Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Только что по телеку в новостях сказали, что в Италии бывшего премьера Берлускони приговорили к четырём годам отсидки. Интересно, у нас когда-нибудь такое будет возможно?

 

Да хоть завтра. Могут впаять Касьянову 4 года.

 

)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть завтра. Могут впаять Касьянову 4 года.

 

)))

Неее... "Они там" прецедентов боятся как огня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не прецедентное право. :(


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее... "Они там" прецедентов боятся как огня...

Вот поэтому дона сильвио никак и не посадят- дело, по которому ему дали 4 года тянеццо с 2006, так как приговор в силу не вступил, то арестовать его не могут. Так што он скорее помрет, чем сядет, так как апеляции в италии годами рассматриваюццо :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, тут дело не в юридической стороне прецедента, а в том, что будет в сознании народа создан прецедент "прикасаемости неприкасаемых".

 

@sanat25, ну, по сравнению с нами это ваще прогресс. у нас только "из мавзолея вынести" могут. Да и то вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Разныя богоносцы- разные розвлечения для них соответственно, у них вот эпопея "непосаженный сильвио" вместо мавзолея. Кады помрет богоносцам скажут, што обязательно посадили бы на червонец, типо все было уже на мази(С), но хитрый сильвио снова всех обманул- взял да и помер :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, а и пусть не посодют! Зато во-первых нервы потреплют и унизят, а во-вторых на бабки накажут, а это для многих похлеще пары лет за решёткой, хотя для Сильвио конечно сидеть плохо - таки возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, а и пусть не посодют! Зато во-первых нервы потреплют и унизят, а во-вторых на бабки накажут, а это для многих похлеще пары лет за решёткой, хотя для Сильвио конечно сидеть плохо - таки возраст.

Токо што по евроньюсу сообщили што дону сильвио не вступивший в силу приговор уже сократили (срок по амнистии автоматом с четырех до года) :D Дедушке 79 лет, он судицо последние лет 20 беспрерывно и сейчас на него еще типо три дела есть. Не дают людЯм покоя дедушкины мульярды.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве, в управе Северное Медведково избиты журналисты "России 1"

 

 

Скандальным происшествием закончился этот день съемочной группы программы "Специальный корреспондент" на "России 1". Они готовили материал о нравах российских чиновников, и вместе с недовольными жителями отправились в управу района Северное Медведково. Свои нравы глава и сотрудники госучреждения продемонстрировали очень ярко. Корреспондент и оператор получили травмы, повреждена дорогостоящая техника.

 

426fc4b449ae8c73be9c9004f83aa30f.jpg41e3b5aac60df6411414745e9d83e886.jpg

 

Казалось бы, обычная ситуация: к главе управы пришли на прием две пенсионерки. Правда, в сопровождении журналистов и с вопросом достаточно серьезным — куда делись миллионы, собранные на народный гараж. На всех документах стоит подпись чиновника. Михаила Михайлова.

Поняв, что без обещанного пять лет назад гаража женщины уходить не намерены, глава управы решил покинуть помещение сам. Попутно отшвырнув журналиста. Ничто не предвещало битвы, но в холле на поддержку начальнику бросились подчиненные. И журналиста и оператора стали просто выволакивать на улицу. На просьбу представиться сотрудники управы не реагировали.

"Оператора повалили на пол, зажали ногой к полу лицом, били аккумулятором, разбили лицо. Меня в этом время тоже швырнули на пол, вытаскивали из управы", — рассказывает шеф-редактор программы Игорь Шестаков.

За дело взялся спокойный и уверенный человек. Это он умелым движением отстегнул от камеры аккумулятор. И ударил им оператора по лицу.

"Меня два раза били. Один раз я вырвался, убежал, они вырвали аккумулятор из камеры, я убежал в машину за вторым аккумулятором. Чтобы продолжить съемки. Второй раз уже он выдрал опять аккумулятор, этот человек, и ударил меня", — рассказывает, в свою очередь, оператор Фарид Ханнанов.

Сейчас журналистов и такой же аккумулятор осматривают медики, которые уже констатировали — предмет тяжелый, а у обоих журналистов — сотрясение мозга. А вот второй солист потасовки — некто Анатолий Петрович, хотя он отказывался представляться. Такое же имя-отчество у местного руководителя отдела потребительского рынка. Именно он на улице хотел сбросить с перил Игоря Шестакова.

"Но самое по ощущениям богомерзкое, это когда два товарища, скрутив руки, попытались меня выпихнуть с пандуса. Повесили на пандус. "Ну что, бросаем?" И, думаю, не сбросили потому, что увидели камеру", — рассказывает Игорь Шестаков.

Журналисты подали заявление в правоохранительные структуры, но выяснилось невероятное — все эти драчливые люди разом потеряли и имена и фамилии.

Известно, что сейчас в префектуре проходит совещание на котором присутствует в числе других тот самый глава управы, который сегодня с самого утра объясняет всем, что же, собственно, произошло. Казалось бы, что может быть проще: показать ему видеозапись и спросить, кто же эти люди, и являются ли они его сотрудниками. Но глава управы очень занят.

