Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

вопрос замены окон будет зависеть от родителей (.т.е. от их готовности это оплатить). нужно его также поднять на родит. собрании. про заклеивание Л.Н. мне говорила.

да, я знаю, по списку 23 ребенка. вчера было 18.

я готова платить:143: с детства не люблю окна заклеивать, но, если надо - приду:( Хочется уже побыстрее родительское собрание, т.к. я 23 сентября на работу выхожу, у нас не отпросишься, и приводить буду рано, а забирать поздно:)

Девочки, 1 группа, подходите знакомиться в раздевалке:) Я - мама Артёма, зовут Ира, у нас шкафчик № 6 (с грушами:)) Вчера забирала Тёму, пришла мама за девочкой, а девочка заплакала и отказалась уходить, думаю, это хороший знак:) Надо было маму спросить, не с пушорга ли она :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящик №18

нарисован персик.Дочка Даша.

Меня зову Наталья.

надо утром пересечься.

Изменено пользователем Товарищ Начальник

Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос замены окон будет зависеть от родителей (.т.е. от их готовности это оплатить). нужно его также поднять на родит. собрании. про заклеивание Л.Н. мне говорила.

да, я знаю, по списку 23 ребенка. вчера было 18.

я готова платить:( с детства не люблю окна заклеивать, но, если надо - приду:) Хочется уже побыстрее родительское собрание, т.к. я 23 сентября на работу выхожу, у нас не отпросишься, и приводить буду рано, а забирать поздно:)

Девочки, 1 группа, подходите знакомиться в раздевалке:) Я - мама Артёма, зовут Ира, у нас шкафчик № 6 (с грушами:)) Вчера забирала Тёму, пришла мама за девочкой, а девочка заплакала и отказалась уходить, думаю, это хороший знак:) Надо было маму спросить, не с пушорга ли она :)

Да да это были мы,я мама Алины зовут Юля,наш шкаф №8 яблочки, соседи с вами....Да моя в восторге от сада :143:

Изменено пользователем aly

Вещи для девочки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65850

Женская одежда обувь

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас шкафчик с хрюшкой:) воспитатель в первый день извиняющимся тоном объявила, на что дочь закричала:"ура, здорово, у меня поросюшка розовая, а не слон какой-то серый, как в старом д\с!"

Я Катя, дочь Маруся) с утра бываем около 8.00, вечером бум забирать "под самый занавес":143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иду в пятницу мыть и заклеивать окна, кто-нибудь хочет присоединиться? :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

во сколько идете? вообще какие варианты есть по времени? и только в будни возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я сегодня спросила сказали что можно после 5, хочу сегодня пойти, пока дети будут гулять.

Лариса Николаевна на собрание сказала что только в будни в выходной ей не удобно приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

я хочу к 9. правда мы по второму кругу заболели, даже боюсь загадывать:) Удивляюсь на своего ребенка, раньше он у меня 2 раза в год болел:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol

я хочу к 9. правда мы по второму кругу заболели, даже боюсь загадывать:) Удивляюсь на своего ребенка, раньше он у меня 2 раза в год болел:D

это и есть адаптация.

сообщение в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть, на форуме есть кто-то из родительского комитета 1 группы (воспитатель Лариса Николаевна)? если есть, отзовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 группа, как там у вас дела? Мы болеем:) Я завтра на работу выхожу, Тёма будет с бабушкой дома, потом придется его сразу на целый день вести :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

да, Маруся моя мне отчитывается всегда, кто болеет, вчера сказала, что болеют оба Артема. в группе сейчас примерно человек 18.

скорейшего выздоровления вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol, добрый день. Не подскажите в саду не затопили? Один из Артемов выйдет в понедельник. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В саду не затопили и не известно, когда затопят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol, добрый день. Не подскажите в саду не затопили? Один из Артемов выйдет в понедельник. :)

не-а, отопления нет пока.

ждем Артема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×