Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

«комендантский час» для несовершеннолетних

Рекомендуемые сообщения

Забирут на 3 часа до выяснения, а когда выяснят, тогда и узнают.

всех не заберут все равно... мест в машине не хватит:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в несколько заходов?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ноликом ошибся

Читай, плизззз, внимательно:

Если нарушение повторится, штраф увеличится до 3-5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сопровождения взрослых... т.е. если с ними друг 18 лет, то он говорит, что они с ним и всё, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

Я так думаю, что имеются ввиду взрослые родственники несовершеннолетнего лица.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если штраф официально, через кассу, то менты не будут загоняться по поводу задержания.. им мудохаться за зарплату нафиг не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Мне тоже так кажется, в общем должен быть нормально описанный закон, а непонятный слух, сказанный по радио.

Монах ТУКм

Да вроде, как все штрафы через кассу :angel: другое дело, что в целях экономии средств и времени нарушителя, они готовы пойти на встречу... :???: Так что на оборот объявят охоту на молодежь, припугнули, вот и 200-500р в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же в новогоднюю ночь

А еслио дному 18, другому 16, например девченка в сопровождении парня))?Это всё просто обойти. Я так понял им одним нельязя находиться,а со взрослыми можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумммм-Дзин-н-н-нь... сказал колокол, но услышали только "Дзин-н-н-нь" Не мудрено, ибо "Бумммм" был еще в конце апреля, когда были внесены поправки в ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ". Выдержка:

3. Законами субъектов Российской Федерации в целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию могут устанавливаться:

 

меры по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию;

 

меры по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к сети Интернет, а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, и в иных общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей;

 

порядок уведомления родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, и (или) органов внутренних дел в случае обнаружения ребенка в местах, указанных в абзацах втором и третьем настоящего пункта, в нарушение установленных требований, а также порядок доставления такого ребенка его родителям (лицам, их заменяющим) или лицам, осуществляющим мероприятия с участием детей, либо в случае отсутствия указанных лиц, невозможности установления их местонахождения или иных препятствующих незамедлительному доставлению ребенка указанным лицам обстоятельства специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, по месту обнаружения ребенка.

 

Надеюсь вопросов по сопровождению больше не будет?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстрелять.

"И эти люди, меня называют фашистом?.."(с)

И эти люди называют меня сухарём без чю. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой. Темнота-друг молодежи, когда ещё посидеть подросткам пивка попить, на гитаре побренчать, как не поздним вечером???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно лестничная клетка считается общественным местом. У нас уже достали собираться малолетние девки со своими пьяными ухажерами. Последей каплей стал спектакль под нашей дверью в субботу в 5 утра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой. Темнота-друг молодежи, когда ещё посидеть подросткам пивка попить, на гитаре побренчать, как не поздним вечером???

ночной лес подходит. пусть там и бренькают


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Бред какой. Темнота-друг молодежи, когда ещё посидеть подросткам пивка попить, на гитаре побренчать, как не поздним вечером???

Вот будет им по 18 лет и пусть пивко пьют и на гитаре бренчат... а до этого момента могут и без ночных посиделок прожить ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×