Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

На самом деле дятки которые покупают дорогое жилье еще более проблемные и они умеют считать каждую копейку.

 

Точно

 

 

А Адмирал, строить будут однозначно , цена в 1200 это загиб большой, поэтому надо ждать мая и все будет понятно.

 

В офисе была речь об июле-августе

 

http://derjava.info/price/shelkovo2/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200 - вовсе и не большой. Цены растут как на дрожжах, в Москве уже средняя цена на паршивую панель более 2500! Автоматом и в ближайшем Подмосковье цены поднимутся, в Москве богатые вытесняют москвичей в область, вот и результат. Паритет всегда был примерно один - Москва --> Подмосковье + 1(чаще) или 2 (реже) комната. Прикиньте стоимось однушки в Москве - вот вам цена на двушку, большую метров на 20(ну, может 30) в области. Считаем: однушка 40 м кв в москве сегодня 80 - 90 килобаксов --> покупаем в области двушку метров 70. Делим 85 на 70 м кв = примерно 1200 - 1300. Так что на сегодня авбослютно реально! А летом будет 1500 - готов заключить пари... :(

 

ЗЫ расчет само собой примерный, в каждом случае все индивидуально. Но у меня так и получилось - в августе 2005 продали однуху в Москве и купили двушку у ВИТа. Еще даже добавить пришлось и ремонт само-собой...


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это не страшно, если бы в Сбере не надо бы было до момента сдачи дома/перехода квартиры в собственность банка по ипотеке давать денег в виде обеспечения. Расклад такой что придется лишних иметь 80000-25000-20000=35000 уе. :(:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ДимаК

НА сколько я знаю эти дома всё ещё стоят с февраля 2005 года и не как не менятются (не строются). И вообще какая то мутная это фирма. И что это интересно за цены такие 630 за кв/м в двушки. ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! АФЕРСИТЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВорОНу

НА сколько я знаю эти дома всё ещё стоят с февраля 2005 года и не как не менятются (не строются). И вообще какая то мутная это фирма. И что это интересно за цены такие 630 за кв/м в двушки. ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! АФЕРСИТЫ !!!

с первым домом были проблемы, теперь строят-был на прошлой неделе, рядом с ним Сбербанк где ипотека организовывается. Второй дом пока не строили. доки будут (как говорят) в течении месяца. Хотя меня раз уже обманули-сказали что есть продажа, двушки по 39600, навалом... Приготовил доки в банк-оказалось что есть одна двушка по переуступке за 54 000. Дом почти построен так что цена вполне реальная. но он не интересует. По риэлторским конторам продажи не будет чтобы не было двойных продаж :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ДимаК

 

Т.е. контора хочешь сказать нормальная ??? Т.е. первый дом уже почти достроен ... Но на самом деле это ещё тот долгострой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВорОНу

 

Maybe. с Адмиралом пролет со свистом, ЖП тоже не обнадеживает... Есть задача-купить квартиру, двушку, недалеко от Москвы в новом доме, т.к. даже при 2 годовом строительстве когда нужно снимать где-то квартиру и необходимости ремонта все равно получается дешевле чем брать вторичку. Которую как правило тоже надо ремонтировать. Тем более схема покупки- ипотека.Была ЖП -, только вздорожала недавно. Да и не дают они разрешительные бумажки с собой брать, даже в откопированном виде. Требуют чтобы либо банкиры приезжали либо управляющий сбера письмо писал..В принципе это не проблема-Фотошоп любимая программа а лазерный Хьюлетт-рабочий инструмент. Толко вот залог как ни крути-14 000 уе. В итоге-это-единственный вариант. Пусть и долгострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты купил двушку в Щелково ??? И сколько она обошлась тебе если не секрет ??? И по ипотеке или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да цены у этой самой Консалтинг Державы подозрительно низки.

Кто покупал у них?

Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они вообще строят или только продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел а Ивантеевке на Хлебозаводской купить, хорошо, что не купил. Там стройка как была на уровне котлована, так и осталась. Консалтинг Держава :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на форуме http://www.schelkovo.net/forum/ они там порятся как я понял с 2004 года с ними. Дом первой очереди у низ стоит надостроеном сотсоянии и работают там не более 15 человек, а строит там ЗАО «Киссан» ... уж что то не очень похоже у них репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была ЖП -, только вздорожала недавно. Да и не дают они разрешительные бумажки с собой брать, даже в откопированном виде. Требуют чтобы либо банкиры приезжали либо управляющий сбера письмо писал..

Имхо, это странно что они копии бумажек не дают

Вы как соинвестор имеете право на все эти бумажки

Мне вот в ВИТе все бумажки дали, и которые нужны были, и которые не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у Славян без проблем тоже взял папку со всеми документами и выбрал что интересует и они отксерили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВорОНу

 

Так ты купил двушку в Щелково ??? И сколько она обошлась тебе если не секрет ??? И по ипотеке или нет ?

не купил т.к. продаж нового дома еще нет-я писал чуть выше. Обещают что стоить будет 39600. По ипотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×