Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

А давайте эксперимент проведем: как долго нужно ходить к Митьку с тортиками, чтоб его от этих тортиков воротить стало 

 

если его полгода кормить ими ежедневно- начнет воротить. точно знаю. :D

баюсь, за полгодика, Митёк либо станет ярым фанатиком тортикоффф (НИ ДНЯ БЕЗ ТОРТИКА), либо Митька не станет :rolleyes:)...так долго есть подобного рода продукцию (тортики, пирожные, пиченья,), при частой периодичности, я думаю (и вам это известно)..просто анриал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно вижу картину....спустя полгода после заселения, Митёк поедающий 183 тортик, за последние пол-года ....бугааааааааааа :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк, делай сразу арки побооольше:rolleyes:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-(((

 

"по прогнозам, этой весной столичная недвижимость будет прибавлять в цене по 5% в месяц, а по итогам года стоимость квартир увеличится на 40%. Столь высокие показатели будут обеспечены рядом факторов, среди которых - сокращение предложения при стабильно высоком спросе, развитие ипотеки и отсутствие у строительных компаний возможности привлекать дешевые деньги дольщиков. "

 

http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml...6/03/10/4100621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите сколько стоит кв/м и где что можно поглядеть инфу по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите сколько стоит кв/м

а нисколько, не за что пока просить деньги.


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, чует мое сердце, накроется медным тазиком забронированная квартирка в Адмирале! меня терзают смутные сомненья... :)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж почитал я Вас тут, все так оптимистично начиналось, а закончилось какими то тортиками :D

Придется тоже ждать, только чего ждать то ???

Стои перед выбором застройщика в Пушкино и ......

"Славяне" же тоже строять начнут 3-тий дом в Серебрянке летом, квартиры нормальные (площади всмысли), только вот надежно ли там ???

 

О ВИТе последние полгода вообще ни каких хороших отзывов и не слышал (кроме котеджей) ... Выходит что простые люди которым нужны не "ОСОБНЯКИ" уже ни кому не нужны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас вообще что-то непонятное с квартирами творится на рынке... Новостроек новых мало, цены растут как на дрожжях, ВИТ с последними домами пакостит по срокам и по выполнению своих обязательств... Что дальше ждать - неизвестно.

Кстати, про ВИТ и коттеджи - правильно подмечено :) Мой друг сказал тоже самое, что мы со своими квартирно-домовыми проблемами видимо уже достали ВИТ и ему проще строить коттеджи богатым дядькам, которые не кричат: "а у меня стяжка сыпется, стены кривые, из окна дует" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... проще строить коттеджи богатым дядькам, которые не кричат: "а у меня стяжка сыпется, стены кривые, из окна дует" :D

Интересно, а не легче самому дом отстроить, чем покупать готовый и переделывать его? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад в отделе продаж сказали что возможно продавать квартиры будут не на этапе котлована а при 50-70 % готовности здания. Есть подозрение что цена будет 1250-1500 у.е. Т.е. моя забронированная двушка будет стоить от 80 000 у.е. Прощай Пушкино, да здравствует Щелково.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими темпами роста цен на жилье будет не здравствуй Щелково, а здравствуй Сергиев Посад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими темпами роста цен на жилье будет не здравствуй Щелково, а здравствуй Сергиев Посад

 

да нет. 50-70% от дома это примерно 2 года стройки. такими темпами, как щас цены растут, это уже александров а не сергиев посад будет. :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прощай Пушкино, да здравствует Щелково..

в Щелково цены не меньше пушкинских, даже в Щелково-7 однухи уже по 950 баков. :)

квартиры будут не на этапе котлована а при 50-70 % готовности здания.

ха-ха, откуда у Вита столько свободных средств, так только Евросиб кажется работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про ВИТ и коттеджи - правильно подмечено :) Мой друг сказал тоже самое, что мы со своими квартирно-домовыми проблемами видимо уже достали ВИТ и ему проще строить коттеджи богатым дядькам, которые не кричат: "а у меня стяжка сыпется, стены кривые, из окна дует" :D

На самом деле дятки которые покупают дорогое жилье еще более проблемные и они умеют считать каждую копейку.

 

А Адмирал, строить будут однозначно , цена в 1200 это загиб большой, поэтому надо ждать мая и все будет понятно.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×