Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Ненавижу Новый Год

Рекомендуемые сообщения

КАК МОЖНО ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ НОВЫЙ ГОД ? ОН ИНТЕРЕСЕН ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО ДЕТИШКИ В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС ВСЁ ЕЩЁ ВЕРЯТ В ЧУДЕСА И ВИДЕТЬ ИХ УМИЛЕННОЕ И ДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ДЕД МОРОЗ ПРИНОСИТ ПОДАРКИ СТОИТ ВСЕХ ЭТИХ ЗАБОТ И ХЛОПОТ. ДА МНОГО БЕГОТНИ РАДИ ОДНОГО ДНЯ. НО В ПРИНЦИПЕ НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ БЕГАТЬ И СУЕТИТЬСЯ МОЖНО ПРОСТО СИДЕТЬ И ПРОВОДИТЬ ДЕНЬ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ОБЫЧНО


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще параллельно отношусь ко всем праздникам..не хлопочу,не спешу,ничего не планирую....подарки тоже не покупаю..просто всех родственников и друзей поздравляю смсками и все...а дома обычно с мужем делаем пару салатиков на скорую руку, немного нарезок и фруктов...бутылка шампанского традиционно для выпить по глотку в 12 часов и все..потом я смотрю телевизор или спать ложусь,муж,если хочет,сидит коктейльчики пьет или в гости-на улицу сходят со старшим сыном...

 

так же отмечаем и ДР,ну кроме детских,конечно...а подарки дарим без повода..как то интересней получать сюрпризом :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится традиция есть ночью. И вообще наедаться на ночь.

вот это, блин, засада! и стока вкусного всего и все уговаривают и жрешь и жрешь, а на следующий день я ненавижу себя за это.... :appl:

 

третий день жру конфеты... я ваще сладкое не очень, а тут.... прям стыдно....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет еды на ночь я не заморачиваюсь, здоровье уж не то, поэтому съела тока один салатик, выпила пару бокалов вина и усе...дальше чай с конфетками. В этом году конфетки моя слабость, хотя в принципе не очень их люблю...но вот уже который день с удовольствием лопаю халву в шоколаде с чаем и всякие там вафельки в шоколаде. Торты в сад...не хочу :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в последние годы на вопрос: "Что у нас на горячее?" Все чаще слышишь ответ: "Чай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, откровенно говоря, слегка напрягает НГ только тем что публика определенного типа проявляет себя на улице по полной программе. Но дети радуются празднику как и я когда-то радовался. И родители эту радость обеспечивали. Теперь моя очередь.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, откровенно говоря, слегка напрягает НГ только тем что публика определенного типа проявляет себя на улице по полной программе. Но дети радуются празднику как и я когда-то радовался. И родители эту радость обеспечивали. Теперь моя очередь.

Однозначно +1!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится традиция есть ночью. И вообще наедаться на ночь.
это да))

уж слишком традиционно

вот это, блин, засада! и стока вкусного всего и все уговаривают и жрешь и жрешь, а на следующий день я ненавижу себя за это.... :D

третий день жру конфеты... я ваще сладкое не очень, а тут.... прям стыдно....

Да, забыла добавить: большинство считает, что в новогоднюю ночь на столе должна быть уйма еды. Без жратвы праздник как будто не состоится. И прошлогодний опыт отмечания НГ в ночном клубе, когда мы заранее заказали кучу еды, разные салаты, горячее и прочее (а съедена из этого была максимум одна треть, а то и меньше) не пошёл впрок. И на этот НГ у нас на 14 человек было 2 огромные кастрюли оливье! Это пипец какой-то! И ещё 3 кастрюли других салатов, несколько кило шашлыка, которые потом жарились на следующий день, соленья и маринады... оставшимся провиантом можно накормить ещё человек 40, наверное. И я уверена, что в следующем году история повторится заново.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночная жрачка - это да, засада... Столько вкусностей, ешь ночью, в следующие 2 дня подъедаешь то, что осталось, потом, как результат - раздувшийся живот и пара новых кило на весах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Насчет количества еды с тобой абсолютно согласен, причем большинство ее идет в сортир. К тому же очень тяжелая: один тазиковый оливье чего стоит. Я полностью согласен с тем что стол должен быть разнообразным, все-таки праздник, но поскольку жрать придется на ночь (хочешь не хочешь, но придется) то при всем разнообразии он должен быть в основной своей массе легким. Это не значит что не должно быть жирных блюд, но доля их должна быть незначительной.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не обжираюсь в новогоднюю ночь. Можно просто немного выпить и слегка закусить, а праздник с обжорством можно провести и днём-праздник то никуда не делся!

Я просто не совсем понимаю вот этого - трескать еду всю ночь,как будто в последний раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо вы не понимаете. куча хавчика на столе, подготовленная к НГ - это резерв на предстоящие длинные выходные.

наверняка одним из плюсов НГ можно назвать приятное состояние 1-2-го числа, когда проснулся, открыл холодильник - а там ЕДА уже есть.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,в этом году мясо пдсунули какое тонетакое.Не,с виду как обычно и варили 5 часов и холодец залили как положено.В первый день хорош был,а вот на второй всё ..... прокисло :D .Сволочи....Мясо подсунули какой то химией наколотое.Холодца выкинули вагон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тож в выходные перед НГ купили какую-то странную свинину на рынке. куском нормально смотрелась, а как порезал на порции - потек сок странного цвета, волокна рассыпались. и это за 400 р/кг.

 

сделали отбивные и выкинули.

целую сковородку гипотетического хавчика.

 

эту "стучку крашенную" я запомнил. больше ни разу у нее покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничо вы не понимаете. куча хавчика на столе, подготовленная к НГ - это резерв на предстоящие длинные выходные.

наверняка одним из плюсов НГ можно назвать приятное состояние 1-2-го числа, когда проснулся, открыл холодильник - а там ЕДА уже есть.

:D

Ну так уже на второй день от этой еды воротит! А ты предлагаешь её все выходные есть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×