Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Алексеева демонстративно вышла из совета при президенте по правам человека. Иных правозащитников не вижу. Уполномоченный по правам человека говорите? Кем уполномочен ? Спрошу я. При этом все остальные вопросы и спекуляции отпадают. И опять же. "Уполномоченного" пустили в камеру, а адвокатов нет. Чему он ***** уполномочен? На его лазах нарушены права гражданина (он еще не осужден) А он пилят уполномочен (!) заявлять что не пытали. Главное на камеру человек говорит - меня пытали и ему верить нельзя, а "Уполномоченному" который фиксирует факт, и не скрывает этого, нарушения следствия - запрет на встречу с адвокатом, и его заявлениям - вот такому "" Уполномоченному верить можно? ***** себе: Человеку на камеру не верте, "Уполномоченному" голословно - верьте! Вы оскорбить хотите здесь кого то?

 

http://mnog.livejour...com/330113.html

Изменено пользователем surickoff
Не нужно мата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО не те вопросы... Да и разговор в общем не о том. А суть в том, что всеми правдами и неправдами власть отыгрывается за свой декабрьский испуг на тех, кто этот испуг сотворил. В голом виде мы имеем банальную месть плюс ясный сигнал другим больше так не делать, а то будет так же.

Не согласен. На повестке всех информ агенств голосовалка в КСО, а не полеты дельтапланов за амфорами. Во втором согласен. Более ясного и прозрачного намека ожидать и не приходилось. Репресии уже идут и идут полным ходом. Причем этими репрессиями дается ясный сигнал, не только оппозиции, но и муниципалам на местах - Прессовать. Только вряд ли на местах будут так явно сажать и заводить уголовку. Путин далеко и его не достать... а здесь они все как на ладоне. Шлеп... и выборы. Да и не резон ссориться на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погранслужба Украины опровергла похищение Развозжаева

 

В пограничной службе Украины заявили, что российский оппозиционер Леонид Развозжаев 19 октября выехал на родину по своему документу и никаких жалоб от него не поступало. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы украинской погранслужбы Сергея Астахова.

 

Ранее Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев на Украине заявляло о том, что оппозиционер пропал в Киеве сразу после того, как обратился в представительство ООН по поводу политического убежища. По данным депутата Госдумы Ильи Пономарева, Развозжаева (который был помощником Пономарева) похитили и спецрейсом отправили в Москву.

 

Следственный комитет РФ официально заявлял о том, что Развозжаев 21 октября сам явился к следователями и вскоре написал явку с повинной. Затем в интернете появилось видео, где арестованный оппозиционер кричит журналистам Lifenews о том, что его два дня пытали.

 

 

Алексеева демонстративно вышла из совета при президенте по правам человека. Иных правозащитников не вижу. Уполномоченный по правам человека говорите? Кем уполномочен ? Спрошу я. При этом все остальные вопросы и спекуляции отпадают. И опять же. "Уполномоченного" пустили в камеру, а адвокатов нет. Чему он ***** уполномочен? На его лазах нарушены права гражданина (он еще не осужден) А он пилят уполномочен (!) заявлять что не пытали. Главное на камеру человек говорит - меня пытали и ему верить нельзя, а "Уполномоченному" который фиксирует факт, и не скрывает этого, нарушения следствия - запрет на встречу с адвокатом, и его заявлениям - вот такому "" Уполномоченному верить можно? ***** себе: Человеку на камеру не верте, "Уполномоченному" голословно - верьте! Вы оскорбить хотите здесь кого то?

 

http://mnog.livejour...com/330113.html

Я еще раз спрашиваю. Кто-нибудь кроме Life-news снял это признание про пытки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз спрашиваю. Кто-нибудь кроме Life-news снял это признание про пытки?

 

Это Вы кому вопрос мне? Я даже развивать мысль не буду... давайте мысленно вместе поржем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заметте везде ... и в новостях по пжив тв и в газетах идут усиленная пропаганда сторонних лиц о том что сам прямо из миссии ООН в Киеве вернулся в Москву (гуантаномо) добровольно пересек границу сдался чекистам и добровольно настрочил 10 страниц признаний... ВАМ ВТОРОЕ предупреждение в попытке заподозрить людей в идиотизме.

 

Тем паче, что самого акта попытки устроить беспорядки не было. Был согласованный маршрут который в темную перекрыл ОМОН кто спровоцировал беспорядки? Наверное Горбачев который СССР развалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец. Чем дальше в лес тем толще партизаны. В деле Развозжаева все больше и больше проглядываются печальные страницы нашего прошлого 33 - 37 годов прошлого века. Я реально испуган. Думаю, что так же испуганы и многие другие. Искать защиты от произвола у власти творящей произвол глупо. Значит надо искать защиты в объединении с не хилыми людьми.

