Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Массаж для грудничка

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году цены были от 900-1200 с этого от 1000-1500 средняя цена 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве в этом году дитям делал массаж - 1000 руб за сеанс за каждого.. близнецы. итого 2000 одно опсещение массажистом нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь номер массажистки в личку (такой, чтоб домой приходила). Нам сказали в 3 месяца поделать массаж.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали массаж в црб. Я довольна. Малышу нравилось... С трех месяцев хотела снова поделать, но знакомая массажистка сказала, что если массаж общий, то это просто выбрасывание денег. Любая мамочка сможет сама его сделать. Так что я начитаоась литературы, насмотрелась видео и делаю зайке все сама. Он доволен. Я тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делала массаж Юля из Ивантеевке, доча в 3.5 месяца после 6 сеанса начала сама переворачиваться! Сейчас, в 4 мес, уже хочет ползти :)) Кому надо телефон - обращайтесь. Массажистка сама ездит на дом, сеанс 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

нам тоже она делала, очень понравилась. Все добросовестно и к малышам подход находит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Udylia, да-да, забыла написать, что она и улюлюкает, и болтает, и на ручки берет. Моя мадам в первый день устроила истерику и потом 2 дня еще настороженно относилась к Юле, а потом всё пошло как по маслу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая массажистка сказала, что если массаж общий, то это просто выбрасывание денег. Любая мамочка сможет сама его сделать.

Ну не знаю... Мамский массаж это одно, а профессиональныц (хоть и общий) - вообще другое. Я бы просто не рискнула ребенку делпть то, что нам сейчас массажистка делает (хотя взрослый запросто могу)...массаж -такое дело, можно помочь, а можно навредить


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tera007, а что она такое делает, чего бы ты не рискнула??

я своего кручу-верчу всяко-разно. вот начали кверх ногами болтаться. Данька довольный. и чувствует себя отлично, ведь он в маминых руках... и для него это важно

хирург сказал небольшой тонус в ручках был.. так я за неделю этот тонус убрала сама... мы уже вовсю пытаемся ухватиться за игрушки и трепим маму и папу за щеки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональный массаж сама мама не сделает, если она конечно не массажист.

Изменено пользователем настя макарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, как ни пародоксально, но крутить-вертеть (когда показали как это правильно делать) не страшно, а вот глубокий массаж делать...это нужно все-таки уметь... Хотя легкий тонус действительно может и мама убрать, достаточно поглаживаний :)

 


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашала Татьяну Викторовну из детского санатория, ориентировалась на отзывы форумчан. Мне она понравилась, провела 11-й сеанс (показательный) бесплатно. Сынок плакал только на 3-ем сеансе (у нас было плохое отведение бедер), зато остальные 10 были только в радость.

нам тоже она делала, сынок хохотал и хихикал:) все остались довоООООльны.


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, @Laso4ka, я говорю про ОБЩИЙ массаж.. а не про какой-то там специализированный и глубокий ;)

мне посоветовала знакомая массажистка не тратить деньги (7000, лучше купить классный стульчик для кормления)) на обычный общий массаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×