Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

@SKir, вы новый договор когда подписывали вам должны бвли дать приложение к нему, в котором описано за что и сколько платите, но вам не дали.

Если вы подписали без него - поздравляю, или сочувствую.

я не подписывал что за приложение ?  кто подписывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKir, вы новый договор когда подписывали вам должны бвли дать приложение к нему, в котором описано за что и сколько платите, но вам не дали.

Если вы подписали без него - поздравляю, или сочувствую.

вообще еще новый договор не видели и не подписывали, не получается в Град попасть...работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще еще новый договор не видели и не подписывали, не получается в Град попасть...работа

 

главное что у града хорошо получается попадать в жителей :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос,здрасте, я ваша тетя.

объявление висело перед новым годом, да и после. мол подпишите договор на управление домом. Дают бумажку вы должны, они не должны и т.п. В договоре на предмет оплаты услуг по обслуживанию домом нет цены услуги, за которую платить будет собственник. Извините за тавтологию. А цена  в отдельном приложении, вместе с перечнем услуг и их описанием: кто, чего, когда и как делает и сколько за это денюжки просит.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите, пожалуйста,  кто-нибудь скан приложения к договору  - у меня нет. Договор я правда еще и не подписал.

 

Соответствует ли объем предоставляемых коммунальных услуг в договоре - правилам и постановлениям по оказанию коммунальных услуг?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень правильный вопрос, а главное какие услуги там есть и в какие разделы включены! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите, пожалуйста,  кто-нибудь скан приложения к договору  - у меня нет. Договор я правда еще и не подписал.

 

Соответствует ли объем предоставляемых коммунальных услуг в договоре - правилам и постановлениям по оказанию коммунальных услуг?

а какой договор нужен то на 20 или на 22?

полагаю, что они разные...

дог можно взять в граде как я.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня его нет, я договор не подписал. Зайти в Град лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В граде сказали, что нет никаких приложений к договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka, а сумму то вы нашли к оплате в том, что у вас на руках? Потому что есть это и вот это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В граде сказали, что нет никаких приложений к договору

нашли куда ходить :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос,здрасте, я ваша тетя.

объявление висело перед новым годом, да и после. мол подпишите договор на управление домом. Дают бумажку вы должны, они не должны и т.п. В договоре на предмет оплаты услуг по обслуживанию домом нет цены услуги, за которую платить будет собственник. Извините за тавтологию. А цена  в отдельном приложении, вместе с перечнем услуг и их описанием: кто, чего, когда и как делает и сколько за это денюжки просит.

BRUT, а вы получили это отдельное приложение?

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз да, логично что если нет таких штук, то вы не сможете сравнить на соответствие цены ведь явно нигде не сказано как и какие функции выполняет град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз да, логично что если нет таких штук, то вы не сможете сравнить на соответствие цены ведь явно нигде не сказано как и какие функции выполняет град.

То есть в прошлом году было приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Граде на днях, взяла договор, спросила про приложение с тарифами. Дама мне отдельно распечатала тарифы, но это никакое не приложение к договору, оно не оформлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×