Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

UGG - в погоне за модой??

Рекомендуемые сообщения

Но я здесь говорю о "классических" угги. Об их внешнем виде! О том, что нормальные (солидные) мужчины и женщины никогда не позволят себе придти в такооом на работу (дресс код "Газпрома", например, я думаю все помнятrofl.gif) В лес, на прогулку с дитем, на шашлык-машлык - это да, это пожалуйста. Вот правда валенки намного дешевле для этих целейrofl.gif

нее, ну тут я с вами полностью согласен:)

я не о таких тонкостях, а по картинке

а вы обувь носите тоже по картинке? :)

Главное это - натуральная овчина, качество швов, хороший прочный задник, геометрия, другой состав и протектор подошвы (что влияет на то, как они будут в мороз сопротивляться скользкому покрытию).

Ну что тут говорить... ну если вам нужна шуба, вы что купите? искусственную за 5 тыщ или натуральную за 100 скажем?? По картинке же не отличишь! )


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wet

И что вы тычете нас носом в бренды, как котенка в саки!? Тем самым вы лишь подтверждаете, что главное достоинство UGG - хорошо спланированная рекламная акция... Чтоб пипл хавал. Ничего нового по сути они не изобрели. Кстати, тут кто-то про унты говорил... их между прочим народы крайнего севера в качестве повседневной обуви используют... И они похожи на обувь.

А эти угги "изобретение" из Австралии, где зимняя температура не ниже +10.

 

UPD: натуральная овчина - это гуд. Вот цитата из ссылки про отличие подделок от настоящих

Для максимального удобства сапоги из натуральной овчины следует носить на босу ногу. Благодаря особым свойствам овчины ноги не потеют. Сапоги также немного растягиваются, чтобы принять форму ноги.

Капец... и это в -20 ??? :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы обувь носите тоже по картинке? :)

Главное это - натуральная овчина, качество швов, хороший прочный задник, геометрия, другой состав и протектор подошвы (что влияет на то, как они будут в мороз сопротивляться скользкому покрытию).

Ну что тут говорить... ну если вам нужна шуба, вы что купите? искусственную за 5 тыщ или натуральную за 100 скажем?? По картинке же не отличишь! )

и еще раз: я спрашиваю про внешний вид!

 

покупать "родные" угги за 6000 р. и одеть их за зиму 10 раз по меньшей мере глупо

 

а про шубу: искуственная или натуральная - это большая разница, я же не говорю про угги с искусственным мехом..... в данном случае овчина там и там :)

 

пы.:сы.: а уж на сколько громкий лейбл у шмотки мне начхать....главное чтобы костюмчик сидел )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну чем хуже УГГИ по сравнению с теми же самыми дутиками и т.п.? Они промокаемые

 

внешне и то и другое - такая же страхолюдина

 

сама ходила в самую холодную погоду в ЭККОвских говнодавах для детей - зато тепло...но ничуть не симпатичнее

 

ИМХО, вот такие чопики выглядят куда лучше так распальцованно тут отрекламированных:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы тычете нас носом в бренды, как котенка в саки!? Тем самым вы лишь подтверждаете, что главное достоинство UGG - хорошо спланированная рекламная акция... Чтоб пипл хавал.

))) я не тычу, а показываю что к чему, не более. потому что тут спрашивали про модели

Как раз пипл в основном "хавает" как вы сказали китайскую и турецкую безвкусицу по себестоймости 10-15$ (что может быть за одежда или обувь по стоймости среднего обеда в Макдаке:) и которую как раз нам впаривают по цене в 5-7 раз дороже!!! Вот Это настоящее зло!!!

Ничего нового по сути они не изобрели.

В общем то да, просто они вывели на довольно хороший коммерческий уровень обувь, которая была традиционна у некоторых народов мира. При этом сохраняя качество (натуральные меха), удобство, теплоту и в тоже время неплохой дизайн (пусть и на любителя) :)


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

для меня это вариант "прогулка с ребенком в любую погоду" :)

есть и синтетика, какие-то там сверх современные утеплители. я в минус 24 стояла на остановке 10 минут - не замерзла, а есть и на овчине.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

не-не, не согласна :)

"чопики" канеш более менее ничо так, по сравнению с овчинными угами, но все равно страх смертный.

а дутики очень симпатичные есть. ну имхо канеш.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, вот такие чопики выглядят куда лучше так распальцованно тут отрекламированных:

Именно выглядят )))

отрекламированных? вы меня имеете ввиду? ?

Да мне особо до лампады до UGG, я мужчина, я их не ношу)

Я просто пытаюсь объяснить на протяжении многих постов, что вы берете барахло инкубаторское переплачивая 5-7 цен себестоймости, а ведь есть вещи, оч качественные, приятные, красивые, натуральные, которые можно купить по доступным ценам :)

 

:)


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

не-не, не согласна :)

"чопики" канеш более менее ничо так, по сравнению с овчинными угами, но все равно страх смертный.

а дутики очень симпатичные есть. ну имхо канеш.

да эт теж самые угги из закупки на данном форуме - я меж прочи даже мерить такие ездила из пристроя, по размеру не подошли, плю я поняла - это только на чистом снежке с дитенком гулять - одна поездка в Москву их убье безвозвратно.

А так - смотрятся на удивление симпатично, не ожидала от них такого. Но хотела купить ввиду того, что ноги в холода мерзнут капец как и мне уже все равно как я выгляжу - лишь бы тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Wet

вы их рекламируете, потому, что можете и желаете их нам продать. Так я поняла из ваших постов.

А тема изначально затрагивала не брендовость, а именно внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wet

Слово КРАСИВЫЕ, вычеркните, пожалуйста из последнего поста :)

 

У меня дома оооочень холодно, поэтому простые тапки тут не канают... Вот и хожу, в "советских" изобретениях. Слева войлочные. Они теплее тех что справа, потомучто подошва толстая. А те что справа ничего вам не напоминают?? :) Они "настоящие". Мех натуральный (к сожалению не очень разбираюсь в его разновидностях, возможно овчина и есть)), и если проверять как угги на "настоящесть", то они не расслаиваются на кожу отдельно и мех отдельно. Теплые, еслиб не отсутствие подошвы. )))

post-12-1261258340.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы для дома такие купила, прелесть :)

post-12-1261258518.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, как у нас обстоят дела с модой на сапоги, они как бы резиновые с виду, но все расписные, на довольно высокой подошве, и при этом на меху внутри?! :) в америке это хит:) ниже пример, тока модели стремные

p.s. я просто езжу на машине, в метро и т.п. массовых местах не появляюсь, нет возможности посмотреть кто как ходит )))

post-12-1261258678.png


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в таких дома хожу :) прекрасные теплые тапы

чем-то на уги пресловутые похожи :)

post-12-1261258861.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

от резиновых сапог я в ступоре уже второй год - увидала их примерно в то время впервые за какие-то дурные деньги, такие же страшные как и обычные сапоги, только цветные :) да еще и капец для ног

 

угги хотя бы экологично и не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×