Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Суть в том, что не имеет значения, есть приложения или нет приложений к договору, есть ли отдельный указ на эти тарифы, который град сам нарисовал, или нет, не важно даже, подписали вы договор или нет, град все равно будет управлять нашим домом на его условиях, потому что так решило ОСС. Пока мы платим по квитанциям и не подаем в суд на них, значит мы по умолчанию со всеми тарифами и условиями соглашаемся. Договор может понадобиться, если подавать в суд.

Мы договор этот не подписали и подписывать не собираемся. Но суть не меняется от этого. Я в прошлом году делала Протокол разногласий к договору, и мне его даже подписали! Но опять же, я в суд не подавала на град, что они не соблюдают условия договора, так что смыл стараться и время тратить на эти протоколы. Лично у меня нет ни сил ни времени пока что с ними судиться, да и думаю там суды куплены все. Так что все остается как есть. И плевать им всем на эти бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УО может управлять только на основании договора управления а не на основании любого придуманного ими под себя договора (ЖК РФ 161 ч1).

Договор управления утверждает ОСС или конкурс.

По этому поводу специально для таких ка Вы писали листовку в декабре но Вы их видно не читаете :)

 

Но у нас беспредел полный...

Прокуратура, Админы, ГЖИ,  суд, все всегда на стороне града...

Суд по этому вопросу проигран еще в 2012 году.

Пушкинский суд - это нечто...

Все решения там всегда в пользу управляшек.

Судья Жукова Оксана Александрована отожгла по полной в пользу града...

ЖК РФ ей совсем не указ.

 

Договор 2012 года мы смогли обить только в ФАС через 3 года.

Но тогда град быстренько провел второе собрание :)

 
Решение и предписание по делу № 06-11/17-2015

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УО может управлять только на основании договора управления а не на основании любого придуманного ими под себя договора (ЖК РФ 161 ч1).

Договор управления утверждает ОСС или конкурс.

По этому поводу специально для таких ка Вы писали листовку в декабре но Вы их видно не читаете :)

 

Но у нас беспредел полный...

Прокуратура, Админы, ГЖИ,  суд, все всегда на стороне града...

Суд по этому вопросу проигран еще в 2012 году.

Пушкинский суд - это нечто...

Все решения там всегда в пользу управляшек.

Судья Жукова Оксана Александрована отожгла по полной в пользу града...

ЖК РФ ей совсем не указ.

 

Договор 2012 года мы смогли обить только в ФАС через 3 года.

Но тогда град быстренько провел второе собрание :)

 

 

Решение и предписание по делу № 06-11/17-2015

 

http://solutions.fas.gov.ru/to/moskovskoe-oblastnoe-ufas-rossii/06-11-17-2015

Ну так я о том и говорю, что судиться с ними смысла нет, только свое время и силы напрасно тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я о том и говорю, что судиться с ними смысла нет, только свое время и силы напрасно тратить

ваще ничо нет смысла делать надо расслабиться и получить удовольствие :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka,ОСС на котором победил Град не было(дом 20). Александр Little Prince меня поправит, если я ошибаюсь.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka,ОСС на котором победил Град не было(дом 20). Александр Little Prince меня поправит, если я ошибаюсь.

 

смотрите на Реформе жкх

оба дома благополучно провели собрания 20-1 и 20-2 :)

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/management/8936001/

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание было. Не было возможности считать бюллетени и принимать участие в разработке проекта протокола.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание было. Не было возможности считать бюллетени и принимать участие в разработке проекта протокола.

ну так а кто мешает запросить ознакомление с материалами?

по крайней мере посмотрите как проголосовали.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая ссылка по нашей теме

Уверен, ситуация такая же как у нас но, местное гжи оберегает град от "нападок" жителей

Большое личное спасибо Нурименову Роману Ринатовичу и Разумнову Валерию Ивановичу из областного ГЖИ.

Администрация Пушкинского района вторит ГЖИ

 

http://activatica.org/actions/view/id/399/title/boykot-oplaty-zhkh-v-himkah


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверка с градом за 2015 год показала, что в приходе не учтены мои 1900 рупий.

В официальной бумаге (Приходы) денег просто не было.

Устное разъяснение есть, а письменного пока нет.

Но обещали дать и письменное.

А в ЕПД была показана вся сумма.

Вот так... :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает кому на уборщицу пожаловаться? позвонил по номеру града сказали разберуться, передадут, но мало в это вериться. Вышла девушка с баночкой( пепельницей) на балкон покурить, ворвалась уборщица , обхаяла на весь подьезд, обвинила во всем чем только можно, оскорбила и ничего не убрала( мусор был до этого). Тепрь у града ( в лице уборщицы) еще и жильцы наркоманы. Ничего не шумела не сорила, просто днем вышла покурить на общий балкон, у всех бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает кому на уборщицу пожаловаться? позвонил по номеру града сказали разберуться, передадут, но мало в это вериться. Вышла девушка с баночкой( пепельницей) на балкон покурить, ворвалась уборщица , обхаяла на весь подьезд, обвинила во всем чем только можно, оскорбила и ничего не убрала( мусор был до этого). Тепрь у града ( в лице уборщицы) еще и жильцы наркоманы. Ничего не шумела не сорила, просто днем вышла покурить на общий балкон, у всех бывает.

