома??

если не секрет: где покупали полотенцесушитель и задвижки и какой марки (фирмы)?

А вообще возможно даже, что это был гидроудар :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЖАС........ Это - мой страшный сон... Горячая вода... Под давлением... И дома никого.... Мебель можно сразу выбрасывать, ремонт заново делать и долго-долго расплачиваться с соседями снизу...

У меня как-то с холодной водой такое произошло (шланг сорвало) и тоже я дома была. Долго в себя после приходила. За 5 минут - фактически наводнение...

Как же себя можно обезопасить от этого?????? Гидролок какой-то существует...

он то и существует, Гидролок, Аквасторож, Нептун. КЗР.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полотенцесушитель у нас был от строителей и выглядел вполне приличным..честно говоря, я вообще не знала, что он может вот так взять и лопнуть...Хотя когда пришли сантехники они сказали... а что вы хотите..это же китайский..и вы не первая и не последняя...Жаль, что раньше не сказали, что абсолютно все нужно поменять(( Поэтому, если вдруг кто не поменял, очень советую не ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе, что с горячей водой во втором корпусе второй подъезд?

никакого объявления вчера не видела по поводу отключения....

так везде или только у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×