 

Уже даже не удивляет, что зачистив поляну, эти люди в поисках оппозиции продавшей Родину, начинают назначать изменников и их же мочить. Ну вот продал допустим Развожаев Родину. Что ж он сразу в США по как бэ поддельныи паспортам не уехал? А на Украину подался. Бред полный. И главное подписал уже статус полит беженца в миссии ООН, вышел пообедать в соседнее кафе и по пути его скрутили. Че за беспредел? Хотя я уже ответил на этот вопрос - Это млять поджег Рейстага, вот что это.

 

Еще раз: зачистив поляну, эти люди в поисках оппозиции продавшей Родину, начинают назначать изменников и их же мочить. Это не шутки, это здесь и сейчас. Это происходит с нами, а не в учебниках по истории.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного устаревшая новость, но коснётся всех или почти всех

 

Опубликована новая редакция проекта Гражданского кодекса

 

 

Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству обнародовал подготовленный к рассмотрению во втором чтении законопроект о внесении изменений в Гражданский кодекс РФ. По сравнению с законопроектом, принятым весной этого года в первом чтении, в документ были внесены значительные изменения. Рассмотрим наиболее важные их них.

 

Во-первых, из проекта была исключена норма, определяющая признаки аффилированности.

 

Во-вторых, из законопроекта были исключены нормы, усиливающие ответственность контролирующих лиц.

 

В-третьих, из законопроекта были исключены положения, запрещающие голосование так называемыми "квази-казначейскими" акциями.

 

И наконец, существенно изменились одобренные в первом чтении и широко критиковавшиеся правила об обязательном нотариальном удостоверении сделок с недвижимостью.

 

 

Полностью читать здесь http://www.rg.ru/201.../25/kodeks.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще новость. Хваленные Байкеры Путина во главе с "Хирургом" в количестве около 60 человек напал на байк клуб "Три дороги". Трехдорожники упрекали Хиррурга за политизированность байк движения, а "Ночные волки" взяли и приехал бомбить их. Наверное скоро появятся "достоверные" сведения, что трехдорожники наркоманы и пьют кровь невинных младенцев....

 

Я не пойму, а кто так галлопирует новостную ленту антипутинскими новостями... не с проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще новость. Хваленные Байкеры Путина во главе с "Хирургом" в количестве около 60 человек напал на байк клуб "Три дороги". Трехдорожники упрекали Хиррурга за политизированность байк движения, а "Ночные волки" взяли и приехал бомбить их. Наверное скоро появятся "достоверные" сведения, что трехдорожники наркоманы и пьют кровь невинных младенцев....

 

Я не пойму, а кто так галлопирует новостную ленту антипутинскими новостями... не с проста.

Там есть разные версии причин, но факт фактом: куча народу приехало плющить четверых ботаников.

Нет никакого "галлопирования", просто у людей при власти окончательно крышу сорвало, когда Вова вернулся. Понимают, что минимум 6 лет вольницы ещё, медведевской мишуры насчёт ответственности и прочей хрени больше не будет.

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец. Чем дальше в лес тем толще партизаны. В деле Развозжаева все больше и больше проглядываются печальные страницы нашего прошлого 33 - 37 годов прошлого века. Я реально испуган. Думаю, что так же испуганы и многие другие. Искать защиты от произвола у власти творящей произвол глупо. Значит надо искать защиты в объединении с не хилыми людьми.

 

Сегодня укры, наконец-то, признали очевидное http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/10/25/6975375/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет: Сухари сушить или булыжники собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет: Сухари сушить или булыжники собирать?

Судя по истерике, как у школьницы которая увидела две полоски на свежем тесте - вешаться :D

 

Когда наши танки въедут в Москву,

Я повешу многих.

Когда наши танки въедут в Москву,

Я повешу многих.

 

Копай себе могилу, с*** подколодная -

Мы тебя повесим.

Копай себе могилу, с*** подколодная -

Мы тебя повесим.

 

НАШИ ТАНКИ

(Захар Май)

:fuck:

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет: Сухари сушить или булыжники собирать?

Жен в первую очереть грамотно инструктировать, а то вложила, што борец с режымом 19 дома с детьми был (ведать прямо дома и пытать начали гыгы)

Сегодня укры, наконец-то, признали очевидное http://www.pravda.co.../10/25/6975375/

ниче никто не признавал и походу не собираеццо- хохляцкий интерфакс ссылаеццо на вице-президента Европейской комиссии Кэтрин Эштон Майа Кочьянчич, которая ссылаеццо на прессрелиз распостраненный в той самой комиссии :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет: Сухари сушить или булыжники собирать?

сначала определиться- вам для погрызть или побросаться?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×