Перейти к содержанию
Авторизация  
Lan

внимание воры

Рекомендуемые сообщения

А еще хорошо бы парочку дверей железных поставить на этаже (вместо деревянных, перед лифтом и выход на общий балкон), но опять же без согласия всех соседей на площадке это не реально! Появится дополнительное место, можно будет коляску, санки, лыжи оставить, чтоб в квартире место не занимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поставил к обычным на входной, еще магнитный замок, как на домофонах. Хрен откроют тогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поставил к обычным на входной, еще магнитный замок, как на домофонах. Хрен откроют тогда :D

В интернете 1000 способов открыть такую дверь :beer:


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще хорошо бы парочку дверей железных поставить на этаже (вместо деревянных, перед лифтом и выход на общий балкон), но опять же без согласия всех соседей на площадке это не реально! Появится дополнительное место, можно будет коляску, санки, лыжи оставить, чтоб в квартире место не занимали.

Я уже жду не дождусь, когда соседи все заселятся на этаже и поставить дверь..... и спать спокойно...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже жду не дождусь, когда соседи все заселятся на этаже и поставить дверь..... и спать спокойно...

А мне вот коммуналка не нужна...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже жду не дождусь, когда соседи все заселятся на этаже и поставить дверь..... и спать спокойно...

А мне вот коммуналка не нужна...

Ну если вы уверены, вас спасет охрана, то вы глубоко ошибаетесь... А закрыть этаж это реальный выход из положения! Вы же не на лестнице живете...да и тем более можно коляски поставить...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще хорошо бы парочку дверей железных поставить на этаже (вместо деревянных, перед лифтом и выход на общий балкон), но опять же без согласия всех соседей на площадке это не реально! Появится дополнительное место, можно будет коляску, санки, лыжи оставить, чтоб в квартире место не занимали.

Я уже жду не дождусь, когда соседи все заселятся на этаже и поставить дверь..... и спать спокойно...

Мы тоже об этом мечтаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и тем более можно коляски поставить...

Во-во! Коляски, санки, лыжи, короба для картошки, полочки для обуви... А, еще видела покрышки :D Вот потому и не хочу.

 

))) Плюс постоянный от нее грохот. Тоже знакомо.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и тем более можно коляски поставить...

Во-во! Коляски, санки, лыжи, короба для картошки, полочки для обуви... А, еще видела покрышки :D Вот потому и не хочу.

 

))) Плюс постоянный от нее грохот. Тоже знакомо.

Ну за ранее это дело все обсудить, лыжи велики с колясками это нормально... но не картошку с покрышками...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Я уже жду не дождусь, когда соседи все заселятся на этаже и поставить дверь.....

А что сейчас мешает поставить тамбурную дверь, а бапки потом раскинуть на всех :D ?

Я когда квартиру в Арманде покупал, мне соседи по этажу показали договор на установку тамбурной двери и чек...

Я заплатил свою 1/5 часть без вопросов )))

и спать спокойно...

Захотят вскрыть - вскроют... :) ИМХО топикастера по наводке "обнесли" :D

Bas`ka

А мне вот коммуналка не нужна...

Тогда собственный дом строить нужно было :beer: , а так полюбому "общага" будет :beer:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность взлома общей двери на много меньше чем вскрытие индивидуальной двери!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда собственный дом строить нужно было  , а так полюбому "общага" будет 

Общага, но не коммуналка ))) А дом есть, в доме скуууушно.. :D

 

Ну за ранее это дело все обсудить, лыжи велики с колясками это нормально... но не картошку с покрышками...

Тут такое дело... Чтобы знать, что обсуждение будет иметь реальные последствия, надо соседей знать. Для этого надо с ними рядом какое-то время уже пожить. Ну, или плотно в форуме этом пообщаться :D А то и среди здешних обитателей есть те, с кем можно спокойно хоть общую кухню строить, а есть...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такое дело... Чтобы знать, что обсуждение будет иметь реальные последствия, надо соседей знать. Для этого надо с ними рядом какое-то время уже пожить. Ну, или плотно в форуме этом пообщаться ))) А то и среди здешних обитателей есть те, с кем можно спокойно хоть общую кухню строить, а есть...

Ну это понятно. Поэтому мы и не ставим такую дверь сейчас, по совету Коня красно-синего)) Я еще посмотрю, захочу ли я с соседями в "коммуналке" жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому мы и не ставим такую дверь сейчас, по совету Коня красно-синего)) Я еще посмотрю, захочу ли я с соседями в "коммуналке" жить))

Я честно говоря не улавливаю связи между тамбурной дверью и "коммуналкой" ))) .

ИМХО если двери не будет, то ваша жизнь менее "коммуналистой" не станет :)

Я когда въехал в свою нынешнюю квартиру, первым делом обошёл соседей и предложил установить решётку отсекающую весь этаж от лифта и лестницы.

Но толку от этого оказалось мало... ;) люди категорически не хотели закрывать решётку на замок днём - ну типа на ночь закрываем, а днём лениво ключём вращать... :)

В общем, велосипед у дочери недели через две "ушёл" :16: .

Тогда я установил ещё одну дверь, отсекая свою квартиру и квартиру соседа от всех остальных, и повесил камеру, перед этой дверью...

Постоянная борьба с маргиналами и малолетними ублюдочками ;) , тоже добавляет жизненного тонуса... :D

"Вот так и живём, не ждёи тишины" (С) )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну за ранее это дело все обсудить, лыжи велики с колясками это нормально... но не картошку с покрышками...

Тут такое дело... Чтобы знать, что обсуждение будет иметь реальные последствия, надо соседей знать. Для этого надо с ними рядом какое-то время уже пожить. Ну, или плотно в форуме этом пообщаться :) А то и среди здешних обитателей есть те, с кем можно спокойно хоть общую кухню строить, а есть...

Сама по себе идея с двумя дверьми - замечательная. Но, во-первых, далеко не все соседи могут оказаться сознательными. Вполне может оказаться, что очередному соседу общие двери не нужны, и платить он ничего не будет. Или, самый простой вариант отмазки, - денег нет. Да и всем работягам тогда надо ключи выдавать.

Во-вторых, лично столкнулась с проблемой, что и соседи, вроде, нормальные, а объяснить своим рабочим, что после 20-00, а тем более после 22-00, вести активные строительные работы просто неприлично! Что уж говорить, про общую "кухню"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×