Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

То, что вывоз мусора д.б. отдельной статьей в платежке, я поняла.  В саму мусорную реформу не вникала.. В чем нарушения, кроме этого?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Да, содержание ж.ф было -32,86, стало - 33 .45

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Тогда, в целом, я бы не возмущалась. За обращение с ТКО должны были добавить 8,23 руб./кв.м. У вас же прибавка составила только 0,59 руб./кв.м.У кого-то УК из тарифа убрала 3-5 руб., но никак не 7,64.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Гуннхильд сказал:

Тогда, в целом, я бы не возмущалась. За обращение с ТКО должны были добавить 8,23 руб./кв.м. У вас же прибавка составила только 0,59 руб./кв.м.У кого-то УК из тарифа убрала 3-5 руб., но никак не 7,64.

Тогда не буду..Непонятна только логика..я одна живу на 100 метрах, а рядом семья из 5 человек на 30 м. Они платят меньше, чем я, а мусорят больше..

Поделиться сообщением

21 минуту назад, slava07_2007 сказал:

Тогда не буду..Непонятна только логика..я одна живу на 100 метрах, а рядом семья из 5 человек на 30 м. Они платят меньше, чем я, а мусорят больше..

Этот вопрос лучше тут. Таких возмущённых много :)

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

... Пришли платёжки за июль и опять в графе отопление +1000 к ежемесячным начислениям.

Июль, конечно, был холодным, но не до такой степени:n09:

Это что за перерасчёты опять?

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением

1 час назад, ГЛЮК сказал:

Добрый день, соседи!

... Пришли платёжки за июль и опять в графе отопление +1000 к ежемесячным начислениям.

Июль, конечно, был холодным, но не до такой степени:n09:

Это что за перерасчёты опять?

с 1июля тариф вырос, да все выросли тарифы...надо уточнять

Поделиться сообщением

Но не на 1000 же рублей.

• Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня в офисе  было много людей задававших вопросы касательно  повышения отопления .

1)  Представители ГРАД сообщили ,что  по данным за 2018 год коэффициент расчета  изменился и  оплата увеличилась соответственно увеличилась .В январе  ожидается еще пересчет  коэффициента и вероятно увеличения оплаты

2) Ожидается  повышение  тарифа на отопление на 200 ( с чем -то   ) рублей  с августа 2019

3) Несколько человек запросили данные  протоколов этих замерений теплосчетчика  и написали заявление

Одна девушка обещала выложить на форуме , если дадут ( не запомнила с какого она дома)

4) Была высказала версия, что задолженность ГРАД  в 10 000 000  сейчас "размазывается" между всеми домами ,  нашла в  сети https://www.instagram.com/push_teploset/

В списке должников Град действительно фигурирует с  такой суммой

5) Дом Островского 22, так же ожидает такое повышение коэффициента и тарифа

6) Теперь тариф на  горячую воду будет складываться из самой воды,водоотведения и нагрев воды отдельной строкой

Было высказано  мнение, что водонагреватель теперь дешевле

Когда я уходила обсуждение еще  продолжалось.

• Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу