Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Ненавижу Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

А есть здесь такие люди, кто не любит Новый Год и каковы причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой! Непонимаю чему все радуются? -1 год жизни...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я такой! Непонимаю чему все радуются? -1 год жизни...

А меня раздражает поздравление президента по всем каналам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы ненавижу... скорей утомляет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжело не спать всю ночь до утра под топот и музыку соседей.И ведь не скажешь ничего-НОВЫЙ ГОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не могу сказать, что я ненавижу НГ. Наверное да, утомляет...Столько суеты из-за одной ночи. Иногда хочется уехать куда-нить где нет суеты и шума, пьяных, взрывов петард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть здесь такие люди, кто не любит Новый Год и каковы причины?

А я люблю НГ))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится традиция есть ночью. И вообще наедаться на ночь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отвечала на этот вопрос, но на другом форуме, поэтому просто копирую сюда:

"не люблю НГ, причем с детства. "Праздник"-гемморой, особенно для тёток, а еще, особенно, для работающих тёток. Вот мы 31 (женская часть коллектива) трудимся до 15.00, потом мне тащиться в .опу мира, где-то часов в 6 вечера, я попадаю до хауз. Потом нужно что-нить приготовить, привести себя в приличный вид, и быть бодренькой и жизнерадостной. Потом, нужно традиционно встретить НГ с шампанским и семьей, затем тащиться к друзьям, в гости, типа веселиться... Думаю сдохну где-нить часам к 10 вечера...

А еще, нужно что-нить купить в подарок любимому чаду (чего ему еще дарить, не знаю, да и времени бегать по магазинам нету), обзвонить с поздравлениями родных/знакомых, иначе обидятся. В магазин за жрачкой сходить, ибо в холодильнике мышь повесилась, а там толпы народа и очереди... О елка... за ней нужно съездить, последнее 2 года приходиться ехать по темнушке и с фонарем в лесу, сей девайс отыскивать..

Всю ночь делать вид что тебе весело, стараться с усталости сильно не упиться, дабы не лечь праздничным макияжем в традиционный салат оливье (терпеть не могу), страраться следить за второй половиной, дабы тоже сильно не упился, а если упился - то найти 1 боле-менее трезвого человека, чтоб смог помочь довести супруга до машины, да, эту машину еще нужно где-нить изыскать (в новогоднюю ночь проще найти летающую тарелку, чем свободное такси). Выгрузить супружника из машины, притащить до дома и занести на второй этаж, если силы покинули, можно оставить на первом этаже, там прохладно (импровизированный вытрезвитель). Доползти до кровати, лечь спать, встать к обеду с похмельными депресняками, с облегчением выдохнуть: слава Богу, нг прошел... "


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Лучше бы 31-го был выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Собак не любишь, НГ не в радость... Пусть и банально, но убилась бы ты, сволочь;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня раздражает поздравление президента по всем каналам

а вот и оно ;) , свежанькае http://www.youtube.com/watch?v=DhQ5tOBLe2E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то тоже ненавижу, впрочем как и большинство праздников. Ненавижу из-за традиционализма и каких-то мифических обязанностей. Так и вижу в глазах списки, что надо сделать: купить подарки, поставить елку, поздравить тех и обязательно этих, сделать оливье, послушать президента, выпить шампанского и тд. И галочки, которые появляются напротив пунктов. Как некий итог - получить радость. Встретить обязательно надо ровно в полночь, ощущение, что если лечь спать, то НГ не наступит. Как показала практика - наступает, наступает с ясной головой и бодрым, выспавшемся состоянием. Но ложиться все равно бесполезно, шум радости со всех сторон вкупе с поистине артиллерийскими залпами петард спать не дадут все равно. А утром, выйдя на улицу, получаешь ощущение, что только что была война: безлюдные улицы, стойкий запах пороха и "легкораненые" бредут в лазарет, то бишь в ближайший магазин/ларек.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Собак не любишь, НГ не в радость... Пусть и банально, но убилась бы ты, сволочь;)...

Кто сказал, что собак не люблю? А убицца низя, грех это :huh:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь выглядеть человеком, хотя ужасно хочу спать, а мне еще надо нарисовать лицо и переть отмечать новый год, Отметится и домой спать. И вообще, Новый год в этом году наступает 14 февраля. Если честно, то я обычно ложусь спать, в 12 ночи меня будят, я иногда подползаю к столу. но чаще всего продолжаю спать. Почему -то именно в новогоднюю ночь я уже в 8 вечера засыпаю, хотя в обычные дня и до часу могу досидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×