Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Ненавижу Новый Год

Рекомендуемые сообщения

В общем-то тоже ненавижу, впрочем как и большинство праздников. Ненавижу из-за традиционализма и каких-то мифических обязанностей. Так и вижу в глазах списки, что надо сделать: купить подарки, поставить елку, поздравить тех и обязательно этих, сделать оливье, послушать президента, выпить шампанского и тд. И галочки, которые появляются напротив пунктов. Как некий итог - получить радость. Встретить обязательно надо ровно в полночь, ощущение, что если лечь спать, то НГ не наступит. Как показала практика - наступает, наступает с ясной головой и бодрым, выспавшемся состоянием. Но ложиться все равно бесполезно, шум радости со всех сторон вкупе с поистине артиллерийскими залпами петард спать не дадут все равно. А утром, выйдя на улицу, получаешь ощущение, что только что была война: безлюдные улицы, стойкий запах пороха и "легкораненые" бредут в лазарет, то бишь в ближайший магазин/ларек.

Хорошо сказал ;):huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в одноклассниках переписываюсь с друзьями, так народ пишет, что по телеку как всегда смотреть нечего, люди не знают, чем себя занять и как дожить до 12. чтоб потом с чистой совестью лечь спать

надо на улице отмечать, на санках кататься, пить глинтвейн, вот тогда можно дотянуть до 12 с чистой головой.

самое главное. не сидеть дома до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
щас в одноклассниках переписываюсь с друзьями, так народ пишет, что по телеку как всегда смотреть нечего, люди не знают, чем себя занять и как дожить до 12. чтоб потом с чистой совестью лечь спать

надо на улице отмечать, на санках кататься, пить глинтвейн, вот тогда можно дотянуть до 12 с чистой головой.

Я "Буратино" сейчас смотрю. Там Аня Семенович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу тех, кто ненавидит новый год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

;) Желательно с разбегу :huh:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас в одноклассниках переписываюсь с друзьями, так народ пишет, что по телеку как всегда смотреть нечего, люди не знают, чем себя занять и как дожить до 12. чтоб потом с чистой совестью лечь спать

надо на улице отмечать, на санках кататься, пить глинтвейн, вот тогда можно дотянуть до 12 с чистой головой.

Я "Буратино" сейчас смотрю. Там Аня Семенович.

в роли Дюймовочки? или кто там был с голубыми волосами в Буратино? ААА, эта..блин ну как ее,.. Мальвина что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Ненавижу из-за традиционализма и каких-то мифических обязанностей. Так и вижу в глазах списки, что надо сделать: купить подарки, поставить елку, поздравить тех и обязательно этих, с, сделать оливье, послушать президента, выпить шампанского и тд.делать оливье, послушать президента, выпить шампанского и тд.

Это не мифические обязанности, это праздник Новый год, кстати никто не мешает его не отмечать, если не охота))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Ненавижу из-за традиционализма и каких-то мифических обязанностей. Так и вижу в глазах списки, что надо сделать: купить подарки, поставить елку, поздравить тех и обязательно этих, с, сделать оливье, послушать президента, выпить шампанского и тд.делать оливье, послушать президента, выпить шампанского и тд.

Это не мифические обязанности, это праздник Новый год, кстати никто не мешает его не отмечать, если не охота))

Или не соблюдать один из этих обычаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
в роли Дюймовочки? или кто там был с голубыми волосами в Буратино? ААА, эта..блин ну как ее,.. Мальвина что ли?

Мальвина-это Собчак, Семенович-кукла Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник - это когда радостно и хочется этим поделиться, вне зависимости от цифры на календаре. Остальное - обязанности, выполнение некоей программы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто не любит - на прием к психологу. Наверняка объяснит, что все корешки в детстве. Если скажете, что в детстве любили новый год, а сейчас выросли,хм, тогда очень жаль. Не потому что выросли ... ;)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние годы терпеть не могу Новый Год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Новый год это сказка и большое чудо для детей - я его люблю ;) Очень радостно бывает когда такое чудо можешь подарить ребенку, когда желания исполняются и видишь счастье в ребеночьих в глазах....

 

 

Я не люблю когда его празднуют путем - нажраться, послушать президента и обязательно выпить ровно в 12 шампуня, загадав желание и потом куролесить сколько сил хватит - это уже не праздник и никакое не чудо, радоваться тут, действительно, нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Больше незачем звонить, закрыты двери. Ты встречаешь Новый Год в своей постели...." :dm:

 

Не люблю когда дома, потому что одна (мама не может сидеть ночью, она ложится спать). Ходить в гости (что сегодня и планирую) тоже не люблю, т.к. считаю что НГ - семейный праздник

 

Из детства никаких комплексов, насчет выросла - тоже не факт, просто не нравится суета перед НГ - народ как с цепи сорвался - в магазах очереди, толпы людей, как-будто их год не кормили и они сметают все что можно.

 

Не люблю подарки - с каждым годом не знаешь чего дарить - безделушки надоели даже мне (очень запасливому человеку в отношении вещей), половина из того что дарят - гели всякие, кремы - этим я не пользуюсь, я себе сама могу купить то, что надо мне. Приходится дарить эти подарки другим, а это уже не то...

 

Люблю НГ когда на работе, на сутках - там коллектив, много народа, рядом снег (вышел и на улице, не то что дома - 5 этаж). Люблю ездить на вызова в НГ - на улице нород, можно их поздравить сиреной и мигалкой! :D

 

Вчера работала, сотрудников поздравила в качестве подарка домашними пирожками с капустой и мясом и сладким пирогом.

 

После суток выспалась и теперь готова к гулянию - НГ у подружки, потом с другом гулять, зайдем к тете моей поздравим...

 

Вас, дорогие форумчане, поздравляю с Наступающим Новым Годом! С кем-то у меня может не очень отношения тут, но факт, что в этом году я нашла тут хороших людей и новых хороших друзей, с которыми встречалась не только на форуме, но и в реале - Румяшка, Глафира,Рыжик, Семицветик, Дина, Полинка, Л-М, Сволочь2007, Чип-сет..... и многие другие...., долго перечислять ;)

 

Спасибо вам всем, что вы есть! И с Новым Годом!!! :dm::D:huh:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×