Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Товарищи мамы, здравствуйте! Получается, что в Пушкино нет этой фабрики-кухни?! А зачем тогда в ЖК выдают талоны?! ))) или я чего-то не понял?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талоны выдают на Агушу - молоко, кефир, творог - что по возрасту положено. пункты выдачи можно узнать у своего врача


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не густо... Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Ага, нам 3 м. Дали 10 пакетов молока Агуша для кормящих мам и маааленький пакетик сока яблочного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DesperateWife

Так где Вам дали?! Куда идти-то?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

в городе несколько пунктов выдачи, смотря где живете


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Ага... Мы на Оранжерейной! Или это был риторический вопрос?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Вам медсестра или педиатр на талончике должны были написать ваш пункт выдачи молока. Зависит от места жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

Ага... Мы на Оранжерейной! Или это был риторический вопрос?! :16:

это вообще был не вопрос:D позвоните в регистратуру, скажите свой номер участка или ФИО врача - подскажут. подозреваю, что в магазине Ветеран рядом с Диной на станции :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Отлично! Спасибо огромное!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот задумалась над покупкой йогуртницы,девочки, расскажите, у кого есть, как оно вам???

в инете есть рецепты йогурта и в духовке и в термосе,вот хочу понять нужна ли она и получившийся йогурт есть то можно? :(


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*hippy*dafnia

Имеется такая:-)я давольна.Ем йогурты каждый день сама.Малышу даю йогурт максимум 2х дневной давности.Где-то раза 2-3 в неделю кормлю его йогуртом.Ёмкости под йогурт стерелизую.Пыталась сделать малышу йогурт на своём молоке (наморозила тут,понимаешь ли про запас,решила изголиЦа) не получился:-)

Насчёт покупки,вроде цена вопроса не особо велика. Не думаю,что для всей семьи напряжно будет съесть 7 баночек йогурта. А коли надоест сей девайс,так подарить,отдать не жалко.

Не знаю как кому,а мне после родов йогурты домашние очень помогли восстановить микрофлору кишечника.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*hippy*dafnia

Имеется такая:-)я давольна.Ем йогурты каждый день сама.Малышу даю йогурт максимум 2х дневной давности.Где-то раза 2-3 в неделю кормлю его йогуртом.Ёмкости под йогурт стерелизую.Пыталась сделать малышу йогурт на своём молоке (наморозила тут,понимаешь ли про запас,решила изголиЦа) не получился:-)

Насчёт покупки,вроде цена вопроса не особо велика. Не думаю,что для всей семьи напряжно будет съесть 7 баночек йогурта. А коли надоест сей девайс,так подарить,отдать не жалко.

Не знаю как кому,а мне после родов йогурты домашние очень помогли восстановить микрофлору кишечника.

спасибо огромное за ответ)) а не подскажите, как вы делаете, т.е. рецепт? :D

слышала кто-то активию покупает, кто-то нарине....


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*hippy*dafnia

Я на Эвиталии делаю,подруга делает на Наринэ.Принцип одинаковый. Делю зубочисткой спрессованную таблетку закваски пополам.Она правда,крошится,но я уже приспособилась и на глаз определяю половину (проблемно только в первый раз,дальше, как по маслу):-).В кострюльку наливаю литр сто молока,ставлю на огонь,веньчиком помешиваю для равномерного нагревания,опускаю палец,если 11секунд нагревшегося молока терпит,выключаю конфорку,до нужной температуры нагрели.Добавляем закваску,тщательно размешиваем,разливаем по баночкам и эту партию ставим на 11-12часов.После даём йогурту остыть,закрываем банки крышками и ставим в холодильник,дабы прекратить процесс созревания.Есть йогурт уже можно спустя час от того времени,как был поставлен в холодильник.

Из этой готовой партии на съедение будет только 5банок, 2 банки мы оставляем на закваску следующих партий.Их будет 4 (расход на партию - половина банки).

Можно сразу 2этих банки поделить на 4порции и разложить в 4баночки из под детского питания Гербер и убрать в холодильник.

Последующие партии из готовой закваски-йогурта будут готовиться 7часов.Кто-то любит йогурт понежнее консистенцией,ставит приготовление на 5часов.

Изменено пользователем Дивная
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*hippy*dafnia

Я на Эвиталии делаю,подруга делает на Наринэ.Принцип одинаковый. Делю зубочисткой спрессованную таблетку закваски пополам.Она правда,крошится,но я уже приспособилась и на глаз определяю половину (проблемно только в первый раз,дальше, как по маслу):-).В кострюльку наливаю литр сто молока,ставлю на огонь,веньчиком помешиваю для равномерного нагревания,опускаю палец,если 11секунд нагревшегося молока терпит,выключаю конфорку,до нужной температуры нагрели.Добавляем закваску,тщательно размешиваем,разливаем по баночкам и эту партию ставим на 11-12часов.После даём йогурту остыть,закрываем банки крышками и ставим в холодильник,дабы прекратить процесс созревания.Есть йогурт уже можно спустя час от того времени,как был поставлен в холодильник.

Из этой готовой партии на съедение будет только 5банок, 2 банки мы оставляем на закваску следующих партий.Их будет 4 (расход на партию - половина банки).

Можно сразу 2этих банки поделить на 4порции и разложить в 4баночки из под детского питания Гербер и убрать в холодильник.

Последующие партии из готовой закваски-йогурта будут готовиться 7часов.Кто-то любит йогурт понежнее консистенцией,ставит приготовление на 5часов.

спасибо огромное :)

а где таблетки покупаете? :rolleyes: если не секрет, хотя если что нарине то уж купить всегда можно!


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×