Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что имею право отказаться от своего заказа у такого недобростовестного орга. И то что она уже сделала заказ на фирме, это будут ее проблемы, пусть теперь сама пристраивает

 

"- Организатор закупки, вынужденный отсутствовать на форуме больше 1 недели по различным обстоятельствам, обязан предупредить о своем отсутствии модераторов в модераторском разделе, либо одного из модераторов по телефону (при невозможности выхода в интернет). В случае отсутствия предупреждения и не появлении организатора в своей закупке больше указанного времени, закупка закрывается и может быть передана другому организатору."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в закупке пальто, курток Ди*вей орг давно не появляется ))), и по телефону не отвечает, девушки уже начали отказываться от заказов :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

У орга тоже есть телефоны участников, и я считаю, что не обязана звонить оргу

Все ясно. Вы не будете( т.е. вам не хочется звонить, чтобы уточнить..), может лень или еще что..а вот тут разводить целую историю вы можете. Все, вопросов больше не имею. Свой заказ вы забрать обязаны.

Да, орг не телепат, чтобы читать мысли участников и тем, кому нужно срочно получить заказанное, отзваниваться.

обязанность орга - информировать о ходе закупки

Орг пообещал выкупить, если он молчит- позвоните и уточните, что с закупкой. Сроки, чтобы мы ее поставили к стенке, еще не вышли.

Дышите глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

так понимаю, что имею право отказаться от своего заказа у такого недобростовестного орга. И то что она уже сделала заказ на фирме, это будут ее проблемы, пусть теперь сама пристраивает

 

"- Организатор закупки, вынужденный отсутствовать на форуме больше 1 недели по различным обстоятельствам, обязан предупредить о своем отсутствии модераторов в модераторском разделе, либо одного из модераторов по телефону (при невозможности выхода в интернет). В случае отсутствия предупреждения и не появлении организатора в своей закупке больше указанного времени, закупка закрывается и может быть передана другому организатору."

Читайте ИЗМЕНЕНИЯ в ПРАВИЛАХ! Пост от 17.09.2010. Сроки- 2 недели. Да и то, там не написано, что вы не должны забирать свой заказ!!! Речь идет только о статусе орга. Ваши обязанности другими не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beretta

в закупке пальто, курток Ди*вей орг давно не появляется sad.gif, и по телефону не отвечает, девушки уже начали отказываться от заказов

Ссылку дайте, чтобы понять о чем речь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beretta

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=43680&st=555

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edelstein
так понимаю, что имею право отказаться от своего заказа у такого недобростовестного орга. И то что она уже сделала заказ на фирме, это будут ее проблемы, пусть теперь сама пристраивает

 

"- Организатор закупки, вынужденный отсутствовать на форуме больше 1 недели по различным обстоятельствам, обязан предупредить о своем отсутствии модераторов в модераторском разделе, либо одного из модераторов по телефону (при невозможности выхода в интернет). В случае отсутствия предупреждения и не появлении организатора в своей закупке больше указанного времени, закупка закрывается и может быть передана другому организатору."

Читайте ИЗМЕНЕНИЯ в ПРАВИЛАХ! Пост от 17.09.2010. Сроки- 2 недели. Да и то, там не написано, что вы не должны забирать свой заказ!!! Речь идет только о статусе орга. Ваши обязанности другими не становятся.

Но тогда надо было бы поправить и в первом посте в правилах, а то может измнения еще и на 10 странице напишите, а в первом посте так и будут висеть старые правила.

 

Во-вторых давайте тогда обозначим сроки, в которые после СТОПА народ должен получить свои заказы, а то так и будем ждать до конца следующего года ее прихоти, хочу считаю нужным появляюсь - на форуме, не хочу - не появляюсь.

А по поводу звонков оргу, я еще раз повторюсь, что не собираю звонить постороннему для меня человеку, еще не хватало, чтобы я вымаливала у такого орга, свой заказ, может еще на колени перед ней плюхнуться, чтобы она снизошла до нас простых смертных?

 

У меня знакомая орг уезжала на лето очень далеко и там не было инета, она с телефона вела закупки и ничего не перетрудилась.

