Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

Наталья Геннадьевна и Ирина Викторовна (5 группа) педагоги от Бога! Молодцы! Нам очень повезло, что попали именно в их группу. Нас каждое утро встречают с улыбкой, всегда спросят как дела. Мы ходим в сад как в гости к родным людям. Сильная подготовка к школе, рисование, физкультура, музыкальные занятия просто выше всяких похвал! А какие праздники проводят просто чудо! Был праздник посвященный дню матери, так Ирина Викторовна провела его так трогательно, что все родители плакали. Спасибо им огромное!! Так что если у кого то будет выбор в какую группу идти, то мой совет только в 5! Очень жаль что у них мы пробыли всего два года. Таких профессионалов побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Моя дочка ходит в этот садик пятый год. Нам здесь очень нравится! Кормят очень хорошо! Мы были у Марины Борисовны и Татьяны Михайловны, у Татьяны Кировны, а последние 2 года ходим в подготовительную группу №5 воспитатели от бога Ирина Викторовна и Наталья Геннадьевна!

 

На счет воспитателей согласна.

"Кормят очень хорошо!" - спорный вопрос. На завтрак - рыба, тушеные овощи и какао - никому бы не пожелала.... интересно, тот кто придумал такой завтрак детям тоже так завтракает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  меню сомнительное... Хотя, конкретно мой ребенок - такой едок... Ест в  саду только то, что ест дома, например, у нас винегрет никто не любит, соответственно, дома не готовим и в саду он это не ест. Меня иногда меню просто "вымораживает", рыба в омлете с кукурузой на завтрак... Хотя, на мой взгляд - душевный комфорт - это главное, накормлю я его дома, главное, чтобы пребывание в саду не было стрессом.

Мой очень любит наших воспитателей Ларису Николаевну и Екатерину Алексеевну, а еще Юлию Богдановну, она летом замещала :)  Ларису Николаевну вообще считает членом семьи:)

  • Нравится 2

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускаемся у Анны Казимировны. Кому-то очень повезет в сентябре к ней попасть. Лучший педагог, что встретился на пути,  за всю мою историю материнства ( старшему 17 лет будет)   ))))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский бал в группе №5. Март 2013

post-8614-0-79548300-1369226843_thumb.jpg

  • Нравится 4

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпустились. Пустила слезу умиления.

 

Из неприятного. Мед.карту не оформили, анализ не пришел или потеряли, за 3мес не могли сказать пересдать. Не оформили, а в июне медик идет на учебу, потом в отпуск. От халтурное отношение. Зла не хватает.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший детский сад.Выпустились в прошлом году,но каждый день проходя мимо с любовью вспоминаем Татьяну Михайловну,Марину Борисовну,Нелли Романовну,Наталью Геннадьевну,Ольгу Николаевну и Надежду Ивановну.Спасибо всем- всем!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С сентября сын идет в этот садик, 2-я младшая группа (3-4 года). Медкарту уже отнесли, но в какую группу попадем, пока не сказали. Кто еще идет в этот сад?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С сентября сын идет в этот садик, 2-я младшая группа (3-4 года). Медкарту уже отнесли, но в какую группу попадем, пока не сказали. Кто еще идет в этот сад?

Мы идем. )))( до сих пор не могу поверить) Нам заведующая сказала,что надо в августе звонить, и все расскажут,в какую группу попадаем

Изменено пользователем ***пчелка***

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы идем. В сентябре 2 г. 6м. Видимо в группу от 1,5 до 3. Средняя в этот сад ходила. Все было замечательно. Надеюсь, что и теперь так будет. Кстати, слышала, что группы, которые после началки переделывали отвечают всем стандартам. Теплые полы и пр.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы идем. В сентябре 2 г. 6м. Видимо в группу от 1,5 до 3. Средняя в этот сад ходила. Все было замечательно. Надеюсь, что и теперь так будет. Кстати, слышала, что группы, которые после началки переделывали отвечают всем стандартам. Теплые полы и пр.

ничего себе - сыночек уже подрос) помню, бабушка с дедушкой в парке в коляске катали) а тут - садик!)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем. )))( до сих пор не могу поверить) Нам заведующая сказала,что надо в августе звонить, и все расскажут,в какую группу попадаем

да мы тоже все никак не поверим) я хочу числа 20-го звонить - идтить. надо же документы донести)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evalisina, да, летит время! Скоро в палаточном городке встретимся, когда доки в 8-ю школу в 1 класс будем подавать. Дежурить будем, костры жечь, общаться!

А пока за всех получивших путевки очень рада!!!! Особенно за нельготников. Просто со льготниками проще, но я все равно очень волновалась.

Мне сказала 26 августа звонить.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  меню сомнительное... Хотя, конкретно мой ребенок - такой едок... Ест в  саду только то, что ест дома, например, у нас винегрет никто не любит, соответственно, дома не готовим и в саду он это не ест. Меня иногда меню просто "вымораживает", рыба в омлете с кукурузой на завтрак... Хотя, на мой взгляд - душевный комфорт - это главное, накормлю я его дома, главное, чтобы пребывание в саду не было стрессом.

Мой очень любит наших воспитателей Ларису Николаевну и Екатерину Алексеевну, а еще Юлию Богдановну, она летом замещала :)  Ларису Николаевну вообще считает членом семьи

:)

 

Не подскажите, что с занятиями в группе. Мы идем к Ларисе Николаевне. хотели попасть в платную, вроде как говорят, там сильная подготовка к школе, как обстоят дела в этой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы идем :) будет 2г3м. Двое племянников оч рекомендуют этот садик, им нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×