Перейти к содержанию
Авторизация  
Lan

внимание воры

Рекомендуемые сообщения

Но вот когда я узнала, что все соседи наши муниципальщики, я была расстроена, конечно. Об этом нам при покупке квартиры не сказали.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я пострадал от воришек, народ будьте бдительней.

Изменено пользователем DIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все таки по теме - а эльбор какой стоял? - а то мы люкс себе заказали говорят дюже хорошая дверь если закрыть на все замки!!! :conf:

Эльборы не выдерживают никакой критики:

Испытания Эльбора

Надежность замков можно узнать на locks.su - там проводят и испытания и выкладывают в сводную таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я пострадал от воришек, народ будте бдительней.

сочувствую... крепитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIV что у вас случилось? это поэтому такие объявления повесили на дверях наших подъездов? а вы как пострадали расскажите общие моменты, если не сложно? чтоб нас предостеречь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама по себе идея с двумя дверьми - замечательная.

ага, мы даже ее реализовали, а толку??? ИЗ 7 квартир 5 сдали (неоплаченных пока раскинули на всех, чтоб менее заметно было). Все равно дверь у лифта частенько открытая, хотя мы уже выставили свой детский вел :blink:))):D пока крутим ключ, но собираемся магнитный замок и камеру поставить. тогда проще будет: хлопнул дверью и все в безопасности :blink: Но шуму от двери действительно много (мы ближе всех к "окололифтовой" двери), без нормальной шумоизоляции трудненько будет :blink:


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, мы даже ее реализовали

С пожарниками согласовывали?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто, взломали дверь, когда мы были на работе, перевернули все что смогли. Что нашли забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пожарниками нет, в ук сказали - ставьте, если "все квартиры на площадке" не против...

Про пожарников - уже обсуждалось в соседней ветке... все законно вроде.

ширину проема не уменьшали, кнопка выхода будет для магнитного замка, а для ключа есть вертушка изнутри...


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksuu, а можно координаты конторы, где заказывали и этаж, корпус, чтоб посмотреть, как это выглядит вживую :plach:) (в личку, конечно)


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопрос: а уборщица, как к Вам будет заходить??? и будет ли вообще?


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопрос: а уборщица, как к Вам будет заходить??? и будет ли вообще?

Я не знаю, как у них, но обычно моют сами, по очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо на лавочках бабульки не сидят и не обсуждают все, как в старых дворах... Ворчливые, но зато в подъезд ни кто не пройдет из посторонних...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за бабулек.

И раз уж нам впарили видеокамеры - может, стоит перенести их из-под козырька подъезда в подъезд, к лифтам. Так, чтобы было видно, кто входит-выходит.

Ну и на лестницу конечно.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksuu, а можно координаты конторы, где заказывали и этаж, корпус, чтоб посмотреть, как это выглядит вживую <_<) (в личку, конечно)

отписала


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×