Вообще такой бардак с СП творится только на нашем форуме, больше нигде такого свинства не видела, везде - нет 10 дней орга в теме - все забрали закупку и лишили статуса орга, а у нас тут орг как благодетель спасает нас несчастных от материального кризиса. Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу звонков оргу, я еще раз повторюсь, что не собираю звонить постороннему для меня человеку, еще не хватало, чтобы я вымаливала у такого орга, свой заказ, может еще на колени перед ней плюхнуться, чтобы она снизошла до нас простых смертных?

не вижу ничего страшного в том, чтобы позвонить. По сути мы совершаем совместную покупку - покупаем совместно, предоставляя одному человеку возможность связи с фирмой. И позвонить и узнать - как там наша закупочка - совершенно нормально. Это же общая закупка, и вы уже в нее вступили. вступать в закупку совершенно незнакомого вам человека вы же решились, а позвонить и узнать считаете унизительным.

и по поводу прихотей, я бы тоже не стала так заведомо говорить. может, фирма молчит - долго собирают заказ, отшивают, да всякое может быть. почему именно прихоти орга?

Изменено пользователем ivanunja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не совсем правильно пропадать после стопа на столько время,действительно и выписаться нельзя и вещи уже эти не нужны.Надо внести изменения в правила-пропал после стопа орг, 10 дней нет,модераторов не предупредил,всё -дальше проблемы орга.А то получается жди свой заказ до всемирного потопа :8):

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и по поводу прихотей, я бы тоже не стала так заведомо говорить. может, фирма молчит - долго собирают заказ, отшивают, да всякое может быть. почему именно прихоти орга?

В теме орг может об этом написать???


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня знакомая орг уезжала на лето очень далеко и там не было инета, она с телефона вела закупки и ничего не перетрудилась. Вообще такой бардак с СП творится только на нашем форуме, больше нигде такого свинства не видела, везде - нет 10 дней орга в теме - все забрали закупку и лишили статуса орга, а у нас тут орг как благодетель спасает нас несчастных от материального кризиса. Тьфу...

абсолютно солидарна. Взять хотя бы московский сайт СП-там обалденный порядок- все всегда вовремя, орги ценят каждого участника закупки, хотя на одного орга приходится не 25 участников , как здесь, а в разы больше.

Пару раз там делала заказы- все выкупы по срокам, оповещение о выкупе в личку заранее, несколько встреч ( некоторые орги делает по 6 встреч с одной закупки). Минус- не всегда удобно забирать.

А в общем, надо равняться на них!!!

Изменено пользователем MariHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сптоваров с нами не сравнить...у них там 6 встреч потому что выкуплено товара тысяч на 200-300 и поэтому участников не 25 человек, не сложно посчитать доход и ОРГу не жалко потраченного времени, т.к это работа!

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня знакомая орг уезжала на лето очень далеко и там не было инета, она с телефона вела закупки и ничего не перетрудилась. Вообще такой бардак с СП творится только на нашем форуме, больше нигде такого свинства не видела, везде - нет 10 дней орга в теме - все забрали закупку и лишили статуса орга, а у нас тут орг как благодетель спасает нас несчастных от материального кризиса. Тьфу...

абсолютно солидарна. Взять хотя бы московский сайт СП-там обалденный порядок- все всегда вовремя, орги ценят каждого участника закупки, хотя на одного орга приходится не 25 участников , как здесь, а в разы больше.

Пару раз там делала заказы- все выкупы по срокам, оповещение о выкупе в личку заранее, несколько встреч ( некоторые орги делает по 6 встреч с одной закупки). Минус- не всегда удобно забирать.

А в общем, надо равняться на них!!!

несколько раз участвовала и скажу, не все в СПтоваров так, как вы говорите. мне в личку никакой инфы не приходило там, отслеживала все сама. курьера просила несколько раз и только после 2 письма в личку оргу мне, наконец, ответили. так что не сказала бы, что там суперпорядок в отличие от нашего форума.

Изменено пользователем ivanunja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×