Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Массаж для грудничка

Рекомендуемые сообщения

Моей малышке почти пол года.Только недавно закончили массаж делать.Массажист сказала,что надо было в 3 месяца начинать,а мы поздновато.Вот теперь повторный к 8 месяцам надо.И обязательно самой каждый день упражнения на мяче для спинки и животика и упражнения,чтоб малыш покрепче был.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите у кого-то есть отзывы о Наталье (она еще ЛФК в ЖК ведет) ?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите массажистку из Ивантеевки пожалуйста, киньте номер в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,как малышка переносила сеансы? Не плакала? Синякоа не оставалось на теле?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то упражнения ей не очень нравились.. Например, когда руки ей массируют, она всё подтягивается - сесть пытаеться и рычит как медведь, что её не понимают)) А так в целом хорошо. Синяков на теле нет конечно!

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синяков на теле нет конечно!

У нас осле 2-х занятий все тело было в маленьких синяках. После третьего я свернула наши встречи с массажистом. Ре орал, как резаный, не останавливаясь на минуту. Но мы поздно начали-в 7 мес. Показаний не было, я лишь хотела общеукрепляющий поделать.,


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас осле 2-х занятий все тело было в маленьких синяках. После третьего я свернула наши встречи с массажистом. Ре орал, как резаный, не останавливаясь на минуту. Но мы поздно начали-в 7 мес. Показаний не было, я лишь хотела общеукрепляющий поделать.,

Ого! Первый раз слышу, что после массажа у грудничка синяки! Скиньте в личку имя массажиста, пожалуйста, дабы не нарваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте в личку имя массажиста, пожалуйста, дабы не нарваться..

Думаю не нарветесь. Массаж мы делали, когда были в отпуске в Ростовской области у родственников мужа.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, а, тогда ладно, я думала, что это местный массажист такой попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ничего себе...

Мы тоже общеукрепляющий делали, что-то ей очен нравилось, а что-то нет)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто знает!?нужен точечный массаж ребенку(очень)!подскажите пж специалиста хорошего!


Тыкссс,на сегодня у меня истерика и шопинггггs!
Любимые спиногрызы:
доча-11л
сына-9л
сына-4г
EDI551-код на http://www.iherb.com/ скидка на 1ый заказ 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего массажиста для грудничка. В семейной может быть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего массажиста для грудничка. В семейной может быть есть?

 

 

В семейной- Андреева Ольга Викторовна . Очень опытная. Нам и педиатр ее посоветовала, да и сами видим :)) Мы у нее делаем, но скажу сразу она глубоко прорабатывает, как следует, не просто гладит) ребенок первые три раза поплакал, а потом нормально )) у нас эффект уже после 4 сеанса был- начал активно присаживаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в Пушкино. на 7 месяцев, ребенок не переворачивается. Нужен стимулирующий массаж. Спасибо огромное!

Пишите здесь или на мэйл annafedossova@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, у кого-нибудь сохранился телефон массажистки Юли из Ивантеевки? Скиньте в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×