Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Невозможно сделать встречу так, что бы всем было удобно, но в Дзержинце всегда записывается больше всего народу, наверное им все-таки удобно? :)


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне например удобнее всего в центре - до Алми не трудно только летом бегать. Если больше кроме Алми орг нигде не раздает (а очень надо), то приходится и туда бежать). Когда мне не сильно надо, я порой и не участвую в закупке из-за неудобного места или времени для меня...Ну и как бы всегда внимательно читаю условия и думаю, а смогу ли я забрать :ph34r: А в целом, конечно, все равно всем оргам спасибо. А со встречами всем не угодишь)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу огромную благодарность выразить оргу Ринка

Спасибо за вкусные колбасности!!! Жду каждый выкуп. С удовольствием едим. В магазе не беру колбасу вообще!!! Очень довольны! :plach::plach:


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в морозы с 2мя детками к Алми далековато.В автобус с 2мя мелкими не реально .

 

Но опять таки надо значит надо и -22 ходим с детками то есть бегаем! :plach:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, да о чем спор?! Город небольшой, и Арманд, и Дзержинец вполне доступны... Это вам не в Красноармейск ехать.

А для примера расскажу свою историю участия в московской закупке.

Не выяснила точно, когда забирать, и оказалось, что вечером после работы встреч нет, в воскресенье катать в Москву долго и дорого. Пришлось ехать забирать из дома. м. Петровско-Разумовская, оттуда 25 минут на маршрутке (стояли в пробке). Приезжаю домой, а орга нет. Есть муж. Он звонит ей, пока я стою на лестничной клетке (предварительно заперев дверь). Слава богу, дозвонился, вынес. И это при том, что покупка моя была уже оплачена (просто кинула деньги на карту)... с тех пор прежде чем участвовать в закупке, узнаю точно условия встреч или домашний адрес....

Так что цените наш маленький город и наших чудесных оргов (лично я ни с одним плохим не сталкивалась!!!!)

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, да о чем спор?! Город небольшой, и Арманд, и Дзержинец вполне доступны... Это вам не в Красноармейск ехать.

 

Многие вообще из Красноармейска ездят :conf: И ничего-живы :rolleyes:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо огромное, всем организаторам, у кого участвую в закупках. Девочки спасибо Вам! Терпения, счастья, удачи :( И хочу извиниться :rolleyes: Простите меня, что последнее время опаздываю, сейчас живу за Александровом и порой непросто забрать заказ, знаю что это мои трудности, спасибо Вам что идёте на уступки

post-111-1299931154.jpg


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, да о чем спор?! Город небольшой, и Арманд, и Дзержинец вполне доступны... Это вам не в Красноармейск ехать.

 

Многие вообще из Красноармейска ездят :appl: И ничего-живы :(

Ага , и забирают без замечаний !)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-участницы. Закупку обуви Казяфки сдали на фирму, с указанием нашего сайта.

Большая благодарность тому, кто это сделал!

По всем вопросам пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

интересна психология и мотивация сдающих зкупки людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Все очень просто)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересна психология и мотивация сдающих зкупки людей :D

+1


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Praslin

откройте тайну

это продавцы стационарных магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×