Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Утконос vs Ашан vs Глобус, Метро итд

Рекомендуемые сообщения

Эээ, что за утконос и где у него нос, где он располагается? Что за магазин?


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утконос првозит вместо с 9-13 в лучшем случае к 17 бывает не очень хорошие овощи.Глобус и Метро нравится.Ашан ,потом ужасно болит голова такое скопление народа.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Утконос в последнее время лихорадит. Раньше всегда, как у них - я поняла - строго положено, отзванивались несколько раз: "мы к вам приедем во столько" - часа за 3 до срока. Еще несколько звоночков: мы выехали, мы подъезжаем...

А тут вдруг не звонят, стала выяснять, отвечают: не успеваем закажите на другой день. Но я все ж добилась - привезли. В последний раз позвонил сразу в домофон - я удивилась, не ждала уже. Предпоследний - приехали две тетки. Я спросила, что так, спрос вырос? Нет, говорят, просто экспериментируют и пытаются усовершенствовать ПО, в результате неразбериха с машинами.

Мне очень нравится Утконос, все минусы перевешивает доставка, выбираю самый последний интервал, весь день сидеть дома не приходится. Недопоставка - иногда, пара позиций из 50-60 не особо напрягает.

Сроки на молочке не помню, когда проверяла. Но вроде никто не отравился, и не было такого, как в нашем Статусе, когда несколько раз творожки были сплошь поросшие плесенью, несмотря на правильный срок годности, или в Пятерочке, где постоянно молоко прокисшее и тоже с правильным сроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время пользуюсь утконосом и ашаном, в утконосе всегда привозили все вовремя и все довозили.....такого не было как описано выше что ждала целый день и они неприехали


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat Утконос единственный раз не привёз памперсы, задержка была пару раз, но всегда звонили и предупреждали, и спрашивали, буду ждать или нет. Спрашивала у курьеров, почему такая отвратительная ситуация с доставкой. Парнишка говорит, что заказы набирают в Москве на складе, потом везут в Королёв, короче, обезьяньей работой занимаются.И курьеры почти до 9 вечера порой сидят и в потолок плюют. Но всё равно пользуюсь и мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне доставка идет с Осташковского шоссе, поэтому может все вовремя привозили. даже сам курьер сказал самое оптимальное время заказа с 13 до 16, говорит и пробки как бы проскакиваем и успеваем все, один раз только было что у них сломалась машина и то привез опоздал на 40 минут всего лишь так еще и позвонил раза 3 и извинялся, так что я впринципе довольна Утконосом


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все чаще в Пушскинском, сравнили цены/время, как-то нам поднадоели мятые ашановские упаковки и бешеные глаза кассиров.

 

На мой взгляд самый лучший из Ашанов - Тройка на ТТК.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BONI В Ашан с утра в будни очень хорошо, народа практически нет

Мы раньше тоже в Ашан частенько катались. В Мытищенский.

Ездили по суботам, прямо к открытию. Парковка в это время практически полностью пуста, тележек море :) , за два часа успевали закупится и спокойно выехать. И весь день свободен)

 

Сейчас в Утконосе заказываем. В последнее время у них и правда с доставкой беда просто. В Ивантеевку вот недавно заказывала. Доставка с 9 до 13.

Звонит мне водитель в 12.30: "Я вот ваш заказик только забрал, скажите как к вам проехать? Я из ст. Купавны к вам еду." :;: :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Утконос стал тормозить...понятно, нагрузка выросла, услуга очень удобная.

В Ашан ни у меня, ни у жены просто нет времени ездить - полдня терять.

В Утконосе только упакованные вещи покупаем, молочка и мясо - только рынок (или своё :;: )

Глобус - тоже вполне достойное место, обычно туда легче, чем в Ашан добраться.

 

Немаловажный момент ещё то, что в Ашане и Глобуче глаза разбегаются и покапешь намного больше, чем нужно, в Утконосе же спокойно подбираешь необходимое:-)

 

П.С. Памперсами не пользуемся, это ж атавизм какой-то :;:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Утконосе многое еще зависит от магазина. Ст.Купавна - это вообще засада, вечно опаздывают, путаются, и водители у них имеют довольно помятый вид. Ложечку бонусную из кофе сперли - мелочь, конечно, но о многом говорит.

А вот с Осташковского всегда все аккуратно, вежливо. Жаль, что нельзя менять магазин при заказе на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашан, если необходимо, добираюсь 502, удобно в воскресенье - нет пробок. Тоже устаю там. В Утконосе, можно хоть удобно почитать о составе продукта, не приходится выискивать, крутя упаковку во все стороны и с трудом разбирая или не разбирая микроскопический шрифт черным по темнокоричневому.

 

А Утконос мне возит с Осташковской улицы, изредка из Королева. Я расстраиваюсь, когда система выбирает Королев, заметила у них меньше порядка с доставкой.

А в общем, путаница у Утконоса каждый третий, если не второй раз: в последний раз подменили печенье и батончики более дешевыми, жаль не заметила при них. Несколько раз замечала: в чеке рекламные подарки, но они либо были в меньшем количестве, либо (соблазнительные шоколадки) отсутствовали вообще. Речь, конечно, идет о копейках, и ведь все равно даешь чаевые.., но порядка хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в "Метро" самые лучшие цены на алкоголь и некоторые другие товары, но часто бывает, что именно того, что нужно - нету.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытовая химия там ещё дешёвая и в отличии от пива идёт не ящиками, а поштучно или мелкими упаковками.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с отсутствием личного транспортного средства предпочитаю Утконос


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×