Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

мне тоже так кажется. давайте уважать друг друга.ведь как нам нужен орг,так и оргу мы нужны,правда ведь?

Верно. Только давайте не забывать, что орг рискует своими деньгами, когда как участник - нет! Он делает заказ. Орг выкупает едет за заказом (если нет доставки на дом), раскладывает, рассчитывает суммы, рассылает их своим участникам, организовывает встречу... А участник может написать, "Ой, холодно!" или "Ой, а мне жалко на маршрутку 25 ре потратить (не важно, что сэкономил я при этом 1000 руб - утрирую :rolleyes: )" - привезите мне домой - спасибо". Вы уж извините - но это не серьезно!

Во-первых, можно договориться, что бы за тебя кто-то забрал, а во-вторых, если вам так неудобны встречи в пределах города (извините - для меня это просто нонсенс!!!) заказывайте на Моск. СП с ЕМС)

Извините, что резко) НО меня всегда такие разговоры (о не удобности встреч в собственном городе, при чем не в Москве, в Пушкино!) удивляют, поражают и вызывают негодование!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут такая же ситуация 10_confused.gif , орг как то отмалчивается!!! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=61333&st=150

а потом Орги жалуются, что тяжело закупки с обувью вести :rolleyes: так по чаще надо в тему заходить и ряды отмечать. Джинсовая хорошо собирается, потому что оргу это интересно и Шукар ракли бысто отвечает и редактирует ряды (жалко только что новые проблема открыть).У них и выкупы проходят :blink: А я решила на московском заказывать обувь, здесь это сложно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кому лень идти по холоду и ждать, заказывают доставку до подъезда, 100р не великие деньги.

Для ленивчиков у меня есть такая услуга :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что резко) НО меня всегда такие разговоры (о не удобности встреч в собственном городе, при чем не в Москве, в Пушкино!) удивляют, поражают и вызывают негодование!!! :rolleyes:

Соглашусь :blink:

Город маленький, а такие претензии, все же это не в Москву ехать...я вот всегда с Москвы ЕМС-ки жду, а это все же дороже чем маршрутка по Пушкино.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, ты давно наша кормительница, одевательница, обувательница и развозительница!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

:appl::8):


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олечка, ты давно наша кормительница, одевательница, обувательница и развозительница!

+1 :appl::appl::appl::appl:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати о "птичках"...

Про то что попросите и за Вас заберут...у дочки было ДР и я не смогла попасть на встречу я попросила за меня забрать и мне отказали, была удивлена если честно, НО я для себя сделала выводы к этим людям я буду относится так же, а то до этого против правил моих закупок этот человек всегда забирал из дома и я всегда шла на всяческие уступки, а ко мне вот так к сожалению :appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрухарберт

Беги ко мне мерить скорей :appl::appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кому лень идти по холоду и ждать, заказывают доставку до подъезда, 100р не великие деньги.

Для ленивчиков у меня есть такая услуга :D

я очень ленивая!!! мне вечерние встречи не нравятся, можно я буду пользоваться этой услугой?

вообще при такой экономии в деньгах на СП, и времени в поисках понравившейся модели,

приедешь в Москву в магазин, а там гадким голосом говорят, что 50-ый размер не ходовой, и они его не привозят ;)

спасибо оргам :8)::???::11:

вот еще бы труселя выкупить в этой закупке

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=61155&st=0

и внесите меня в черный список, а то муж из дома выгонит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олечка, ты давно наша кормительница, одевательница, обувательница и развозительница!

Да!!! Спасибо за закупки!!!!! :8):

И за доставку отдельное, потому как живу в опе города... :???:


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

ведь клиент всегда прав обычно,нас этому учили)

 

 

клиенты и покупатели разве не в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кроме 2ки, в Дзержинец идут: 3ка, 45я, 21й (автобус и маршрутка), 40й (так же платный и льготный), 41й, 12й, правдинская маршрутка 6я кажется, 451й, софринская и возможно ещё какие-то. Разве этого мало?

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря куда нужно, лично мне только можно на 3ке до дома доехать


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

Ехать до АЛМИ. Просто жаловались, что на встречу не доехать из-за того, что 2й по другому ходит. Я и написала на чём ещё можно добраться. Да и на 2ке тоже можно, просто дольше времени теперь занимает.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×