Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, JuliaGEm сказал:
  13 часов назад, mirror сказал:

Лучше всех идиотов пересчитать и налогом по идиотски неадекватным обложить. Вот тогда никто не захочет быть идиотом и заживем

Точно !  Всё "запутинство " сразу закончится ! Но пока всё наоборот . Даже очень наоборот :https://www.kommersant.ru/doc/4333906?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews  Кстати , там очень интересная концовочка , в духе нынешней подлости. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, 29 апреля 2020, 09:30 — REGNUM Сотрудники МВД должны получить доступ к банковской тайне, а само ведомство — заключить с Банком России соглашение об информационном взаимодействии. Такое предложение главы МВД Владимира Колокольцева изложено в письме председателю ЦБ РФ Эльвире Набиуллиной, пишут 29 апреля «Известия».

Министр внутренних дел полагает, что подход к передаче правоохранителям банковской информации нужно изменить для более эффективного противодействия преступлениям в этой сфере. В этой связи Колокольцев напомнил о выводе денег из банков «Открытие» и Промсвязьбанка.https://regnum.ru/news/2932648.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mirror сказал:
19 часов назад, gusamir сказал:

А мне вот что интересТно.....

Курс доллара, установленный ЦБ на 29 апреля 2020 года  стал 74,57

курс доллара полгода назад, то есть 29 октября  был равен 63,87

 

То есть рост за полгода почти на 17% [успех, да, хоть здесь растём нормальными темпами))) 

Отсюда вопрос -- люди, трудящиеся "в рублёвой зоне", производящие то же самое количество товаров и услуг.... у них доход вырос на те же самые 17% или произошло обычное перераспределение результатов их труда в нужный карман? )))

 

Ну, так это почти в три раза меньше прогнозов. Значит, всё просто отлично ))) 

 

Классную Вы, г-н @mirror , отмазку придумали!

Продолжайте и дальше также говорить, чтоб никто не парился тем как их дурят и грабят!

И да -- пущай и дальше г-н ГрефНабиуллина&фсеихсотоварищщи и дальше удавочку затягивают, раз вам нравится))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir так это ты со товарищи всё пугал-пугал, а вышел пшик :) . И это, нашёл в каких странах оставшиеся 82% золотого запаса или опять отмазку кинешь? ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойное убийство в Армении спровоцировало массовые беспорядки и самосуд

https://www.interfax.ru/world/706537

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африканские страны в 2020 году на борьбу с саранчой получат от России 10 миллионов долларов. Это распоряжение правительства опубликовано на портале правовой информации.

В документе написано, что добровольный целевой взнос Россия осуществляет за счет ассигнований федерального бюджета. Деньги поступят не непосредственно пострадавшим странам, а в фонд Продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций, в которой их уже распределят согласно программе помощи.https://rosng.ru/post/rossiya-vydelit-10-mln-dollarov-na-borbu-s-saranchoy-v-afrike?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, mirror сказал:

@gusamir так это ты со товарищи всё пугал-пугал, а вышел пшик :) . И это, нашёл в каких странах оставшиеся 82% золотого запаса или опять отмазку кинешь? )))

 

Ну, если для Вас является пшиком снижение за полгода реальных доходов граждан получающих за свой труд в рублях на 17% -- то комментировать нечего. Это же просто пшик, ведь исходя из Вашей логики -- пусть чел работает как и прежде, а стоимость его труда понижается. Так и победим )))

 

22 часа назад, mirror сказал:

И это, нашёл в каких странах оставшиеся 82% золотого запаса или опять отмазку кинешь? ))) 

 

Переводить стрелы, и отмазывать таким образом "реформаторов-оптимизаторов", Вы так и не научились))) 

Главное -- не в каких странах хранятся золото-валютные резервы "сверхдержавы"

Главная проблема в том что они хранятся не у нас. И не вкладываются в развитие

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, wlip сказал:

Африканские страны в 2020 году на борьбу с саранчой получат от России 10 миллионов долларов. Это распоряжение правительства опубликовано на портале правовой информации.

В документе написано, что добровольный целевой взнос Россия осуществляет за счет ассигнований федерального бюджета. Деньги поступят не непосредственно пострадавшим странам, а в фонд Продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций, в которой их уже распределят согласно программе помощи.https://rosng.ru/post/rossiya-vydelit-10-mln-dollarov-na-borbu-s-saranchoy-v-afrike?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Чё-та мало я щетаю. Сотню миллионов надо было как минимум

И смс-ками по тэлявииру ещё подсобрать не мешало бы ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Главная проблема в том что они хранятся не у нас.

Т.е. дважды вляпаться - это у тебя в порядке вещей? ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mirror сказал:

Т.е. дважды вляпаться - это у тебя в порядке вещей? ))) 

 

Да, давайте, г-н@mirror , включим дурочку, напишем бред и будем считать, что не поняли написанного мной [по мотивам одной сказочной г-жи ʤʣʦʮ] ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Да, давайте, г-н@mirror , включим дурочку

Знаешь чем мы с тобой кардинально отличаемся? Я не умею дурочку включать, а ты выключать ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @mirror  :faceoff:

Срочно наладьте связь с реальностью

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Г-н @mirror  :faceoff:

Срочно наладьте связь с реальностью

Может и наладил бы, но не хочется тебе никаких услуг оказывать, извини :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай, напиши еще какую-нибудь галиматью  )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Ну давай, напиши еще какую-нибудь галиматью  )))

Во-первых, ты сам с этим отлично справляешься.

А во-вторых, видимо вчера на мало забанили.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×