Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

Полчаса назад были в УК, там сказали, что прорвало в квартире 1 корп, 1 под. 8 этаж. Вода текла аж по наружним стенам. Хозяина ищут, пока найти не могут. Воду перекрыли.


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я правильно понимаю, что пока они хозяина не найдут - фиг нам что включат! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VERBA

пасип за инфо....

чувствую сегодня воды нам не видать, вообще интересно, а если они хозяина не найдут сегодня, завтра, через неделю - две.... Почему не вскрывают квартиру с участковым? Разве, что то не предусмотрено на такие случаи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нарыла:

Почему сотрудники обслуживающей дом организации, милиции, администрации, прокуратуры боятся вскрыть квартиру (в которой произошла авария) составить соответствующий акт с последующим обеспечением сохранности имущества (вставить замок и опечатать дверь в квартиру)? Часть 3, ст. 3 Жилищного кодекса РФ прямо устанавливает перечень случаев, когда проникновение в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан будет правомерным. В том числе указано и в целях спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения их личной безопасности или общественной безопасности при аварийных ситуациях, что, на мой взгляд, прямо соответствует Вашей ситуации.

Пункт 18, ст. 11, Закона "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1 также устанавливает возможность сотрудникам милиции входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан и осматривать их при наличии достаточных данных полагать, что там произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при авариях. О всех случаях проникновения в жилище против воли проживающих в нем граждан милиция уведомляет прокурора незамедлительно, но не позднее 24 часов.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ответ на ситуацию как у нас..только люди сидели без воды с 19 по 23 мая... хозяина ждали...а если он на море - недельки на 2 :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, но пока раздуплится ЮИТ пройдет много времени... Морская

пожалуйста - если воду дадут напишите тут, ок? я буду следить за топиком, никак не решу - тащиться домой с дочкой - или к бабушке вечером заехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа..вот еще, по тому же ЖК. они могут 3 дня нам воду не включать, а потом-участковые, понятые и т.д. и т.п.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

 

конечно напишу, только думаю, что лучше вам к бабушке..если и дадут - фиг знает сколько ржавчина будет идти :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас есть вода, вполне чистая, 1к п2, где то минут 20 назад появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооо! у нас включили! 1к, 1п! Уррря. Пошла баклажки набирать - а то мало ли что! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к1п вода тоже появилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода чистая!!! :D)))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОДА!


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а горячей нет.... а у вас?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с такими ситуациями возник у меня вопрос:

в длинном перечне тв каналов, есть канал управляющей организации, почему не оповещают нас о таких авариях, нет вообще никакой информации. в данный момент хорошо, что вода появилась, а если надолго? вывесили инфу на экран и всем хорошо, не будем доставать диспетчеров, они нас не будут посылать.....спокойно переживать потоп.

раз есть деньги на свой собственный канал, то неужели не найдут для своевременного оповещения? или он нуже только когда он им выгоден? ведь деньги с нашей оплаты тв идет на оплату этого же канала УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×