Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк списывает социальные выплаты 10 000 руб  на детей в счет погашения долгов.

https://www.klerk.ru/buh/news/500741/

  • Конфуз 1
  • Печаль 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложено внести новые штрафы в КоАП за сбор редких грибов

https://rg.ru/2020/06/10/predlozheno-vvesti-v-koap-shtrafy-dlia-gribnikov-narushitelej.html?utm_

  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московские власти предлагают работодателям изменить режим работы сотрудников таким образом, чтобы часть из них приступала к выполнению своих обязанностей в более широком интервале времени – не в привычные 8-10 утра, а в период с 6-7 утра до полудня. По мнению заммэра Максима Ликсутова, это позволит снизить нагрузку на городскую транспортную систему в часы пик, а также увеличить возможности для соблюдения социальной дистанции между пассажирами в общественном транспорте.

?сточник: https://www.buhgalteria.ru/news/moskovskim-rabotodatelyam-rekomendovali-izmenit-rezhim-raboty-sotrudnikov.html
© Бухгалтерия.ру
 

 

Почему личный автомобиль в ситуации с пандемией только кажется очень безопасным? Во-первых, риск заражения при выходе из авто, в местах близкого контакта с другими людьми и поверхностями, например, в небольших магазинах, офисах, подъезде или в лифте, по-прежнему остается относительно высоким, в то время как в общественном транспорте достигается максимально возможный уровень дезинфекции, количества уборок и контроль наличия масок и других средств защиты, в т.ч. санитайзеры на всех станциях метро, МЦК/МЦД, действует выборочное измерение температуры на некоторых станциях.

https://transport.mos.ru/mostrans/feedback/liksutov/mostrans_after_coronavirus

 

Прям распирает от мата меня... сказочные д....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, tatysik сказал:

Московские власти предлагают работодателям изменить режим работы сотрудников таким образом, чтобы часть из них приступала к выполнению своих обязанностей в более широком интервале времени

в смысле "предлагают"?

разве в Москве рабочий день не начинается "когда смог по пробкам доехать, тогда и начало рабочего дня"? ))) все знакомые "москвичи" давно в таком режиме фигачат.

а наше московское начальство перешло на скользящий режим (когда рабочий день начинается не ровно в 9 для всех,  а с 7 до 10 утра для разных работников) в первые же дни чумного безумия.

причем они после прихода последнего работника запирались изнутри. никаких  курьеров. даже нас, своих питомцев отказались видеть. для писем и прочей бюрократии выставили снаружи ящик.

вопчем всё правильно сделали,чтобы дружно что? праааавильно.... свалится с коронавирусом.

хорошо, всё-таки,  что они нас к себе не пускали.

просто сами к нам приезжали.

суки.

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

разве в Москве рабочий день не начинается "когда смог по пробкам доехать, тогда и начало рабочего дня"? ))) все знакомые "москвичи" давно в таком режиме фигачат.

у начальства да, именно так, а для простых смертных у нас 2 графика: с 8 и с 9.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Из давеча ролик про него постил ,вроде так . Наши :https://info24.ru/news/opalnyj-shiigumen-sergij-zahvatil-sredneuralskij-monastyr.html?utm_medium=more&utm_source=rnews  Он мне сразу понравился ,что то от протопопа Аввакума   , выступавшего против церковной реформы в 17 веке. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Это Из давеча ролик про него постил ,вроде так . Наши :https://info24.ru/news/opalnyj-shiigumen-sergij-zahvatil-sredneuralskij-monastyr.html?utm_medium=more&utm_source=rnews  Он мне сразу понравился ,что то от протопопа Аввакума   , выступавшего против церковной реформы в 17 веке. 

 

"клирик в запрете"

таинства его недействительные :P

 

Цитата

Таинства, совершенные клириком в запрете недействительны, заявила епархия

https://ria.ru/20200617/1573072720.html

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

клирик в запрете"

таинства его недействительные

По мне они все недействительные ,но он прямой и честный человек и я понимаю о чём он говорит . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто непоздравил с Днём рождения гениального родоначальника ваучерной приватизации и прочих успехов сверхдержавы?:???:

 

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин заявил о необходимости взыскать с коммунистов арендную плату за мавзолей Ленина с 1991 года

 

 

Спойлер

 

Мэр Москвы Сергей Собянин после консультации со специалистами по экономике обнаружил новый источник доходов для муниципального бюджета за счёт взимания арендной платы за пользование объектами в центре столицы.

После ревизии ряда объектов специалисты мэрии обнаружили более 30 различных помещений. Большинство из них являются техническими и используются как склады для хранения утвари. Особое внимание градоначальник и его заместители обратили на мавзолей им. Ленина, расположенный на Красной площади. По словам мэра, за аренду самого дорогого лота недвижимости с 1991 года в городской бюджет не поступило ни рубля. Для ликвидации несправедливости он предлагает либо найти спонсора, который сможет оплачивать пребывание Ленина в центре столицы, либо вынести тело вождя мирового пролетариата из мавзолея и заново сдать помещение в аренду платёжеспособному арендатору.

«Желающих арендовать коммерческую площадь в центре Москвы очень много. Сам мавзолей сделан очень удачно. Там несколько уровней, поддерживается комфортная для человека температура. Я абсолютно осознаю всю сложность этого вопроса для общества и не спешу выносить Ленина из мавзолея, но город тоже должен получать пользу. Если Ленин так дорог коммунистам, пусть погасят долг за его содержание, накопившийся с 1991 года. Вот мы и узнаем, насколько реально дорог им Ильич», — сказал Собянин.

В качестве жеста доброй воли московская мэрия готова предоставить аренду мавзолея по льготному тарифу — 1 миллион рублей в месяц.

 

 

Я фигею от таких сравнений. Ваще не понял ржать или плакать с этой новости.

Оленевод совсем опух, если эта новость не хохма...

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Заветный сказал:

вынести тело вождя мирового пролетариата из мавзолея и заново сдать помещение в аренду

стесняюсь предположить, кого он туда положить хочет?

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×