Поэтому встретиться с нами так и не смог. Комментарии уполномочили давать сотрудника пресс-службы префектуры СВАО, который, впрочем, с интересом просмотрел снятое видео, но был категорически против прямого общения с главой-богатырем.

"Если это сотрудники управы, надо доказать, что это сотрудники управы, и они по закону должны нести ответственность. Смотря, что это было — побои, хулиганство. Как это было — все это должно быть зафиксировано, это работа полиции", — говорит пресс-секретарь префекта СВАО Москвы Александр Латышев.

В качестве эпизода для фильма из цикла "Специальный корреспондент" все произошедшее годится, как нельзя кстати. Нравы российских чиновников — тема фильма, выйдет он через две недели. В Северном Медведкове материал для него получился очень иллюстративный.

 

Источник и видео здесь - http://www.vesti.ru/doc.html?id=943408

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Анатомии протеста СК возбудился. А после этого репортажа, готов спорить, СК даже ухом не поведет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве, в управе Северное Медведково избиты журналисты "России 1"

 

426fc4b449ae8c73be9c9004f83aa30f.jpg41e3b5aac60df6411414745e9d83e886.jpg

 

 

 

После Анатомии протеста СК возбудился. А после этого репортажа, готов спорить, СК даже ухом не поведет.

 

+1

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после этого репортажа, готов спорить, СК даже ухом не поведет.

Конешно не поведет- это банальная хулиганка, хватит и участкового :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Анатомии протеста СК возбудился. А после этого репортажа, готов спорить, СК даже ухом не поведет.

это не их компетенция. Это работа для ментов.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омбудсмен Лукин посетил Развозжаева в изоляторе

 

 

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин побывал в следственном изоляторе, где содержится Леонид Развозжаев. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте омбудсмена, арестованный оппозиционер сообщил, что физическому воздействию в СИЗО его не подвергали, и не высказал претензий к условиям содержания - за исключением просьбы перевести его из одиночной камеры, что администрация ему уже пообещала.

 

Об обстоятельствах задержания Развозжаева на Украине и периоде до его ареста, когда, как он ранее сообщил журналистам, к нему применялись пытки, в заявлении Лукина ничего не говорится. Оппозиционер пожаловался омбудсмену, что ему до сих пор не позволили встретиться с адвокатом. Лукин обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой обеспечить надзор за законностью расследования дела Развозжаева и его содержания под стражей.

 

Помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева и активист "Левого фронта" Развозжаев в пятницу, 19 октября, пропал в Киеве, где он обращался в украинское отделение управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. 21 октября выяснилось, что Развозжаев уже находится в Москве, и в тот же день Басманный суд арестовал его на два месяца. Тогда же портал Lifenews опубликовал сделанную у здания суда видеозапись, на которой оппозиционер утверждает, что его пытали двое суток.

 

В понедельник СК России объявил, что Развозжаев признал свою вину в подготовке массовых беспорядков в России, а также дал показания против своих соратников Сергея Удальцова и Константина Лебедева. Согласно заявлению Следственного комитета, 21 октября активист добровольно обратился в главное следственное управление СК и написал явку с повинной. Про обстоятельства задержания Развозжаева в заявлении СК также ничего не говорилось.

 

Уголовное дело против Удальцова, Лебедева и Развозжаева было возбуждено после выхода в эфир НТВ фильма "Анатомия протеста-2". Утверждение авторов фильма о том, что оппозиционеры готовили беспорядки в России, получая финансирование из-за рубежа, было подкреплено записью их встречи с грузинским политиком Гиви Таргамадзе; этот видеоматериал был признан подлинным. Лебедев, как и Развозжаев, арестован, Удальцов находится под подпиской о невыезде.

 

 

---

Ему тоже не верим?

 

 

Ну что? Вы нашли ответ на свой вопрос. Антон Цветков, Владимир Лукин... я же говорил оснований верить им нет ни грамма. Вообще уверен, что все к чему прикаснется стерх и партия честных и неподкупных людей, тут же превращается в дерьмо. Посмотрите как аукнулось Лисину его старания этой выборной зимой. Я особо не обращал на поговорки типа: Бог не Тимошка, видит немножко. Мне казалось, это позиция слабых людей, уповающих на Бога. А тут прям как по писанному. Прикаснулся к Едру и оказлся весь оплеван. Или еще: Какой чашей меряете такой и Вам отмеренно будет. Этой зимой за Князева против Зорро и Вахрушева проработал, а теперь этот же Князев отмелил праймериз Едра за Лисина в пользу Смайла. Как тут в Бога не поверишь? Казалось бы при чем здесь Бог? Так что если нет оснований верить в очередное бла бла бла Стерха, то с чего бы верить прикормленным с руки кремлевским как бэ омбудсменам. Если Вы им верите то Вы в плену лжи. Если не верите, но хотите убедить окружающих в их правдивости, то это извините уже подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохоров ушел из бизнеса в политику

 

В субботу на съезде партии "Гражданская платформа" миллиардер Михаил Прохоров "открыл маленький секрет". Он сообщил, что вступил в партию, основателем которой и является. И теперь будет заниматься только политической деятельностью. Всеми его бизнес-активами будут управлять партнеры группы "Онэксим".

http://ria.ru/partie.../907222572.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×