Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

UGG - в погоне за модой??

Рекомендуемые сообщения

Карапуз! + Тебе ))) Все правильно сказала :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я так в последнее время особенно частенько ленюсь краситься... :D Корю себя за это, но успокаиваю тем, что это полезнее для кожи, чем накладывать всякую всячину)

Вчера были в кино, пока стояла в очереди в туалет ( в дамских же всегда не протолкнуться) , то специально от нечего делать высматривала... И за 10 минут стояния я узрела в туалете 8 (!!!!) пар ног в уггах.... 2 пары ног были явно не в оригиналах и были соответственно стоптаны... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

B@zzy

холода, Баззи

я седня добралась до работы и до сих пор грею лапти :D

а как мне было бы хорошо сейчас в этих страшных тапках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для прогулок по лесу и снегу Угги подойдут, но вот в метро, где грязно и сыро, от них ничего не останется. Вообщем, я их воспринимаю как домашние тапочки для дачи, леса. парка в не грязную погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да вот в том-то и дело, что я очень сомневаюсь, что хотябы 50% обладательниц приобрели их исключительно из-за холодов... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

B@zzy

ну тогда к тапкам можно присовокупить много других "красивых" вещей )))

штаны с низкой талией из которых при любом удобном случае вываливается задница и постоянно свешиваются жировые складки, которые кажутся огромными от передавливания даже у тех, у кого их в другой одежде было бы вообще незаметно.

кстати, не так давно были времена, когда нормальные штаны было просто не купить

 

штанцы аля буратинка - тоже жутко убивают, ИМХО, даже самые симпатичные стройные ножки выглядят в них ужасно...особенно если эти штанцы до середины бедра или чуть ниже

 

да много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарища нет (с) )))

Мне вот шпильки 12 см тоже уродством каким-то кажутся, особенно на сапогах и по льду :D как цапли :D Никому, так сказать, свой вкус не навязываю.

Угги как угги. Прикольная обувь, очень удобная, наверное :)

Единственное, мне кажется, эта обувь все же не совсем городская... соль, реагенты, слякоть... от уггов просто через месяц не остается, наверное, ничего... А вот для дачи зимой - самое оно :beer:

 

P.S. Не ношу, не мой стиль, но на других, если прикольные и к месту, то нра :beer:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё мода. Мода носить угги. Мода презирать угги, так же, как презирать Аншлаг и Дом 2.

Не надо никого и ничего презирать, раздражаться. Это делает вас некрасивыми в любой обуви. Я вас люблю, но если вас бесят угги, я буду симпатизировать их обладательницам больше, чем вам )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо никого и ничего презирать, раздражаться. Это делает вас некрасивыми в любой обуви. Я вас люблю, но если вас бесят угги, я буду симпатизировать их обладательницам больше, чем вам )))

+много. Я тоже не понимаю этой агрессии.

 

Баззи, расскажи, пожалуйста, отчего тебя так волнует внешний вид посторонних людей?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
штаны с низкой талией из которых при любом удобном случае вываливается задница и постоянно свешиваются жировые складки,

девочки! ну вы шо? так с жирами их не надоть одевать. мне нравятся зс заниженной талией. уже не могу представить на талии такие пантальён

штанцы аля буратинка - тоже жутко убивают

ну всё, а у мну такие шортики есть ))) я их так люблю с толстыми колготами оч прикольно смотрятся. (онечно не стоит их одевать с туфлями на каблуках)

Ой, а я так в последнее время особенно частенько ленюсь краситься...

а я мусор выношу в помаде. не могу выйти на улицу без макияжа.просто провалюся тогда в канализационный колодец :)

хочу угги! :D

может дедушка мороз подарит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо никого и ничего презирать, раздражаться. Это делает вас некрасивыми в любой обуви. Я вас люблю, но если вас бесят угги, я буду симпатизировать их обладательницам больше, чем вам

 

отчего тебя так волнует внешний вид посторонних людей?

 

ППКС )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Баззи, расскажи, пожалуйста, отчего тебя так волнует внешний вид посторонних людей?

Ой ну накинулись на меня бедную! :) Меня абсолютно не волнует внешний вид посторонних людей, мне все равно на заниженную талию, на короткие открывающие живот курточки, на шортики (которые у меня, кстати, тоже есть;)) и на все остальное. Каждый человек волен самостоятельно выбирать свой стиль и свой гардероб, осуждать его бесполезно.

Меня волнует культ Угги, как культ непонятно чего, что было реально в моде 3 года назад, когда было редкостью. Их повсеместное засилие немного пугает мой мозг))) И не надо на меня обижаться, если у вас есть Угги, если вы их любите, или только хотите приобрести, то пожалуйста. :)

И нет никакого презрения в том, чтобы обсудить с остальными угги-поклонительство населения))

И если у тебя, Бананка, целых две пары УГГ!! (О ужасс!!! :16: ) То мое к тебе отношение от этого никак не изменится)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

по поводу стоптанности уггов...ну в принципе и другой обуви...Для того, чтобы она стопталась вовсе не обязательно, чтобы обувь стоила 500 руб...У меня например такая особенность, какую бы обувь дорогую и качественную не купила левая нога немного стаптывается (в кроссовках, сапогах ,в общем любой обуви без каблука) и супер дорогие угги, если я вдруг их купила бы не стали исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если у тебя, Бананка, целых две пары УГГ...
При том, что у мамы и сестры такой же размер, можешь считать, что аж 4 пары.
Ой ну накинулись на меня бедную! :)

Так это ж вроде ты на любительниц уггов накинулась? Или нет?

 

И вообще - это не культ уггов, а культ тепла, комфорта и удобства.

 

 

А засилие кожаных курток-бомберов тебя осенью не пугало? Или засилие ботильонов? Или, например, обилие платьев-свитеров?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
девочки! ну вы шо? так с жирами их не надоть одевать. мне нравятся зс заниженной талией. уже не могу представить на талии такие пантальён

ну всё, а у мну такие шортики есть :) я их так люблю с толстыми колготами оч прикольно смотрятся. (онечно не стоит их одевать с туфлями на каблуках)

а мне кажется, что это уродует

вкусы...вкусы ;)

мне и штаны-афгани кажутся омерзительными :16: , а многим наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×