Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

ой, а мы думали, новенькие все с 1 сентября выходят... идем 2 сентября - на 2 часа.

так и мы первый раз должны 2-го идти, только до сих пор продолжали ходить в частный сад и вот приболели((((((((


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы тоже уходим от Ларисы Николаевны и Екатерины Алексеевны.Идем в Платную.

rulez Вы правы ,очень хорошие воспитатели.

 и мы с большим сожалением уходим от них...дочка очень любит Ларису Николаевну и Екатерину Алексеевну!! идем в логопедическую группу)

  • Нравится 2

Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускаемся у Анны Казимировны. Кому-то очень повезет в сентябре к ней попасть. Лучший педагог, что встретился на пути,  за всю мою историю материнства ( старшему 17 лет будет)   ))))

кажется, именно нам так повезет. "прыгаем" из средней в подготовительную, которую она как раз берет)) надеюсь, все сложится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и начали мы посещать садик. Попали во вторую группу к Светлане Николаевне и Людмиле Николаевне.Ребенок пока доволен, не хнычет, ходим до обеде, кушаем и идем домой. Хотелось бы узнать отзывы о воспитателях, как говорится- повезло или нет


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о воспитателе Наталье Викторовне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и начали мы посещать садик. Попали во вторую группу к Светлане Николаевне и Людмиле Николаевне.Ребенок пока доволен, не хнычет, ходим до обеде, кушаем и идем домой. Хотелось бы узнать отзывы о воспитателях, как говорится- повезло или нет

мы тоже в этой группе и тоже забираем пока после обеда))) у вас какой шкафчик? у нас 17-й, с петушком. А воспитатели вроде хорошие (ттт).


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже в этой группе и тоже забираем пока после обеда ))) у вас какой шкафчик? у нас 17-й, с петушком. А воспитатели вроде хорошие (ттт).

У нас с рыбкой, по № вроде 7))), если что, я мама Ильи.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с рыбкой, по № вроде 7))), если что, я мама Ильи.

я мама Вани) если что, на собрании увидимся) вам не говорили про собрание, кстати? заведующая что-то сказала про 5 сентября, а воспитатели молчат)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мама Вани) если что, на собрании увидимся) вам не говорили про собрание, кстати? заведующая что-то сказала про 5 сентября, а воспитатели молчат)

ничего пока не говорили, взяли под запись № мобильного и все


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите, плиз. Завтра первый раз пойдем в группу с 1,5 до 3. Должны были неделю назад пойти, гуляли на улице вместе с детьми, но накануне заболели. Тепло ли в группе? Колготки или носочки? Футболку или длинный рукав? Вроде полы с подогревом там. Деток много ходит сейчас? Спасибо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите, плиз. Завтра первый раз пойдем в группу с 1,5 до 3. Должны были неделю назад пойти, гуляли на улице вместе с детьми, но накануне заболели. Тепло ли в группе? Колготки или носочки? Футболку или длинный рукав? Вроде полы с подогревом там. Деток много ходит сейчас? Спасибо.

мы ходим в колготках и легкая кофточка(водолазка)с длинным рукавом.Сейчас прохладно, на сон пижамку лучше принести.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***, спасибо! Так и пошли. Первый раз сегодня в группе. Меня не оставили. Сижу- волнуюсь. Завтра, думаю, придется силой тащить. Я-мама Степана, кстати.

И еще завтра в 17.00 собрание в нашей группе.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***, спасибо! Так и пошли. Первый раз сегодня в группе. Меня не оставили. Сижу- волнуюсь. Завтра, думаю, придется силой тащить. Я-мама Степана, кстати.

И еще завтра в 17.00 собрание в нашей группе.

приятно познакомиться! Не волнуйтесь все нормально будет.У нас на собрание( кстати , а собрание ни в четверг разве-12.09.?) наверное папа пойдет, если успеет с работы.

Меня не отпустят, я и так в школу сегодня иду, тоже отпрашиваюсь


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***, Насчет собрания надо уточнить. Может я напутала, пока сына в группу заталкивала. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнила, собрание сегодня в 17.00. 11.09.13. У воспитателя уточнила.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×