Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

lisovceva

да я часто закупаюсь тут, много оргов уже знаю, работать приятно. Можно же было сказать, что разбилось или еще что-то, все можно понять, мало того муж приехал, она даже не знала сколько с него взять, пришлось ему в телефоне смотреть откорректированную ею сумму...он говорит, теперь больше не поеду на выкуп

прочитав вас вспомнилось как в первый раз поехала забирать с мужем свой первый заказ пеликан из дома орга....зимой часов в 8 вечера,орг мне положил лишний товар (который я пристроила влегкую и оргу были отданы деньги в след раз)кАК ОН МАТЕРИЛСЯ НА ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ И КРИЧАЛ ЧТОБ БОЛЬШЕ ОН НЕ ВИДЕЛ ЧТО Я ЭТОЙ ХЕ.... ЗАНИМАЛАСЬ...а в последствии увидев сколько денег экономится(привожу ему периодически сравнительную политику)теперь и сам везет меня куда надо!!!очень благодарна оргу Маba-приятно иметь дело!!!и порою не надо забывать, что орги это тоже люди , у них есть свои семьи,дела связанные с ними и поверьте их ничуть не меньше чем у вас.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то, как забирать: езжу из Ивантеевки, пока никого не обманула со встречами- т т т, всеми оргами очень довольна, особенно меня радует МАВА , очень приятно с ней работать, пока никто не подводил. Если муж выходной , забирает он, а вообще у нас полгорода ездит и участвуес в СП из Ивантеевки и никто не жаловался, что далеко, а тем, кто живет в Пушкино уж грех, что-либо говорить.

Я вообще из Посада езжу ничего страшного, города совсем не знаю так мне все равно куда скажут туда и еду, но пока вроде как мне везло и все встречи у Мака или в его окресностях, где он находится я теперь хорошо знаю:D)

Частенько конечно бывает не могу сама на встречу приезжать, приходится либо самовывозом либо кого нибудь просить, огромное спасибо Трейни очень выручает меня:D


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накипело! Стараюсь идти на встречу участникам СП,но ведь должно быть всё взаимно. если разрешаю забирать из дома,всегда прошу сначала согласовать свой приход со мной по телефону. Ан,нет.Еду домой с Москвы,звонит муж и говорит: "Тут к тебе пришли за курткой." Есть такая вещь как сотовый телефон, и если не отвечаю,то сначит нет такой возможности. Это не повод приходить в моё отсутсвие ко мне, лишь только по тому что кому то ТАК удобнее.

Мой муж в моих делах СП не в курсе, и то бывает его прошу отдать если меня нет,но это когда я в курсе. Заказ пишите мне,так и забирайте у меня,а не в моё отсутствие!

честно,обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут к тебе пришли за курткой

Занесите в свой чёрный список,тут у всех оргов такие списки

;)

Я Вам сочувствую,мне не понятно как это можно припереться не позвонив заранее :;:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капик

Ник в личку, пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накипело! Стараюсь идти на встречу участникам СП,но ведь должно быть всё взаимно. если разрешаю забирать из дома,всегда прошу сначала согласовать свой приход со мной по телефону. Ан,нет.Еду домой с Москвы,звонит муж и говорит: "Тут к тебе пришли за курткой." Есть такая вещь как сотовый телефон, и если не отвечаю,то сначит нет такой возможности. Это не повод приходить в моё отсутсвие ко мне, лишь только по тому что кому то ТАК удобнее.

Мой муж в моих делах СП не в курсе, и то бывает его прошу отдать если меня нет,но это когда я в курсе. Заказ пишите мне,так и забирайте у меня,а не в моё отсутствие!

честно,обидно...

У меня несколько раз такая ситуация была. Тож прошу "Предварительно звоните": так у некоторых "предварительно" - это у дверей в квартиру или в подъезд, а у других вообще полный игнор. У меня родители вообще сразу сказали "Нас не вмешивать", так они и отсылали всех. А я пару раз была дома, но дверь не открывала, т.к. ребенка в это время укладывала спать. Если заранее договорилась - со встречей/приходом проблем вообще небыло. А так: я одна дома с малышом и чужим дверь открывать не собираюсь (особенно если кому-то повезло с мужьями двухметрового роста или "хорошего" веса...:;: - без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Вам сочувствую,мне не понятно как это можно припереться не позвонив заранее :;:

могут, и не одни, и видать это в порядке вещей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капик lisovceva Наверное люди думают, что орги сидят всё время дома и в любое время суток рады видеть участников :) А вообще конечно странно, мне бы например чисто времени потраченного было бы жаль, вдруг никого нет дома :)

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу поблагодарить оргов ЧУДО,ШУКАР РАКЛИ,КАПИК-всегда можно договориться,вежливые и приятные в общении люди-и сами, и мужья,побольше бы таких оргов!

О тех,с кем общаться больше не буду-писать не хочется...

Хороших людей все равно больше,будем надеяться, что и в СП не станем друг-друга бодать без причин :D А БЯКИ Барбидокские сами исчезнут из закупок-не станут с ними связываться участники-и исчезнут они как вид

(а ведь и перевоспитаться могут однако :( )


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты, можно вас посмешить слегка )))

Бывает так, что название закупок или каких либо фраз, мы читаем не так как написано....

Вот я очень часто, а особо на ночь, каааааак прочту, аж потом самой весело!!!

 

Закупка С*умкин*ы д*е*т*и - я прочитала как сукины дети....., открываю, а тааааааам... сумочки....

Или, Я не люблю гладить - прочитала Я не люблю гадить....

Бывает же.... )))


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка С*умкин*ы д*е*т*и - я прочитала как сукины дети....., открываю, а тааааааам... сумочки....

такая же фингя, думала - щенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка С*умкин*ы д*е*т*и - я прочитала как сукины дети....., открываю, а тааааааам... сумочки....

такая же фингя, думала - щенки

:plach:))))))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня такой вопрос к оргам (просто интересно). Я так понимаю, когда орг создает закупки на двух сайтах - это чтобы собрать быстрее, правильно? Так вот вопрос: почему, открывая одну и ту же закупку здесь и на Мытищинском форуме, орг собирает раздельно? Т.е. там уже 4 закупка, а здесь пишет, что одну коробку уже собрали, сейчас еще одну и будет выкуп (закупка ведется с сентября). Извините, просто крик души :D


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nezana конечно чтобы минималку быстрее набрать

видимо, орг из Мытищ и ехать в Пушкино не хочет лишний раз

не красиво, но не наказуемо


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×