 

1 просто вышел покурить, другой просто вышел баночку пива выпить.

в итоге, у нас весь подъезд заплеван, закурен, в бутылках с пивом и дерьме.

град только что у нас навел порядок в подъезде в ответ на жалобы жителей в различные инстанции но,

через 2 дня все уже снова в дерьме...

 

так что в данном случае, я на стороне уборщицы на 100%.

я б вообще ей дал травмат и обучил его применению, дабы резко сократить количество желающих покурить в общественных местах :)

 

превращаем дом в дерьмо своими руками.

Дамы и Господа, курите у себя дома и на балконе пожалуйста...

не заХХрайте подъезд и газон.

 

тяга нашего народа гадить в месте проживания - НЕПОКОБЕЛИМА.

весь козырек подъезда и крыша МОНЕТКИ также в бычках и прочей дряни...

post-46032-0-25137800-1457967847_thumb.jpg

post-46032-0-29561000-1457967849_thumb.jpg

post-46032-0-33679200-1457967851_thumb.jpg

post-46032-0-00991500-1457967853_thumb.jpg

post-46032-0-64954700-1457967854_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, Ты там пьяный что ли, заканчивай гнать мужик) Я бы на твоем месте не обобщал и не призывал к насилию -

А)  потому что как минимум у тебя, как и  любого другого человека есть в жизни пара пороков, за которые по твоим словам стоит пристрелить из травмата.

Б) потому что то  ситуации бывают разные и не факт, что каждый жилец вышедший покурить "загрязняет" подьезд., потому что известно, что жильцы по крайней мере там где я видел это в нашем доме, выходят иногда покурить - ситуации бывают разные , например чтобы никто в квартире не слышал телефонного разговора и тп. И после них чисто.

В) так как этот сотрудник ( уборщица) лицо организации, в которой он работает и, как минимум, он мог бы уладить все в подобающем сервису услуг ключе. И наконец меня терзают смутные сомнения че ты так заступаешься за уборщицу, поди она у тебя на аутсорсинге чтоли)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, Ты там пьяный что ли, заканчивай гнать мужик) Я бы на твоем месте не обобщал и не призывал к насилию -

 

А)  потому что как минимум у тебя, как и  любого другого человека есть в жизни пара пороков, за которые по твоим словам стоит пристрелить из травмата.

 

Б) потому что то  ситуации бывают разные и не факт, что каждый жилец вышедший покурить "загрязняет" подьезд., потому что известно, что жильцы по крайней мере там где я видел это в нашем доме, выходят иногда покурить - ситуации бывают разные , например чтобы никто в квартире не слышал телефонного разговора и тп. И после них чисто.

 

В) так как этот сотрудник ( уборщица) лицо организации, в которой он работает и, как минимум, он мог бы уладить все в подобающем сервису услуг ключе. И наконец меня терзают смутные сомнения че ты так заступаешься за уборщицу, поди она у тебя на аутсорсинге чтоли)).

 

тыкать посторонним людям, как минимум, неприлично.

жаль, что вас этому не научили.

 

на счет травмата, странно, что вы это воспринимаете так буквально.

ну кто ж станет вооружать уборщицу, да еще требовать от нее применения оружия в отношении курильщика :)

но балончик с газом (антикурильщик, антипивняк) я б ей точно дал :)

 

хамство уборщицы я не оправдываю. если хамила, то, однозначно поступила нехорошо но,

надо понимать, что на эту должность не интеллектуалов набирают.

я не заступаюсь за уборщицу, я говорю, что ее эмоции тоже можно понять.

у нее совсем не простая жизнь и работа...

 

хотя, в нашем подъезде моет пол, молодой, неглупый, вежливый и очень приятный парень.

жена в декрете, он ее подменяет вечерами после основной работы.

с головой у  него точно все в полном порядке.

 

очень сомневаюсь в вашем заявлении, что именно уборщица должна быть лицом организации :)

 

я физкультуры ради иногда вечером зимой хожу по лестничным маршам вверх-вниз.

так бывает невозможно пройти, все задымлено до предела...

и курильщикам совершенно плевать на мое законное право не дышать их дымом.

в этом плане, курильщики себя в основном ведут крайне нагло!

 

и последнее, загаживают подъезды и бросают бычки вниз точно не инопланетяне!

 

главный вопрос, если так любите процесс, то чего дома то не курите?

почему надо непременно покурить вне квартиры нарушая права других людей на чистый воздух?

уж не потому ли, что плевать вы (курильщики) хотели на всех и думаете только о себе и своих близких?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немного на тему

post-46032-0-88918400-1458024322_thumb.gif


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×