Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Ненавижу Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Становимся старше на год. Какая радость- труба.

Все бухие, никто ничем не занимается. Сидишь ждешь две недели пока все придут в себя. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тож в выходные перед НГ купили какую-то странную свинину на рынке. куском нормально смотрелась, а как порезал на порции - потек сок странного цвета, волокна рассыпались. и это за 400 р/кг.

 

сделали отбивные и выкинули.

целую сковородку гипотетического хавчика.

 

эту "стучку крашенную" я запомнил. больше ни разу у нее покупать не буду.

А у кого брали если не сикрет?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, мы с тобой таримся у правильного продавца.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйся, мы с тобой таримся у правильного продавца.

А ты откуда знаешь?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу потому что

post-3-1262714278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последние 10 лет 31 дкабря всегда работаю. и до этого дня пару-тройку недель без выходных часов так по 12-14 в сутки... чаще всего выключаюсь где-то в час-два ночи..

Но в этом году случилось что то особенное))) уйдя с работы в 15 часов, я отмотал 400 км до места празднования))) обпраздновался, 1, 2, 3,4,5 - продолжал праздник в оооочень необычных местах)))

сёдня снова на работе))

Не надо стараться праздновать НГ традиционно, сначала дома, потом с друзьями.. Ведь все мы ждём чуда на НГ, а если его ждать там, где оно к тебе не приходило уж лет 100 - то его не случиться... соответственно отношение к НГ меняется в негативную сторону.. Сумма затрат на покупку еды, бухла, затраченное драгоценное время на приготовление еды (которой типа кто то будет удивляться) и силы запросто компенсируются празднованием в отелях, пансионатах и тд.. надо немного напрячься и полазить в нете... и совсем не космос цены.. по крайней мере сопоставимы с вышеописанным...

 

Я всё таки люблю Новый Год. Согласен, что не всегда есть, деньги, с кем, где и тд... но в этом году убедился, что если всё спланировать ЗАРАНЕЕ - то всё срастается на УРА!!!

 

Всех с Наступившим Новым ГодоМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тож в выходные перед НГ купили какую-то странную свинину на рынке. куском нормально смотрелась, а как порезал на порции - потек сок странного цвета, волокна рассыпались. и это за 400 р/кг.

 

сделали отбивные и выкинули.

целую сковородку гипотетического хавчика.

 

эту "стучку крашенную" я запомнил. больше ни разу у нее покупать не буду.

А у кого брали если не сикрет?

на рынке, в павильоне. самый дальний стеллаж от входа, налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в выходные перед НГ купили какую-то странную свинину на рынке. 

А у кого брали если не сикрет?

на рынке, в павильоне.

уже лет 10 ничего на рынке не беру:

мнимая дешевизна оборачиватся жутчайшим недовесом B)

мнимое качество по космической цене -- описанным выше :appl:

 

претензии предъявлять некому, денег никто не вернет, патамушта "такого не может быть" и "никто не жаловался" :200:

хорошо, что хоть не в больнице оказались, а возможно кому-то и не повезло

 

Все что продается на рынке, есть в том же Глобусе. При этом дешевле и с качеством в порядке. Даже если что-то не так -- всегда можно попытаться обменять.

 

вот такое мое ИМХО.

 

кста -- мы с женой считаем Глобус лучшим на данный момент гипером

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году первый раз не было ощущения, называемого "новогоднее настроение". Я сначала ужаснулась :200: неужели это конец .... и со мной что-то не так стало ...

30-го декабря было совсем грустно, даже новогодняя суета народа вокруг не сбивала это. 31-го позвонила подруге, поздравить с НГ. Она посоветовала одеть что-то нарядное (т.к. встречала в семье не собиралась наряжаться) ... помогло B) слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везука... я уж лет 7 как не очучаю НГ праздника.....да и ваще каждую новую зиму переношу все хуже и хуже, когда уже весна, мля....... :200:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная погодка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага :plach: -- я сення купил шашлычка, ребрышек, рулетиков и все это как пожжжжжарил :plach: купил немеццццкага пыука ---- ммммммммаааа.

потом приехала жена и мы енто начали есть :plach::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу НГ встречать в Пушкино, три года подряд пёрлась со всей семьёй на площать в уверенности что там музыка... хотя бы... фиг! ежегожное разочарование было настолько сильным, что я рванула 30 вечером с дочкой в Самару, к маме! и просто в восторге! Было так интересно, что чуть президента не пропустили, а потом сразу пошли на площадь, там музыка, народ (в приличном состоянии) с детьми зажигает не по детски, с незнакомыми плясали в хороводе! лёгкая метель и лазерное шоу по снежинкам, это что-то !!! А потом салют, да какой охрипли орать и шеи затекли смотреть! потом опять лазерное шоу и танцы! Группа в костюмах зайцев очень повеселила, даже подумалось тоже подобное сбацать, от рогов на головах, если чесно тошнит :plach::plach:

покатала дочку на пони, цена приятно удивила, какие там салаты, пришла бухнулась в постель и отрубилась в общем довольна как слон!Куражу выше крыши, при этом не выпила ни грамма! Похоже что в следующем году захочу повторить!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре года вподряд отмечали в Н.Г в разных домах отдыха.(заезд обычно 29-30,отьезд 3-4 января).В этом году остались дома...для себя решили что только не дома:plach:).


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ужасно не нравятся эти новогодние выходные. 10 самых бесполезных дней в году.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×