Перейти к содержанию
Авторизация  
annyshka

Московский проспект д.27

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Сергей Александрович!

Поздравляю Вас, и всех кто принимал в этом участие, с ПОБЕДОЙ :beer: в нелегкой борьбе с администрацией за собственность ЖИТЕЛЕЙ вашего дома - КОТЕЛЬНОЙ.

Так держать! :53: !

Удачи и терпения Вам в Вашем нелегком деле.

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели отвоевали? если так то и мои поздравления :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Сергей Александрович!

Будьте добры подтвердите данную информацию!!!!!!!!!

МЫ ВСЕ, жители с нетерпением ждем её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как Московский 27, зарезали на форуме. Перерегистрироваться не получается. Выхожу под чужим ником.

 

Суд мы выиграли, но есть еще время на подачу администрацией апелляции. Поэтому, до получения решения суда на руки, не хотелось бы раньше времени радоваться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова здравствуйте!

 

@Moskovskiy27, Баталин Сергей Председатель ТСЖ


Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу банов, блокировок и удаления

пУТИНУ доложили...... создан сайт Россия без дураков........ в течении 10 дней, каждый день по 2-5 раз писал на этот сайт, про пушкинскую администрацию....... ни одного письма так и не выставили, в конце концов написал им( создателям сайта ), что они и есть самая большая глупость........


Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Moskovskiy27, Баталин Сергей Председатель ТСЖ

 

 

Сергей Александрович, здравствуйте.

У Вас своя крышная котельная (отапливаемая газом) и летом, когда Вы боролись за ее с Администрацией, то по центральному ТВ прошла эта информация...

Я тогда не ослышалась, что Вашему ТСЖ, специалисты сделали расчеты и у Вас за использование тепловой энергии (отопление) и горячую воду расчеты производятся или будут производится в ГКалл?

Очень важно, ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

 

Позвоните мне - все расскажу, что знаю. 8-926-238-69-68


Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Сергей Александрович!

 

когда будут снесены ракушки?

в декабре, кажется, обещяли

Я не даю обещаний, которые не могу выполнить. Я обещал, что буду выполнять решение общего собрания, которое постановило убрать ракушки. Ракушки - частная собственность и просто взять их и убрать нельзя. Можно попытаться уговорить владельцев убрать или обратиться в суд с иском. Первый "пилотный" иск мы выиграли и человек убрал ракушку.....срок от момента подачи иска до его исполнения более 9 месяцев. В декабре подали еще 5 исков, по двум - ракушки убрали после получения иска, 3 иска находятся в производстве. Гос пошлина за каждый иск 4 000 рублей. 5*4 000=20 000, для ТСЖ это колоссальные деньги. Кроме того, у меня еще суды в Москве в арбитраже и апелляционные, которые гораздо важнее для всех нас. Кроме того - борьба с администрацией города и района, с соседней стройкой, с владельцами нежилых помещений, с поставщиками услуг для ТСЖ. Теперь еще добавилась борьба с жителями нашего дома, в частности с владельцами ракушек, которые считают что решение убрать- это лично мое решение.


Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что сказать......... витовцы опять перерубили кабель........это пи..........ц!

 

Люди зная, что по их территории проходит силовой кабель, зная где он проходит, проводят раскопки не вызывая спецов из энергосетей......


Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что влезаю, дуболомы там работают!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что сказать......... витовцы опять перерубили кабель........это пи..........ц!

 

Люди зная, что по их территории проходит силовой кабель, зная где он проходит, проводят раскопки не вызывая спецов из энергосетей......

 

А может быть специально... Ведь это не первый раз?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×