Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

bch Думаете читают? Там еще номер квартиры надоть указывать!

читают,мне так воду наладили, тут же пришли.

Былину я писала в ноябре , с Арефьевым - младшим общалась три раза с ответа Града.Суть : мы не можем сделать проход, потому что это противоречит генплану и против этого владельцы машин стоимостью не один миллион.Поэтому заборчик мы еще и нарастим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё нормативы запрещают под окнами машины ставить, а то столько места под газонами пропадает, не продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, вопрос с проходом не решается еще и потому, что есть другая группа жильцов, которые собирают подписи ровно за противоположное предложение - огородить стоянку сплошным забором со всех сторон 1) чтобы дети не выбегали 2) чтобы воровали из машин меньше.


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, вопрос с проходом не решается еще и потому, что есть другая группа жильцов, которые собирают подписи ровно за противоположное предложение - огородить стоянку сплошным забором со всех сторон 1) чтобы дети не выбегали 2) чтобы воровали из машин меньше.

Ага и сверху колючую проволоку и ток по периметру и вход только через ворота. нечего с площадки проходить. :(

о детях там никто не думает- не надо сказок.Найдите мне маленького ребенка, который на прогулке не захочет обследовать все площадки, особенно те , на которых больше всего детей(около 1подъезда)вот и перелазят через забор.

Там думают о том, чтобы что то тяжелое рабочие не уронили на машины.

И то что воруют....Что, объявление Града на платной парковке висит?Если нет -значит этой проблемы там нет.

Да нету там проблемы вообще.Просто уперлись. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точно!

Возможно, вопрос с проходом не решается еще и потому, что есть другая группа жильцов, которые собирают подписи ровно за противоположное предложение - огородить стоянку сплошным забором со всех сторон 1) чтобы дети не выбегали 2) чтобы воровали из машин меньше.

Тут одна женщина с первого подьезда так орала на стоянке,по поводу всех детей(то есть родителей)надо оштрафовать,"нельзя кататься на роликах и велосипедах на платной стоянке!"

На кого орала ответили,"а вы нормы знаете на каком растоянии должна находиться стоянка от детской площадки"?

Вообщем не приятно думаю вопрос будет рано или поздно открыт!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, детям на велосипеде, роликах покататься негде, зато 20 машин у нас на особом положении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"нельзя кататься на роликах и велосипедах на платной стоянке!"

а там удобно кататься: машины ездят медленно и редко

а статус стоянки такой же как и рынок в сквере : все знают что неправильно, знают кому идут деньги, знают что большинство с этого никакой выгоды не имеют, но сделать ничего не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера "горячая" вода была еле теплой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в прошлом месяце разница в потреблении горячей и холодной воды была всего 0,2 куб.м.Как такое может быть? :appl: Соседи,поделитесь:как у вас? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же но тем не менее вода горячая- горячая-претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...сколько можно?????у нас вода когда-нибудь чистая будет идти горячая??????ребёнка не искупать.....не смотря на то,что платим такие деньги...так ещё и за грязь....ппц полный...зла не хватает.... :huh:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

пишите в град - наладят.на их сайте заявку делайте,у меня все -таки выяснили в чем дело.Пока проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, когда у нас летнее отключение горячей воды? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы от какой кательной запитаны? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×